KOH Colours Nail Polish #185 Corall! Мой новый осенний красавец

Здравствуйте!
Сегодня я покажу вам лак для ногтей, который приехал ко мне из Нидерландов от одной очень хорошей девушки, которую зовут Наташа  Natalia_Bos.

Этот лак для меня стал настоящей экзотикой, и не мудрено, ведь в России марка KOH Cosmetics International недоступна. Она специализируется на продукции для рук и ногтей и делает это в сотрудничестве с японскими специалистами. Кроме лаков Наташа прислала мне кое что из ухода от этой марки, и я позже обязательно расскажу обо всем подробно, а сегодня речь пойдет о лаке.

KOH Colours Nail Polish #185 CORALL!

Оттенок лака марка назвала КОРАЛЛ! А почему бы и нет. Такого оттенка бывают и морские жители и камни-самоцветы, но у меня он четко ассоциируется с осенью. Я вижу в нем яркие ягоды осеннего боярышника.
Но ладно оттенок, сама подача лаков этой марки настоящий культурный шок. Каждый флакончик помещен в специальный футляр, обтянутый тканью и отмеченный вышитым логотипом марки. Выглядит это очень по-японски.
То текстуре лак настоящий плотный крем, очень пигментированный, поэтому возможно нанесение в один слой, но на свои тонкие ногти наношу два. Форма крышки флакона, она же кисть, служит продолжением вашей руки. Кисть тонкая, упругая, очень качественная и для меня наиудобнейшая.
Лак очень послушный, ложится ровно, пузырей, наплывов не образует. Сохнет быстро, но для верности я покрываю его сушкой Revlon # 960. В носке отличный, три дня без сколов, трещин, царапин. Смотрим.
Удаляла маникюр лишь потому, что пришла пора, при этом кожа вокруг ногтя окрасилась совсем чуть-чуть, как говорится, до первой основательной мойки посуды.
И подытожу. Очень приятно было познакомиться с новой для меня маркой. Дизайн упаковки, флакона привели в восторг, а сам лак оказался не только красивым, но и весьма качественным. Наташа, спасибо!
Страна производитель: Нидерланды.
Объем флакона: 10 мл.
Цена: 18 евро.
Оценка: 5!
Спасибо за внимание,
С уважением,
Рита.
Полюбовалась на ваши красивейшие руки, Рита, спасибо! Цвет яркий, на лето самое то, но и сейчас, разбавить вашу наверняка уже серую осень, самое то )
  • 09 ноября 2017, 01:23
У нас лета практически не было, а вот осень нынче радует! Этот лак здорово вписался в краски моей осени, вот такой я ее сейчас и вижу — красно-коралловой)))
Рита, красивый   Необычный и очень удачный цвет
Спасибо, отличный пост!
  • 09 ноября 2017, 01:24
Маша, оттенок на первый взгляд простой, но при ближайшем рассмотрении видно, что не заезженный. В нем много чего замешано, тут я даже каплю коричневого вижу.
Глаза разбежались… на что первое смотреть… то ли на упаковку, то ли на цвет лака, то ли на прекрасные руки, то ли на аккуратность исполнения…
Вообщем, всё изумительно красиво! Пост, на удивление, совпал с моим собственным пожеланием кораллового маникюра, несмотря на ноябрь за окном. Но, видно, коралловые, кожаные перчатки и коралловый шарф сделали своё дело. Такой красоты у меня, конечно, нет, придётся посетить Шанель, что то коралловое там было.
Спасибо Вам за такой прекрасный пост, глоток красоты в середине ночи.
  • 09 ноября 2017, 01:45
Спасибо вам огромное за такой приятный комментарий))) Коралловые перчатки, да еще и кожаные, шарф в придачу — это круто! Тогда похожий лак вам действительно необходим, чтобы образ окончательно сложился. А ноябрь нынче радует, ловлю себя на мысли, что продолжаю хотеть не темных, таких свойственных поздней осени оттенков, а наоборот, ярких и позитивных  .
  • Galilei
  • 09 ноября 2017, 01:36
