Лаки для ногтей Dance Legend "Sky Prism": №01 Chasing Moonbows, 06 Achieve the Zen-ith

Косметика предоставлена на тестирование
Этим летом у компании Dance Legend вышла коллекция голографических лаков «Sky Prism» состоящая из шести оттенков.

В данном посте я покажу два из них: №01 Chasing Moonbows, 06 Achieve the Zen-ith.

Объём флакона: 6,5 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Оба лака по своей консистенции не жидкие, но и не густые, не застывают на ногте во время нанесения, не образуют наплывов. Содержат большое количество голографического шиммера, а также обладают отличной пигментацией — при желании можно нанести один плотный слой и покрытие будет однородным и насыщенным. Я наносила лаки в два слоя средней плотности. После нанесения второго слоя высыхают примерно за 15-20 минут, сохраняя на финише хороший глянец, поэтому я не стала наносить топ. Удаляются довольно легко, не окрашивая кожу рук и ногти.

На фото я постаралась максимально хорошо показать голографию, поэтому свет не такой рассеянный как на других моих фото

Лаки нанесены в два слоя без топа.

Dance Legend №01 Chasing Moonbows

Лак светло-голубого цвета.

Dance Legend №06 Achieve the Zen-ith

Лак розово-фиолетового цвета.

Дневной свет. Оба лака нанесены в два слоя без топа.

Цена: 250 руб.
  • Fomka
  • 13 сентября 2017, 09:03
  это просто праздник какой-то
Спасибо!)
  • Vedenda
  • 13 сентября 2017, 09:20
Какая красота
Анна, скажите, у Вас ведь наверняка есть/были лаки из серии New Prism? Sky Prism от них чем то принципиально отличаются или здесь просто немного другие оттенки и меньший объём? Просто я хотела заказать один из Sky, но именно того оттенка не было даже в официальном ИМ. Теперь вот думаю — гоняться за ним или успокоиться…
К сожалению, у меня нету ни одного лака из серии New Prism, не могу сравнить
У вас так красиво получилось показать Achieve the Zen-ith, но ведь он ни разу не такой в жизни… Я купила его сразу, как только появилась возможность эту серию заказать, и была очень разочарована, так как голографии в нём почти полный ноль   Ни прямое солнце, ни косое солнце, ни дневной свет, ни лампы накаливания, ни вспышка — ничто не смогло вытащить из него такую голографию, как на ваших фотографиях, мой максимум — то, что удалось заснять чудом, когда вечером проглянуло минутное солнце. Чтобы не быть голословной, приколю фото
Для меня это просто чуть блестящий плотный фиолетовый лак, не больше, что в один слой, что в два, что под топом, что соло. Причём у меня есть Ready, Sunset, Go!, покупала их вместе, так там настоящий праздник жизни даже в тени.
Да, эффект сильно отличается. Спасибо за фото.
  • Isterika
  • 13 сентября 2017, 20:29
Я сейчас забелала голографиками немного, большое вам спасибо за реальное фото, пожалуй, останусь с «пикчерами»)
Я бы не сказала, что прямо совсем вся серия неудачная, надо смотреть ромашки в живую. Потому что вот например Ready, Sunset, Go! в приблизительно таком же освещении, только в офисе, и у него действительно ярко выраженная голография. Конечно, до какого-нибудь ILNP не дотягивает, но на мой не очень искушенный взгляд, конкретно этот не хуже, например, Picture Polish Remember — по крайней мере, этот голографит сильнее, чем PP.
  • Isterika
  • 15 сентября 2017, 15:31
Спасибо большое за такой развернутый ответ! Но я люблю ягодные голографики)) В общем, поняла, с ромашкой на улицу
Странно, может флакон не очень удачный попался вам? Я ведь тоже не сидела и не вырисовывала эти переливы на фото (не умею)
Максимум, что могу сказать в своё оправдание — фото слегка затемняла, будь оно светлее голография чуть меньше была бы видна. И немного добавляла резкости, но я её последнее время у всех шиммерных лаков добавляю, т.к. фото немного как бы замыленные получаются, когда уменьшаю размер.
P.S. Проверила свой экземпляр на солнышке и под фонариком телефона — голография яркая. Поэтому я склоняюсь к тому, что вам достался неудачный флакон, в который недосыпали голографии
Очень красивые!   Спасибо Вам за обзор!
И вам спасибо!
Обожаемые голографики :3

Очень понравились оба, но пока сдержусь, благо есть топ, дающий такой же эффект
Спасибо за комментарий
Очень и очень красивые лак.
Согласна!) Спасибо за комментарий