Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2017
6185

Iq Beauty My Second Nail Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга

Красивый повседневный нюд и лечебное средство в одном флаконе.

Мне нравятся полупрозрачные розовые и особенно бело-бежевые лаки. С ними получается красивый аккуратный маникюр, который уместен всегда. Я заметила, что с такими лаками мои ногти выглядят более белыми, особенно свободный край ногтя, это сразу делает их зрительно еще более ухоженными. И, конечно, с лаком у ногтей появляется заметный глянец. Недавно я подумала, что таких лаков немало среди средств для ухода за ногтями, которые продаются в аптеках (и не только) для их восстановления, укрепления и т.д. Никогда не воспринимала подобные средства всерьез, курс витаминов всегда сказывался на мох ногтях лучше всего и убирал слоение надолго. Но если лак лечебный, значит при длительном использовании он не будет вызывать пожелтение, слоение и ломкость ногтей, в отличие от обычных лаков? Из таких соображение я начала искать тот самый лечебный лак, который будет создавать необходимое мне декоративное покрытие, при этом как минимум не вредить ногтям и как максимум еще их укреплять. Поиски привели меня к незнакомой и нечасто встречающейся марке Iq Beauty, прежде я ее не видела и ничего не знала о ней. Я заинтересовалась и приобрела несколько средств ухода, в том числе Iq Beauty My Second Nail Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга. Выбор у марки хороший, есть и масло для кутикулы и различные лечебные покрытия. Скажу честно, лечебное покрытие я выбирала исключительно по внешнему виду — хотелось бежевый оттенок лака.
Упакован лак в картонную коробочку, на котором содержится вся необходимая информация. Кажется, производитель взял на вооружение японский подход к маникюру и уходу за ногтями, о чем свидетельствуют некоторые надписи на коробке. Внутри нее лежит флакон из матового стекла. Флакон оформлен сдержанно и, на мой взгляд, очень симпатично. Кисть у лака удобная.
Касательно применения лака и результатов могу сказать, что первые мои две цели полностью достигнуты. Лак создает необходимое мне декоративное покрытие и совершенно не имеет негативного проявления на ногтях при длительном использовании. Обещанного утолщения ногтей я не заметила, но они у меня и так достаточно плотные и крепкие. Поэтому лечебное действие мне оценить трудно. Но я точно знаю, что обычные лаки спустя какое-то время постоянного использования вызывали у меня слоение, это лак — нет. Значит он все-таки работает.
После нанесения лак быстро сохнет. Текстура лака достаточно жидкая, первый слой практически не виден, второй слой дает легкий бежевый оттенок. Обычно мне хватает двух слоев, но можно попробовать и третий. Ложится лак хорошо, распределяется равномерно. На ногтях появляется заметный глянец. Обновляю покрытие раз в 2-3 дня.
Ногти до:
Нанесла в два слоя без базы и без топа. Покрытие не очень плотное, но хорошо выделяет свободный край ногтя, придает заметный глянец и легкий бело-бежевый тон:
Пыталась оценить толщину ногтей, но они у меня всегда так выглядят:
Цена — 200-300 р. (цены на эту марку поразительно отличаются у разных продавцов, я встречала разницу практически в 3 раза).
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

mademuazelka 24 августа 2017, 13:22
Очень красивый и естественный эффект. Подобное «фарфоровое» покрытие я встречала у марки Belweder. Хорошо, что напомнили, вдруг захотелось нежных и естественных оттенков на ногтях. А то я даже нюдовые лаки практически не использую, у меня их вроде бы сейчас и нет в коллекции))
Alla21 24 августа 2017, 14:29
И вправду красивый повседневный нюд.
SofistaTvista 24 августа 2017, 17:56
Как раз искала нечто подобное! Спасибо за пост.
Tsukerochka 24 августа 2017, 20:13
Очень красиво на ногтях лежит. Для быстрого маникюра то что надо. Спасибо!
Annavay 24 августа 2017, 21:34
У меня наподобие лак от trind, очень люблю его, очень украшает и укрепляет ( жалко содержит формальдегид). Поищу ваш -шикарно выглядит.
Merilend 25 августа 2017, 09:40
Спасибо за пост! Очень красивый нюд! Мне эта фирма не попадалась на глаза, буду искать))
elen146 27 августа 2017, 19:34
Надо же я только сегодня заказала из этой серии средства.Подбирала долго для ухода и восстановления ногтей после гель-лака.Насколько я понимаю не содержит формальдегида, и да цены очень отличаются, тоже видела в 3 раза дороже.