28.11.2017

Гели для наращивания ногтей от Impuls. Экземпляры с необычной консистенцией

Сегодня я расскажу о двух гелях для наращивания ногтей.В каких случаях использую, как использую, а так же фото результатов под катом
Сегодня я расскажу о таком непопулярном на данном сайте продукте, как гель для наращивания ногтей. Примерно 70 процентов моей работы это наращивание и коррекция наращенных ногтей. Поэтому подбор рабочего геля очень важный аспект деятельности. Пробовала в работе я примерно около десяти марок геля, кое-какие не понравились однозначно, к каким то были претензии, а наиболее интересные и удобные я оставила для дальнейшей работы. Покажу Вам два варианта геля, которые ускоряют и упрощают мне работу.
Impuls Sculpture Gel Extra Strong
Это прозрачный гель густой консистенции, которым я выполняю наращивание и коррекцию под гель-лак. В силу его прозрачности смоделированные ногти не имеют никакого цвета, и выглядят незавершенными.
В чем его особенность? Текстура геля напоминает карамель, что позволяет работать с ним не торопясь и не опасаясь того, что гель затечет на кутикулу или боковые валики.
При полимеризации гель не выделяет тепло, и как следствие не обжигает ногтевую пластину. Время полимеризации 3-4 минуты в УФ лампе или гибриде.
Этот гель подходит всем клиентам. Он создан специально для «проблемных» рук, у которых часто наблюдаются отслойки или сколы вследствие долгого нахождения рук в воде или моющих\химических средствах.
Это не пластичный гель, после полимеризации он очень твердый и прочный. Ногти не гнутся и не пружинят при надавливании. При правильной подготовке ногтевой пластины не дает отслоек и сколов во время носки.
Несколько работ, выполненных при помощи этого геля
Время использования около 2 месяцев
Цена 850 рублей
Оценка 5 из 5

Camouflage Gel CARAMEL Extra Viscous
Густой камуфляжный гель. Консистенция более неподвижная, нежели его прозрачного собрата.
Стандартные гели для наращивания имеют более жидкую текстуру, поэтому наращивание выполняется конвейерным методом: выкладка удлинения ногтевого ложа одного пальца-полимеризация. И так десять раз. Затем выкладка архитектуры ногтя-полимеризация. И так десять раз.
Техника работы этим гелем упрощена. Я подставляю бумажные формы сразу на 4 пальца одной руки, выкладываю удлинение и архитектуру одним слоем на всех 4 пальцах, без боязни что гель потеряет свою форму. И отправляю на полимеризацию. В это время повторяю действия на второй руке. Отправляю на полимеризацию. Затем остаются два больших пальца и все)Основной этап работы выполнен. Осталось опилить ногти и работа закончена.
Благодаря такой технике я экономлю порядка 20-30 минут на выкладке материала.
Гель прочный, отлично держит смоделированные арки, не дает сколов и трещин при правильном моделировании. Время полимеризации 3-4 минуты в УФ лампе или гибриде.
Цвет геля нежно-розовый, подходит обладательницам светлой кожи рук. При отрастании практически незаметен переход от искусственного материала к натуральному ногтю.
Время использования около 2 месяцев
Цена 1100 рублей
Оценка 5 из 5

BaumanBlonde 28 ноября 2017, 01:37
Как Вы вовремя! Для меня сейчас очень актуальная тема, как раз хочу поменять гель.
Veleena 28 ноября 2017, 07:40
Присоединюсь – Вы действительно вовремя.)
Можете сказать, камуфляж у Impuls такой же жгучий, как и остальные, или помягче?
BaumanBlonde 28 ноября 2017, 07:48
Я из описания первого геля поняла, что и камуфляж не жжется.
Не подскажете, а Вы с какими гелями (камуфляжами) работали и какие впечатления?
Veleena 28 ноября 2017, 14:11
я из описания первого поняла это только про прозрачку, а они никогда вроде не жглись, поэтому и уточнила .)
я не гелевик – я с акрилом в свое время работала, а сейчас из-за личной непереносимости осталась лишь в роли клиента как раз на геле, т.к. от наращивания себе отказаться не могу, и года два уже перебираем с мастером камуфляжи на предмет отсутствия жжения (или я такая до чертиков чувствительная). поэтому, к сожалению, по маркам все не припомню((
BaumanBlonde 28 ноября 2017, 14:30
Ясно, спасибо) а на мне акрил не живёт, поэтому гель мое все. Мне жгутся почти все в той или иной степени. Был один прозрачный, носился идеально, но жегся таааак… Что пару раз я плакала.
Die_Ya 28 ноября 2017, 09:51
Конкретно этот камуфляж не жгучий. Ни одна клиентка не жаловалась)
Veleena 28 ноября 2017, 14:11
большое спасибо – закинула в список на ближайшие покупки!,)
BaumanBlonde 28 ноября 2017, 14:32
Подскажите, пожалуйста, на чем ещё работали и какие впечатления остались?)
Die_Ya 28 ноября 2017, 17:05
Ох, много на чем работала) nail club- неплохие гели, но цена на них явно завышена, плюс упаковка не самая удобная.
Рунейл- ничего хорошего сказать не могу, мне не понравилась ни текстура, ни носибельность.
Долгое время работала на опции- хорошие добротные гели, очень прочные. Но пилить их сложно, как акрил практически. Но в своей ценовой категории они лидер.
All season- очень прочные, поджимаются легко, арка не раскрывается, но адски пекут в лампе.
Olea nail- бюджетные, но нужно знать какой покупать. С некоторыми не сработалась. Плюс на проблемных руках бывают отслойки
BaumanBlonde 28 ноября 2017, 20:08
Спасибо за подробный ответ!
Из перечисленых у меня был только ruNail, последнее время, правда года этак 3 назад, он испортился. То не сох в лампе, то нещадные отслойки. Грешила на все, только не на гель. В итоге выкинула почти полные баночки.
Сейчас у меня irisk, но он тоже стал не очень. Вот и ищу альтернативу.
Самый хороший, что у меня был, это было 10 лет назад, akzent direct, дорого, печёт, но как носился, прям сказка.
natulya_iva 29 ноября 2017, 12:38
Ого, практически незаметно. Никогда не пробовала такие. Но теперь хочется попробовать
Solvita Pastore 18 декабря 2017, 08:34
Скажите пожалуйста, вы кладете ту специальную импульс базу под гелями, или сразу моделируйте гелем?
Die_Ya 18 декабря 2017, 09:18
Под эти гели нужна база. Но не та, из обзора. Та подходит только для гель-лака.
Для наращивания нужна база именно под гели. У меня их несколько)
Таня Сонина 25 июля 2018, 04:46
У меня с этим гелем были отслоения. Все делала, как и всегда. Потом перешла на гель Сакура и уже таких проблем не возникало
Die_Ya 25 июля 2018, 07:20
Причин отслоек много) не всегда а этом виноват гель)
Хотя все индивидуально) рада, что в нашли гель, который подходит вам