29.08.2017

Catrice Iconails

Не так давно компания Catrice порадовала нас очередным обновлением: новой линейкой лаков Iconails. Всего в коллекцию вошло 36 оттенков на разный вкус и пожелания, но для себя я выбрала более-менее стандартные оттенки, о которых сегодня и расскажу
Catrice Iconails
Первое, что привлекает взгляд — это упаковка. Стильно, лаконично и мне очень симпатизируют съемные крышечки.
Второе — это названия оттенков. Моя троица: 06 Nails On Fire, 27 Lana Del Grey, 30 Keep Calm And Pink.
Третье, это кисть: широкая и плоская. Очень удобная.
Текстура — крем. Все мои оттенки можно уложить и в один слой, но я все равно всегда наношу два. Сохнет достаточно быстро, не полосит. Имеет свой красивый глянец( на фотографиях ниже лак нанесен без топа).
Не окрашивают после себя ногти.
Стойкость хорошая. На третий день начинают затираться кончики, а я из тех людей, у кого лак держится день-два

Цвета я никогда не умела описывать, поэтому давайте сразу перейдем к показательной части?

Catrice Iconails 27 Lana Del Grey + 30 Keep Calm And Pink

Хороши! Красивые цвета.
katezmu 29 августа 2017, 20:51
Полностью согласна!
Dirk_Diggler 29 августа 2017, 20:32
Здравствуйте! Действительно, перевыпуск лаков получился удачный, дизайн приятный. Но, как мне показалось, катрис предлагает использовать данные лаки со своей базой и топом для большей стойкости. По примеру линейки а-ля недогель-лаков салли хансен, потому и ничего не взяла. А так палитра интересная и цена))
katezmu 29 августа 2017, 20:46
Мне казалось, что в этой линейке они обещают хорошую стойкость именно без использования топа)
Хотя может я и ошибаюсь
Natalissima 29 августа 2017, 22:54
на крышечках лаков написано, что 7 дней без топа, при этом мне прислали топ, который «придает блеск на 10 дней». Видимо смысл в том, что без топа-7 дней, а с ним-10. Базы в линейке нет!
Dirk_Diggler 30 августа 2017, 06:24
Спасибо, значит недоглядела! Буду знать.
lumisnow 29 августа 2017, 22:23
У меня лак из этой новой линейки, на нем написано «lasts up to 7 days without top coat». Я пробовала, стойкость мне понравилась.
katezmu 29 августа 2017, 22:27
Я рада, что наше мнение по поводу стойкости совпадает
Nutts23 29 августа 2017, 20:47
Какие приятные и цвета и оформление и кисть. Надо попробовать.
katezmu 29 августа 2017, 20:51
Спасибо, что заглянули
synteticsummer 29 августа 2017, 21:44
кисть отличная! прям как я люблю
больше всего понравился красный
а такой серый купила недавно у Кико PowerPro #30 смотрится круто на длинных ногтях и с загаром
katezmu 29 августа 2017, 22:28
Это которые пузатые бутылочки? Я из кико пробовала только стандартную серию)
synteticsummer 30 августа 2017, 17:00
ага пузатые бутылочки!
я писала про синий из этой серии
всего у меня 3 цвета — как раз серый, синий и бордо — качество отличное, хорошая стойкость и глянец
Moontrac 29 августа 2017, 21:53
Блин какие они крутые!)) Спасибо, Катюш! Теперь я хочу себе ещё))
Комментарий удалён
Vedenda 30 августа 2017, 07:49
У меня тоже лаки больше двух дней не держатся, независимо от базы и топа. Спасибо за наводку, пойду сегодня за розовым
Vera Pecherina 30 августа 2017, 08:43
В последнее время Катрис только радует: тональный, консилер, теперь еще и лаки симпатишные)
Mega 06 сентября 2017, 14:33
Подскажите, какой консилер вас радует?)
Vera Pecherina 06 сентября 2017, 19:34
Последние три это консилер, есть еще этот же продукт в шайбочках с крышкой завинчивающейся, его там больше
Mega 06 сентября 2017, 21:17
Catrice camouflage cream?
Elenina87 30 августа 2017, 17:16
Какой шикарный коралл! Все лаки очень понравились на Ваших ноготках).
Marlena 31 августа 2017, 19:40
я тоже люблю лаки катрис)
Mega 06 сентября 2017, 14:35
Оченькрасивый серый! Пошла за ним, в итоге взяла по ошибке другой серый) буду тестить теперь)