13.09.2017

Гель-лаки Ezflow TruGel: Beach Club Babe, Tantalizing Trapeze

Пока ещё не похолодало окончательно и на улице стоит вполне себе летняя погода, я спешу показать вам два гель-лака EzFlow TruGel из летней коллекции «Neon Daze»: Beach Club Babe, Tantalizing Trapeze.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка средней толщины, даже ближе к тонкой, в срезе овальная.
Время полимеризации в УФ лампе — 2 минуты, в LED — 30 секунд.
Это трёхфазные гель-лаки: нужны база и топ для гель-лаков.

Оба гель-лака оказались примерно одинаковыми по своим характеристикам: довольно жидкие, но не слишком, благодаря чему в нанесении комфортны, не затекают на кутикулу. По текстуре желе, не содержат в себе шиммеров и других вкраплений. В два слоя свободный край ногтя у меня едва-едва просвечивает сквозь покрытие, поэтому я посчитала ненужным добавлять третий слой. В носке ведут себя хорошо, держались до тех пор, пока я не решила их удалить. Удаляла с помощью размачивания в ремувере в течение 10-15 минут.

EzFlow TruGel Beach Club Babe

Неоновый кораллово-розовый гель-лак.

EzFlow TruGel Tantalizing Trapeze

Яркий гель-лак мятного цвета.

Дневной свет.

Цена: 653 руб.

colombina 13 сентября 2017, 14:35
обожаю оба эти оттенка
Anna_Budanova 23 сентября 2017, 11:37
И мне нравятся!)
TeaThief 14 сентября 2017, 03:36
красивые цвета! мне кажется или голубой лак сполз с кончиков при сушке?
Anna_Budanova 23 сентября 2017, 11:39
Да, вы правы, немного сполз   Я к тому же не запечатываю торцы