14.11.2017

Очень уютный Stellary Nail Polish тон 43 "Нежная акварель"

Летом этого года я впервые попробовала лаки для ногтей марки Stellary, теперь их коллекция у меня дома постепенно растет и растет. Сегодня покажу вам очень уютный оттенок Stellary Nail Polish тон 43 «Нежная акварель».
Отдельно упомяну про флаконы лаков — они имеют компактную и потому удобную для хранения форму, флакон узкий и вытянутый. Кисть широкая, мне достаточно 2-3 раза провести ею по ногтю, чтобы равномерно и плотно нанести лак.
Непосредственно оттенок 43 — это интересный неоднозначный цвет, в котором есть что-то серое, бежевое и лиловое. Долгое время я избегала таких тонов, думала, что они будут оттенять и без того бело-бледную кожу в совсем нездоровый цвет, но такого не происходит.
Я наношу лак в 2 слоя, но делаю это скорее по привычке, чем по необходимости, поскольку цвет лака плотный и образует непрозрачное покрытие даже в один слой. Наносится очень легко за счет удобной кисти и хорошей консистенции, в меру густой, не затекает за кутикулу. Сохнет лак быстро, я не засекала специально время, но по прошествии 30 минут 2 слоя полностью высыхают, отпечатков не образуется. С маникюром хожу 3-4 дня, потом появляются потертости на кончиках ногтей. В целом, лак мне очень нравится. Помимо хороших «технических» характеристик, у него красивый универсальный цвет, совершенно не обязывающий в части стиля. Лак выглядит приятно и даже как-то уютно.
На ногтях два слоя без базы и без топа.
Цена — 130 р.
Оценка — 5
Stellary Nail Polish

Stellary Nail Polish

Silvara 14 ноября 2017, 20:24
Мне такой надо, спасибо!) Кстати, неожиданно хорошее качество у их лаков.
SoftShimmer 14 ноября 2017, 20:46
Красивый оттенок, надо бы присмотреться к нему.
Согласна, что лаки очень достойного качества — у меня их уже около десятка, и постоянно жду акций, чтобы при купить их еще. Мне нравится, что флакончик компактный и да, они хорошо ложатся в один слой и недолго сохнут.
В общем, спасибо, что показали!
maska-2017 14 ноября 2017, 20:46
Отлично смотрится, пальчики — мечта пианистки (длинные, тонкие)))
Marinamar 14 ноября 2017, 21:04
На вас он прекрасен
Lara Yakovleva 14 ноября 2017, 21:20
У вас такие длинные пальчики, а с телесным лаком прям бесконечные… Наверно, вы высокая…
У меня тоже есть такой «Стеллари». И еще несколько той же марки. Меня почему-то именно у «Стеллари» тянет на сиреневую гамму. Вот удивительно, но факт. Никогда не любила сирень на ногтях, а тут…
Наношу эти лаки в один слой- мне хватает. Правда, держится он у меня подольше. Качество для такой цены очень достойное. Спасибо, что написали об моем любимце. Он заслуживает внимания.
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:28
Длинные пальцы — мечта
Цвет мне кажется похож на кашемир лайм крайм вельветин помаду, вам очень идёт
RitaMix 15 ноября 2017, 00:32
Уютный лак! Кажется именно такие оттенки называют кашемировыми.
Irina1988 15 ноября 2017, 19:42
Вы правы, действительно очень напоминает кашемир.
Olga Kharlamova 15 ноября 2017, 04:32
Очень милый оттенок! Спасибо за знакомство, тем более приятно, что они у мня буквально в шаговой доступности, но я пробегала всегда мимо  .Обязательно покопаюсь в залежах этих лаков(тем более частые скидки-стимулируют   ).Присоединюсь к восторженным комплиментам о ваших руках-они действительно очень красивы!
mamzel_Liusia 15 ноября 2017, 06:07
У меня четыре лака этой марки, 99 тон похож на ваш, только «с перламутровыми пуговицами», и любимый 128, просто галактика на ногтях, такой красивый. Соглашусь — ложатся и сохнут замечательно, палитра цветовая заманчивая, но похоже, я единственная у кого этот лак к вечеру трескается и на второй день отваливается? Бывает такое, что лаки конкретным ногтям не подходят? На базу наношу, если что, разные базы пробовала((
Olga Kharlamova 15 ноября 2017, 07:53
Бывает-бывает, у меня с ANNY несовместимость  .
Irina1988 15 ноября 2017, 19:46
На мне лаки OPI не держатся и окрашивают ногтевую пластину, так что наверное несовместимость случается)
airedream 15 ноября 2017, 08:01
Люблю его нежно! Только оттенок на моих руках более пудровый.
Omi 15 ноября 2017, 10:05
красивый оттенок, возьму на заметку
Julija Kazaka 15 ноября 2017, 11:40
Какие нежные ручки и прекрасные пальчики! Прям, как у барышень из красивых книг! Лак великолепно подчеркнул Вашу красоту!
MasterSpark 07 февраля 2018, 19:57
у меня есть похожий от диваж. прекрасный цвет но ужасная текстура ((( наддеюсь этот мне заменит неудачника