11.09.2017

Golden Rose Ice Chic Nail Colour #45

Лак, достойный того, чтобы о нем рассказать.

Мне кажется, что именно со всеми вариациями красного лака руки выглядят особенно изящно, а кожа оттеняется благородным оттенком. Этот цвет настолько универсален, что подобный маникюр будет уместен в любое время года и при любой длине ногтей. Мне очень по душе винные и бордовые оттенки и я готова любоваться ногтями такого цвета даже не меньше, чем каким-нибудь шиммером или голографиком (а ведь всё блестящее я люблю со страшной силой). Поэтому ничего удивительного, что такой красавец как Golden Rose Ice Chic Nail Colour #45 оказался в моей коллекции.

Помимо цвета, мой внутренний эстет искренне радуется и оформлению флаконов серии Ice Chic. Красивый кубик льда стильно смотрится в лакодоме, а собратья по серии вместе смотрятся эффектнее, чем круглые или овальные флаконы.
Golden Rose выпускает достаточно приличные по качеству лаки для ногтей и серия Ice Chic однозначно лучшая из всех, что есть на данный момент. У меня сейчас 4 лака из этой серии и останавливаться я не собираюсь. Это лаки, которыми очень удобно и легко красить ногти. Они самой нужной густоты, не затекают под кутикулу, не полосят, в два слоя дают идеальный результат. Кисть самая обычная, срезана плоско. Мне ею пользоваться удобно, никаких претензий не имею.

Спустя время, несколько месяцев или даже полгода, лак не загустевает и не капризничает. Носится уверенно от 3 до 5 дней, в зависимости от условий эксплуатации)
И наконец перейдем к фотографиям лака на ногтях. Повторюсь, ношу лак в два слоя, сверху покрываю топом-сушкой от Eva Mosaic. Уж насколько я не сильна в словесном описании цветов, настолько я стараюсь делать фотографии косметики и лаков максимально близко к тому цвету, который я вижу в реальности. В базе лака есть розовые ноты, второй слой углубляет цвет и делает его насыщенно — бордовым.

Крайне рекомендую лаки Golden Rose серии Ice Chic и оттенок 45 в частности. Тем более, что цена приятная для такого качества, всего 90 рублей за флакон.
Всем большое спасибо за прочтение! Желаю всем красивых маникюров и послушных лаков!

julia d 11 сентября 2017, 21:34
Люблю лаки Golden Rose. Они примерно в одном ценовом сигменте с Флормар, но качество и палитра цветов немного выше. Спасибо за пост!
Darja 12 сентября 2017, 14:52
А теперь у GR появилась еще одна новая серия — крошки ICE CHIC объёмом 6 мл и ценой порядка 40 рублей   Можно вообще всю палитру за копейки собрать)
Tellshell 11 сентября 2017, 21:47
Изумительный цвет
Veronika Victory 11 сентября 2017, 22:26
У меня такой же лак в волшебном темно-зеленом еловом оттенке, холодном и бархатном. Некоторые оттенки из этой серии (в том числе и мой) — полупрозрачные, но мне, впервые, даже нравятся эти легкие разводы на ногтях. Балдею от его красоты
pastilla 11 сентября 2017, 23:01
Цвет красивый. Насчет лучшей серии, тут не соглашусь с вами, rich color однозначно выигрывает у этой серии, как минимум кистью. У ice chic метла метлой(((
Brigitta 12 сентября 2017, 08:27
На вкус и цвет. Как по мне так у rich color метла и по размеру больше, чем некоторые ногти))) А еще у ice chic очень стильные флаконы)
Winter_cherry 12 сентября 2017, 10:36
упаковка вот один в один Anny )
я даже обозналась )
Анна Баринова 12 сентября 2017, 14:28
GR любители плагиата)
Winter_cherry 12 сентября 2017, 14:48
я их прощаю )
так много, хорошо и недорого мало кто лаки делает.
можно ни в чем себе не отказывать )
Persephone 12 сентября 2017, 12:24
Очень красивый цвет-интересный, на мой вкус, так, выигрышно, смотрится с темно-серым...????Спасибо, что показали.
Rennet 13 сентября 2017, 02:47
Есть у меня этот приятель. Очень красивый цвет
Кисточка правда попалась какая-то распушованная, но всё равно это не мешает любоваться цветом.
Все-таки у Golden Rose шикарные серии в плане бюджетных лаков и по ТХ и по цветам.
Frankie_Stein 13 сентября 2017, 22:22
Прекрасный и сочный оттенок!