Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
24 июля 2018, 13:10

NailLook complete care #30307 Apple blossom

24 июля 2018, 13:10
NailLook complete care #30307 Apple blossom

Лето — то время года, когда мой маникюр с насыщенного винного и околочерного меняется на молочно-белый.
Сегодня покажу своего любимца в этой гамме — лак для ногтей NailLook complete care #30307 Apple blossom. Объем 8,5ml, сделан во Франции.

Лак находится в аккуратном сплюснутом флаконе с чёрной прорезиненной крышкой. Флакон очень легкий, пару раз от неосторожности роняла его и теряла содержимое, ему бы быть потяжелее.
Кисть стандартной формы и размера, классическая, работать ей удобно.
NailLook complete care #30307 Apple blossom Лак желейной консистенции, молочного оттенка с небольшой розовинкой.
Наносить его лучше в три тонких слоя. Если ногтевая пластина не ровная, то на базу. Лак самовыравнивается, не пузырится, немного полосит, но третий слой все исправляет. Глянец у него скромный. Сохнет минут 20, поэтому почти всегда прибегаю к помощи сушки. На моих коротких ногтях носится более 4-х дней без сколов, покрытие не трескается. Удаляется любой ЖДСЛ.

Перейдем к демонстрации на ногтях, лак в три слоя, базой не покрыт:
NailLook complete care #30307 Apple blossom NailLook complete care #30307 Apple blossom NailLook complete care #30307 Apple blossom Этот оттенок мне очень полюбился прошлым летом. Делала с ним маникюр и педикюр, израсходовала полфлакона. В этом сезоне точно его добью — ведь такие зефирные оттенки особенно выигрышно смотрятся летом, на загорелой коже так вообще сказка!

Оценка: 5.
Цена: Менее 300 Руб.

Vera0305 24.07.2018
Как шикарно лег для такой текстуры. Прелестно смотрится.
Milena72 24.07.2018
Нежность какая.
Вчера стояла возле их стенда, глаза разбежались, ушла с пустыми руками. Вернусь за этим красавчиком.
KSeniia_S 25.07.2018
Вот уж точно, глаза разбегаются от их ассортимента. Но я знала за чем шла.
anuka 24.07.2018
забираю в избранное!)
Blackfruit 24.07.2018
Цвет сама нежность, и себе куплю, спасибо
На здоровье!
Esteel 24.07.2018
Надо поискать такой, нежность невероятная)
KSeniia_S 25.07.2018
Думаю, долго искать не придется, он в постоянной коллекции.
Anymphetamine 24.07.2018
Единственная (надеюсь) марка лаков, которые на мне вообще не сохнут(
Maria Zhilyova 24.07.2018
У меня такое было лишь с одним оттенком из коллекции космополитен, арома ред, выбросила, потому что не сох совсем, на ромашке и через год остаются остаются вмятины. Зато все остальные хороши, и наносятся и сохнут.
KSeniia_S 25.07.2018
Зачем мучится, попробуйте сушки. У меня из любимчиков Orly sec'n dry и in a snap. Сушат все лаки за пять минут, и этот не исключение.
Anymphetamine 25.07.2018
Именно эту сушку не пробовала) У меня были бюджетные — el corazon, essence и catrice, eva mosaic.
MadlenVolya 24.07.2018
Какой нежный, прелесть!
Спасибо, Мадлен!
Fira 24.07.2018
Очень красиво смотрится на ноготках!
Спасибо, что оценили!
Mazlik 24.07.2018
Божественный! Абсолютно нежнейший цвет. Супер!
Kendy 24.07.2018
У меня есть фиолетовый лак этой марки, но стойкость не очень
matiush4388 24.07.2018
Вы волшебница, что смогли его так ровно нанести, во мне этот оттенок, да и многие лаки этой фирмы вызывают ярость) полосят, сохнут долго, представляю сколько по времени занимает ждать, пока высохнут три слоя… даже с сушкой
KSeniia_S 25.07.2018
Никакого волшебства, лак без проблем наносится, а то что полосит, я писала, но третий слой все исправляет.
Сохнет действительно долго, но так сохнут все желейные лаки. Попробуйте сушки Orly sec'n dry и in a snap.
Natalia_Bos 24.07.2018
Ксюша, идеальный маникюр! Оттенок очень классный!
KSeniia_S 25.07.2018
Спасибо, Наташа! Мне он тоже очень нравится.
Olusha 24.07.2018
Идеальнейший маникюр и нанесение лака) как тут недавно отметили в одном из постов — по маникюру очень видно сущность женщины;) Кстати у меня есть парочка лаков этой марки — ни с сушкой, ни со стойкостью тоже проблем нет.
KSeniia_S 25.07.2018
Спасибо большое за приятный комментарий!
oriVmode 25.07.2018
Очень красивый маникюр у Вас получился. У меня с этой маркой отношения не складываются. Рада, что у Вас контакт нашелся ))
KSeniia_S 25.07.2018
Спасибо! У меня этот лак единственный от Naillook. Возможно тх “пляшут” от оттенка.
oriVmode 25.07.2018
Не исключено
airedream 25.07.2018
Хорошие лаки за приятную цену.У меня есть несколько представителей. Сохнут хорошо, носятся отлично, не густеют.Но полосят, что исправляю 3-4 слоями.
На вас очень красиво смотрится!
KSeniia_S 25.07.2018
Я тоже так считаю. Мой за год нисколько не загустел и не изменился в текстуре.
4illiN 25.07.2018
Спасибо за пост!) Приятно смотреть на такой красивый и безупречно выполненный маникюр. Лаки в таких оттенках всегда имею несколько штук, крашу ими в любое время года. Героя поста беру на заметку и сушку Орли)
KSeniia_S 26.07.2018
Рада, что отзыв пригодился!
Helga_Mila 25.07.2018
Очень красиво показали! Маникюр супер!
Очень люблю «пески» этой фирмы. По долгу службы ногти крашу только на ногах, но 2 слоя, даже без топа держатся минимум месяц.
KSeniia_S 26.07.2018
«Пески» наверное самые стойкие у всех марок.
Спасибо за комментарий!
scorpijulia 25.07.2018
У меня штук наверно 7 плюс-минус (лень считать   ) лаков от NL-очень нравятся! Разные текстуры и коллекции-все крутые. Обожаю их   большая цветовая палитра радует) Попался только 1 поганец, мятный-обидно конечно, но мне кажется все равно отличный результат) ваш лак в посте тоже очень понравился! присмотрюсь к нему, когда у меня закончатся 150 бежевых лаков
KSeniia_S 26.07.2018
Палитра у них и правда богатая! Спасибо за внимание к посту!
TempCat 26.07.2018
Невероятно красивый оттенок, очень нежный!
KSeniia_S 27.07.2018
Спасибо! И мне он очень нравится.
Nattela 27.07.2018
люблю их лаки. накопила уже небольшую коллекцию.
песочки у них отменные
KSeniia_S 01.08.2018
Спасибо за комментарий! И я обязательно присмотрю себе ещё оттенки из их коллекции. Нацелена на глубокий красный.
Nattela 01.08.2018
красный с шимером мой любимчик
pastilla 31.07.2018
Очень красивый маникюр! Надо запомнить номер, из NL есть желейный розовый, хорошо смотрится в маникюре и носится дня 4 без трещин.
lescactus 31.07.2018
Красиво!
KSeniia_S 01.08.2018
Рада, что лак понравился!