Красиво, очень эстетично. Это, вероятно, Рита, лак к новым румянам Диор. Отличное сочетание. И оранжевый теплый фон (свитер или что-то вроде него) очень здорово смотрится. Прямо хочется съесть — так вкусно показали! Спасибо
  • 09 ноября 2017, 01:49
Оля, спасибо! Да, у меня сейчас все в теплой необычной гамме. Хочется, чтобы такая осень продлилась как можно дольше, а то выпадет снег, и все… пиши пропало(((
Маникюр безупречен!
Футляр понравился)
  • 09 ноября 2017, 01:58
Необычно и очень презентабельно))) Кстати, футляр отлично подойдет для хранения помады в сумочке.
  • Poeme
  • 09 ноября 2017, 02:25
Красивый пост   Вот теперь я вижу боярышник   Японская тематика здорово вписалась в офрмление, просто восторг. Да и кто как не японцы придумают 500 оттенков красного)
  • 09 ноября 2017, 13:59
Вот видишь! Идея японского обыграна великолепно)))
Изумительной красоты пост! От шикарной упаковки до кончиков ногтей  !
  • 09 ноября 2017, 13:59
Оленька, спасибо! Мне очень приятно
  • OxanaM
  • 09 ноября 2017, 06:51
Присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам!
Спасибо за пост-красоту
  • 09 ноября 2017, 14:03
Оксана, спасибо, что не прошли мимо, и полюбовались лаком вместе со мной   )
  • Lalila
  • 09 ноября 2017, 08:14
Рита, и оттенок красивый, я вижу алый, и оформление)
  • 09 ноября 2017, 14:04
И я вижу в нем алый, и много еще всяких нюансов)))
Ух, какой красивый крем!
  • 09 ноября 2017, 14:06
Причем, такой очень качественный крем))) А то бывает, что у лака оттенок хорош, а сам он замазка замазкой.
Рита, какой красивущий обзор! Глаза в восторге :) Лак и маникюр прекрасны, и оранжевый сочный фон их красиво обыгрывает!
  • 09 ноября 2017, 14:07
Спасибо, Верочка! Осень — она такая осень
  • Kerpe
  • 09 ноября 2017, 10:34
Роскошный пост! И продукт, и руки — идеально!
  • 09 ноября 2017, 14:07
Заверните всё… и джемпер))))
Красиво, эффектно. Спасибо
  • 09 ноября 2017, 14:08
«Такая корова нужна самому...»   Виктория, спасибо!
  • ArishaV
  • 09 ноября 2017, 11:46
Классно! Понравилось в посте все: и сочетание цветов, и чистота исполнения, буду дальше учиться так же аккуратно наносить лак). Спасибо за пост.
  • 09 ноября 2017, 14:11
Ирина, спасибо! Есть лаки, с которыми нанесение — это сплошное удовольствие. Вот этот именно из таких экземпляров.
Вот, что такое идеальный маникюр в моем понимании. Риточка, волшебно красиво!
  • 09 ноября 2017, 14:13
Анюта, спасибо! Тут еще, лак такой послушный оказался, что маникюр делала всего минут 15)))
Ритуль, в твоих постах глаза и душа отдыхают. Ты просто сама элегантность.
Красивый лак и упаковка такая шикарная.
  • 09 ноября 2017, 21:55
Спасибо, Миленчик! Умеешь меня подбодрить и поднять самооценку)))))))
У Вас очень красивые, ухоженные руки и ногти   Всегда любуюсь Вашим маникюром в постах)
Цвет безумно красивый) Это моя любимая гамма лаков для ногтей. Спасибо за пост
  • 09 ноября 2017, 21:56
И вам спасибо за приятный комментарий! Это и мои оттенки, всегда ношу их с удовольствием.
Вау, какой красавчик! А упаковка). Ну и руки у Вас красивые конечно, но главное, что тон лака очень к ним подходит.
  • 09 ноября 2017, 21:57
Спасибо))) Упаковка — улет!
Восхитительный цвет! А маникюр просто идеальный. Спасибо за пост!
Рита, прекрасный маникюр!
Меня больше не сочный цвет поразил, а сочетание с кожей.
Какой потрясающе красивый лак, и какое стильное оформление продукта!
Рита, спасибо, что познакомили с маркой! В Россию продукцию не доставляют, а в Европе она продается в магазинах даже не онлайн, верно?
Рита, очень рада, что тебе понравилось
Надо себе теперь тоже такой оттенок купить))