09.11.2017

KOH Colours Nail Polish #185 Corall! Мой новый осенний красавец

Здравствуйте!
Сегодня я покажу вам лак для ногтей, который приехал ко мне из Нидерландов от одной очень хорошей девушки, которую зовут Наташа  Natalia_Bos.

Этот лак для меня стал настоящей экзотикой, и не мудрено, ведь в России марка KOH Cosmetics International недоступна. Она специализируется на продукции для рук и ногтей и делает это в сотрудничестве с японскими специалистами. Кроме лаков Наташа прислала мне кое что из ухода от этой марки, и я позже обязательно расскажу обо всем подробно, а сегодня речь пойдет о лаке.

KOH Colours Nail Polish #185 CORALL!

Оттенок лака марка назвала КОРАЛЛ! А почему бы и нет. Такого оттенка бывают и морские жители и камни-самоцветы, но у меня он четко ассоциируется с осенью. Я вижу в нем яркие ягоды осеннего боярышника.
Но ладно оттенок, сама подача лаков этой марки настоящий культурный шок. Каждый флакончик помещен в специальный футляр, обтянутый тканью и отмеченный вышитым логотипом марки. Выглядит это очень по-японски.
То текстуре лак настоящий плотный крем, очень пигментированный, поэтому возможно нанесение в один слой, но на свои тонкие ногти наношу два. Форма крышки флакона, она же кисть, служит продолжением вашей руки. Кисть тонкая, упругая, очень качественная и для меня наиудобнейшая.
Лак очень послушный, ложится ровно, пузырей, наплывов не образует. Сохнет быстро, но для верности я покрываю его сушкой Revlon # 960. В носке отличный, три дня без сколов, трещин, царапин. Смотрим.
Удаляла маникюр лишь потому, что пришла пора, при этом кожа вокруг ногтя окрасилась совсем чуть-чуть, как говорится, до первой основательной мойки посуды.
И подытожу. Очень приятно было познакомиться с новой для меня маркой. Дизайн упаковки, флакона привели в восторг, а сам лак оказался не только красивым, но и весьма качественным. Наташа, спасибо!
Страна производитель: Нидерланды.
Объем флакона: 10 мл.
Цена: 18 евро.
Оценка: 5!
Спасибо за внимание,
С уважением,
Рита.

