11.12.2017

Лаки для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1025, 423/1026 из обновлённой коллекции "Autumn Dreams"

В конце осени у компании El Corazon в продажу поступила коллекция лаков для ногтей «Autumn Dreams», состоящая из трёх оттенков. Недавно она пополнилась ещё шестью новыми цветами! Два из них я и хочу показать: №423/1025 и 423/1026.

Всю коллекцию объединяет наличие в составе бронзовых хлопьев.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, овальная в срезе.

Лаки сходны по характеристикам: содержат хлопья медного цвета, текстура лаков кремовая, комфортная, ложится без наплывов довольно тонким слоем, но при этом в два слоя полностью перекрывает свободный край ногтя и не оставляет просветов. Высыхают быстро — не более 15 минут. На финише сохраняется глянец, хлопья не выпирают и не цепляются, но я люблю объёмный глянец, поэтому нанесла слой топа. Стираются легко, хлопья могут немного оставаться на ногтях, но проблем не вызывают, достаточно лишь чуть усерднее потереть ноготь ватным диском.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1025

Лак мятного цвета. В нём хлопья особенно заметны.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1026

Лак сиренево-голубого цвета. В нём менее заметны медные хлопья, чем в его собрате по коллекции.

Дневной свет. Оба оттенка нанесены в два слоя без топа.

Цена: 180 руб.

Emay 11 декабря 2017, 07:29
Весьма симпатично они всыпали эти хлопушки в крем) мне очень понравился мятный, такой всесезонный и необычный
Anna_Budanova 11 декабря 2017, 23:26
И мне нравится… Так просто и так эффектно смотрится, и в то же время не броско — многие оттенки коллекции можно даже на работе с дресс кодом носить (к оттенкам из поста не относится)
Emay 12 декабря 2017, 07:28
Посмотрела всю коллекцию, да, там много вкусного!)))
Я счастливый человек, у меня нет дресскода)