Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2017
3661

Обзор двух праздничных 3D-Кошек от Canni и Beauty Art

Сегодня хочу показать новинку в гель-лаковой индустрии, а именно гель-лак с эффектом кошачьего глаза и 3D-эффектом. Подобные коллекции появились у многих производителей, у меня же два бюджетных экземпляра от Canni и Beauty Art. Много фото под катом
Итак, 3D кошачий глаз изначально появился у Gellaktik, а именно набор Gellaktik Illlusion? включающий в себя три цвета гель-лака и магнит. Стоимость около 2000 рублей. Я начала поиски более бюджетных вариантов, и нашла)
Canni 3D Cat Eye Gel Color Coat в оттенке А11 и Beauty Art магнитный гель-лак с эффектом кошачьего глаза, коллекция «Magic Cat's»в оттенке 3.
К сожалению, на гель-лаке Canni информации мало, поэтому информацию по составу и производителю можно посмотреть на гель лаке Beauty Art.
Так как все характеристики у них идентичны, подозреваю что все они родом из одной бочки)
Форма флаконов идентична, но заявлено, что Canni имеет объем 7.3 мл, а Beauty Art 10мл. Кому верить-не знаю.

Уже на кисти можно заметить, насколько многогранен цвет гель-лака. Смесь золотого-зеленого-бежевого цвета, в итоге похожа на бензиновые пятна. Консистенция густая, наносить удобно. Гель-лак не растекается по боковым валикам и не затекает на кутикулу.
Гель лак от Canni имеет более выраженный розовый цвет в основе, но переливы так же золотисто-зеленые.
Наносятся гель-лаки на темную основу. Желательно-черную. Но можно поэкспериментировать, и нанести на темно-синюю или темно-зеленую подложку. Я экспериментировала с красным цветом-вышло не очень симпатично. Поэтому наношу на черную подложку.
Более розовый- Canni, золотисто-зеленый Beauty Art.
На фото трудно поймать переливы гель-лака, поэтому вот серия фото, на которых я старалась поймать изменения цвета.

На указательный и средний палец нанесен гель-лак Canni, на безымянный и мизинец Beauty Art.
Направление блика можно менять по желанию. Прямоугольным магнитом возможно сделать вертикальный или диагональный блик, а круглым магнитом блик неясного направления, как у меня)
Время полимеризации в гибридной лампе 48Вт-30 секунд, в УФ лампе 36Вт 2 минуты. Обязательно нанесение базового и топового покрытия.
Цена Canni 186 рублей
Оценка 5 из 5
Цена Beauty Art 350 рублей
Оценка 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

NatalyaR 22 ноября 2017, 08:26
Очень симпатишные лаки. Особенно понравился Canni. В последнее время понравились магнитные лаки, нахватала Масуры штук 6 сразу. Теперь сижу каждый раз, выбираю минут по 20 что накрасить, так все нравятся
Die_Ya 22 ноября 2017, 13:05
Мне тоже нравятся магнитные лаки, но исключительно на черной основе) люблю мрачный маникюр)