Kabanuchka 09 ноября 2017, 01:08
Полюбовалась на ваши красивейшие руки, Рита, спасибо! Цвет яркий, на лето самое то, но и сейчас, разбавить вашу наверняка уже серую осень, самое то )
RitaMix 09 ноября 2017, 01:23
У нас лета практически не было, а вот осень нынче радует! Этот лак здорово вписался в краски моей осени, вот такой я ее сейчас и вижу — красно-коралловой)))
Sanny-Fanny 09 ноября 2017, 01:10
Рита, красивый   Необычный и очень удачный цвет
Спасибо, отличный пост!
RitaMix 09 ноября 2017, 01:24
Маша, оттенок на первый взгляд простой, но при ближайшем рассмотрении видно, что не заезженный. В нем много чего замешано, тут я даже каплю коричневого вижу.
argentummist 09 ноября 2017, 01:33
Глаза разбежались… на что первое смотреть… то ли на упаковку, то ли на цвет лака, то ли на прекрасные руки, то ли на аккуратность исполнения…
Вообщем, всё изумительно красиво! Пост, на удивление, совпал с моим собственным пожеланием кораллового маникюра, несмотря на ноябрь за окном. Но, видно, коралловые, кожаные перчатки и коралловый шарф сделали своё дело. Такой красоты у меня, конечно, нет, придётся посетить Шанель, что то коралловое там было.
Спасибо Вам за такой прекрасный пост, глоток красоты в середине ночи.
RitaMix 09 ноября 2017, 01:45
Спасибо вам огромное за такой приятный комментарий))) Коралловые перчатки, да еще и кожаные, шарф в придачу — это круто! Тогда похожий лак вам действительно необходим, чтобы образ окончательно сложился. А ноябрь нынче радует, ловлю себя на мысли, что продолжаю хотеть не темных, таких свойственных поздней осени оттенков, а наоборот, ярких и позитивных  .
Galilei 09 ноября 2017, 01:36
Красиво, очень эстетично. Это, вероятно, Рита, лак к новым румянам Диор. Отличное сочетание. И оранжевый теплый фон (свитер или что-то вроде него) очень здорово смотрится. Прямо хочется съесть — так вкусно показали! Спасибо
RitaMix 09 ноября 2017, 01:49
Оля, спасибо! Да, у меня сейчас все в теплой необычной гамме. Хочется, чтобы такая осень продлилась как можно дольше, а то выпадет снег, и все… пиши пропало(((
Zaoknomzima 09 ноября 2017, 01:52
Маникюр безупречен!
Футляр понравился)
RitaMix 09 ноября 2017, 01:58
Необычно и очень презентабельно))) Кстати, футляр отлично подойдет для хранения помады в сумочке.
Poeme 09 ноября 2017, 02:25
Красивый пост   Вот теперь я вижу боярышник   Японская тематика здорово вписалась в офрмление, просто восторг. Да и кто как не японцы придумают 500 оттенков красного)
RitaMix 09 ноября 2017, 13:59
Вот видишь! Идея японского обыграна великолепно)))
Olga Kharlamova 09 ноября 2017, 03:09
Изумительной красоты пост! От шикарной упаковки до кончиков ногтей  !
RitaMix 09 ноября 2017, 13:59
Оленька, спасибо! Мне очень приятно
OxanaM 09 ноября 2017, 06:51
Присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам!
Спасибо за пост-красоту
RitaMix 09 ноября 2017, 14:03
Оксана, спасибо, что не прошли мимо, и полюбовались лаком вместе со мной   )
Lalila 09 ноября 2017, 08:14
Рита, и оттенок красивый, я вижу алый, и оформление)
RitaMix 09 ноября 2017, 14:04
И я вижу в нем алый, и много еще всяких нюансов)))
Terracotta 09 ноября 2017, 08:27
Ух, какой красивый крем!
RitaMix 09 ноября 2017, 14:06
Причем, такой очень качественный крем))) А то бывает, что у лака оттенок хорош, а сам он замазка замазкой.
Vera0305 09 ноября 2017, 10:17
Рита, какой красивущий обзор! Глаза в восторге :) Лак и маникюр прекрасны, и оранжевый сочный фон их красиво обыгрывает!
RitaMix 09 ноября 2017, 14:07
Спасибо, Верочка! Осень — она такая осень
Kerpe 09 ноября 2017, 10:34
Роскошный пост! И продукт, и руки — идеально!
RitaMix 09 ноября 2017, 14:07
Victoria_K 09 ноября 2017, 11:34
Заверните всё… и джемпер))))
Красиво, эффектно. Спасибо
RitaMix 09 ноября 2017, 14:08
«Такая корова нужна самому...»   Виктория, спасибо!
ArishaV 09 ноября 2017, 11:46
Классно! Понравилось в посте все: и сочетание цветов, и чистота исполнения, буду дальше учиться так же аккуратно наносить лак). Спасибо за пост.
RitaMix 09 ноября 2017, 14:11
Ирина, спасибо! Есть лаки, с которыми нанесение — это сплошное удовольствие. Вот этот именно из таких экземпляров.
UrbanFashionista 09 ноября 2017, 12:32
Вот, что такое идеальный маникюр в моем понимании. Риточка, волшебно красиво!
RitaMix 09 ноября 2017, 14:13
Анюта, спасибо! Тут еще, лак такой послушный оказался, что маникюр делала всего минут 15)))
Milena72 09 ноября 2017, 14:52
Ритуль, в твоих постах глаза и душа отдыхают. Ты просто сама элегантность.
Красивый лак и упаковка такая шикарная.
RitaMix 09 ноября 2017, 21:55
Спасибо, Миленчик! Умеешь меня подбодрить и поднять самооценку)))))))
TanyaOmega 09 ноября 2017, 16:17
У Вас очень красивые, ухоженные руки и ногти   Всегда любуюсь Вашим маникюром в постах)
Цвет безумно красивый) Это моя любимая гамма лаков для ногтей. Спасибо за пост
RitaMix 09 ноября 2017, 21:56
И вам спасибо за приятный комментарий! Это и мои оттенки, всегда ношу их с удовольствием.
Elenina87 09 ноября 2017, 20:51
Вау, какой красавчик! А упаковка). Ну и руки у Вас красивые конечно, но главное, что тон лака очень к ним подходит.
RitaMix 09 ноября 2017, 21:57
Спасибо))) Упаковка — улет!
aquagirl 09 ноября 2017, 22:13
Восхитительный цвет! А маникюр просто идеальный. Спасибо за пост!
Frankie_Stein 09 ноября 2017, 22:22
Рита, прекрасный маникюр!
Меня больше не сочный цвет поразил, а сочетание с кожей.
marishka06 09 ноября 2017, 23:06
Какой потрясающе красивый лак, и какое стильное оформление продукта!
Рита, спасибо, что познакомили с маркой! В Россию продукцию не доставляют, а в Европе она продается в магазинах даже не онлайн, верно?
Natalia_Bos 13 ноября 2017, 18:26
Рита, очень рада, что тебе понравилось
Надо себе теперь тоже такой оттенок купить))