17.09.2017

Без лишних слов...OPI Nail Lacquer NL 25 Big Apple Red

Всем доброго времени суток!
Об оттенке лака OPI Nail Lacquer NL 25 Big Apple Red итак много чего сказано. В общем, буду сегодня предельно кратка, потому что им можно только любоваться.
Это один из немногих лаков, которые имеются у меня в дубле. Пока не появился бутылек Picture Polish O'hara, он был королем всея лакодомика.
Классический крем, «правильного» холодного красного цвета: с синим подтоном. Наносится в два слоя, на третий день начинают затираться кончики, для удаления необходимо чуть большее количество жидкости для снятия лака.
Привлекает к себе внимание, удлиняет пальчики, немного отбеливает кожу рук. Бесподобен в дуэте с красными помадами похожих оттенков, белыми рубашками и блузками, черными вечерними платьями. У меня к нему любовь, любовь навеки!
Ну, и небольшой видеосвотч «красавца».

Оценка: 5++++.
Цена: около 400р. без скидок.
Всем ярких маникюров и хорошего настроения!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

darkwildwind 17 сентября 2017, 14:02
Как я вас понимаю! Прекрасный красный! Спасибо за обзор)
Sanny-Fanny 17 сентября 2017, 14:38
Действительно, без лишних слов   Прекрасный красный!
Bennylee 17 сентября 2017, 15:15
Какоооооой… Как раз искала хороший красный лак
himkadasha 17 сентября 2017, 18:28
Берите, не прогадаете! Спасибо, что заглянули
Marinamar 17 сентября 2017, 15:37
Красота!
Poeme 17 сентября 2017, 15:56
Красивый красный, даже неординарный, «прямо в яблочко»)
himkadasha 17 сентября 2017, 18:29
Он бывает в пасмурную погоду «играть» начинает.
nash 17 сентября 2017, 18:40
роскошный…
беру обязательно. спасибо!
himkadasha 17 сентября 2017, 20:03
Не пожалеете. Спасибо, что заглянули!
Tatyana Kosareva 17 сентября 2017, 19:07
Я люблю в нем беспроблемность нанесения.
Кстати, дает такое же ощущение, как когда ты в «правильной» красной помаде)
himkadasha 17 сентября 2017, 20:02
Уверенности придаёт :))) спасибо, что заглянули
Frankie_Stein 18 сентября 2017, 03:00
Сочный, холодный, элегантный!
himkadasha 19 сентября 2017, 10:12
В «яблочко», это все про него!
Ev_GEra 18 сентября 2017, 23:03
Идеальный красный цвет!
И для меня этот лак — вариант, когда надо срочно накрасить и побежать. Прекрасно ложится и быстро сохнет!
himkadasha 19 сентября 2017, 10:11
Да, он такой!
Alla21 23 сентября 2017, 21:49
Есть этот сочный красавчик, повторюсь, что очень люблю этих пузатиков)))
Цвет потрясающий, в один слой уже ложится плотно и не требует повторного нанесения, летом «носила» его чаще всех.
himkadasha 23 сентября 2017, 21:56
К нему все время рука тянется
Tanchita 26 сентября 2017, 16:10
Это единственный цвет лака, который получил комплимент от моей мамы :)
Она сказала: «этот цвет лака должен быть у тебя всегда!»