09.11.2017

Три образа с лаками для ногтей от Relouis

Всем здравствуйте!
Я думаю, что многие со мной согласятся, что любой образ девушки должен быть безупречен — от идеально подобранного платья, правильного макияжа и до кончиков ногтей!
В этом посте я постаралась вам показать сразу несколько образов с белорусскими бюджетными лаками — начиная от нежного, дневного, заканчивая вечерним:)
Кому интересно — прошу под кат)

Всё-таки хочется начать с самых нежных лаков!
Женственные, утончённые светлые оттенки подчеркнут ухоженность рук и добавят изюминку вашему образу.
Более того, на маникюр не нужно тратить много времени — ведь достаточно всего лишь одного слоя лака — и маникюр готов!

Relouis like gel № 13

Нежный розовый полупрозрачный оттенок.
Я обычно использую этот лак тогда, когда на маникюр совершенно нет времени.
На фото в 2 слоя)
Лак идеально проносился 2 дня без сколов и затёртостей.
Стоимость: 2,7 белорусских рублей

Средство для укрепления ногтей Golden Hard Relouis

А это мой любимец!
Этим лаком можно не только безумно быстро накрасить ногти, но и укрепить их!
По заверениям производителя, это средство для укрепления ногтей обогащено коллоидным золотом и неким всесильным альдегидом, которые, работая в паре, укрепляют ваших ногти. Так же средство оберегает ногти от воздействия вредного влияния солнечных лучей, так как содержит УФ-фильтр.
Содержимое флакончика можно использовать и как средство для укрепления ногтей, и как основу под лак.
За все время использования мои ногти стали заметно крепче, практически перестали слоиться и ломаться. А еще стали расти просто с бешеной скоростью, порой не успеваю подпиливать, чтобы сохранить нужную длину.
А какой же прекрасный золотой шиммер в нём!
Мне очень нравится, как он блестит на солнышке!)
Стойкость для моих ногтей — довольно большая — 3/4 дня.Позже я просто обновляю покрытие.

Стоимость: 3,7 белорусских рублей
Оценка: 5 из 5

Далее следует невероятно красивый лак, я использовала его именно в вечернем образе)

Relouis like Gel № 12

Все лаки данной серии обладают потрясающим собственным глянцем, визуально покрытие очень напоминает гель, но наносятся они как обычные лаки и снимаются самой обычной ЖДСЛ, никаких специальных ламп не нужно. Лаки представлены в маленьких флакончиках — 6 гр.
Насыщенный красный оттенок, с малиновым подтоном, такой оттенок идеально подойдет для любого оттенка кожи рук)
Этот меня просто покорил, просто невероятная сочность!
Более того, его можно нанести всего в 1 слой)
Лак проносился 3 дня без сколов и затёртостей.А для моих ногтей это нонсенс, так как больше 2-ух дней лаки для ногтей не ношу)

Стоимость: 2,7 белорусских рублей

И последний красавец!

Relouis Metal Glam №02

Невероятно роскошный оттенок!
Сине-фиолетовый металлик, в зависимости от освещения хамелеонит.
Я не могла отвести взгляда от своих рук, когда мои ногти были именно с этим лаком!
Нанести лак можно легко в один слой, сохнет довольно быстро.
Свой глянет отличный, но я как всегда по привычке покрыла топом)
Лак идеально проносился 3 дня без сколов и затёртостей.

Стоимость: 3,8 белорусских рублей
Оценка: 5 из 5

А какой лак вам понравился больше всего?)
Спасибо за внимание!
Relouis Metal Glam

Relouis Metal Glam

3 отзыва

21_46 09 ноября 2017, 04:30
я вроде лаковый сноб, но уже в который раз заглядываюсь на белорусские лаки.спасибо за обзор! хороши ребята
Огромное спасибо!)
Очень советую присмотреться именно к лакам данной марки!)
viviana 10 ноября 2017, 05:59
Малиновый особенно хорош, кто кого больше украшает так и не поняла.
Kabanuchka 09 ноября 2017, 05:51
Вы так красиво всех показали, спасибо за обзор!
Большое спасибо!
lovebuzz 09 ноября 2017, 06:51
Такой красивый пост, просто наслаждение! Спасибо!
Уии)Спасибо!
Я оочень рада, что вам понравилось!))
Di_Rivares 09 ноября 2017, 09:21
Какие красивые фотографии!
zavadskayaaa 09 ноября 2017, 12:53
Спасиибо))
Irbog 09 ноября 2017, 10:05
Красиво показали. А как они держатся? Что-то сомнения берут.
zavadskayaaa 09 ноября 2017, 12:53
Спасибо!)
Добавила в пост информацию о стойкости)
EliQuite 09 ноября 2017, 10:20
Для меня фото не информативны, хотелось бы ракурс поближе. Издали совсем не видно, как легло покрытие, полосят они или нет
mixalina 09 ноября 2017, 10:23
Как долго держатся?
zavadskayaaa 09 ноября 2017, 12:54
Добавила в пост информацию о стойкости))
oksanazebra 09 ноября 2017, 11:47
у меня такой же фиолетовый металлик и это просто дичайшая любовь
zavadskayaaa 09 ноября 2017, 12:54
Даа, и у меня!)
Я совсем не ожидала такого от белорусского лака!))
oksanazebra 09 ноября 2017, 17:06
кстати, еще у белорусского Luxvisage есть метеоритная коллекция неземной красоты) я уже положила глаз, но в продаже у нас только недавно увидела)надо брать!)
zavadskayaaa 10 ноября 2017, 20:06
Я вот тоже давно на них смотрю!)
При моменте куплю обязательно парочку на пробу))
Ellina 09 ноября 2017, 14:46
Лаки этой фирмы люблю давно, у меня 10 штук, качество на высоте! Только один экземпляр полосит немного, остальные ведут себя просто отлично.
zavadskayaaa 10 ноября 2017, 20:07
Я тоже очень люблю эту марку!)
Farewell 09 ноября 2017, 18:45
Есть такие лаки. Металлики долго носятся. А вот глянцевый может начать подводить прямо на следующий день.
zavadskayaaa 10 ноября 2017, 20:07
Определенно лак!