Лаки для ногтей Essence the gel nail polish в оттенках №44 On air! и №96 Orange to go

Здравствуйте, девушки!
Пару месяцев назад в моей коллекции появилось 2 новых оттенка. Красивущие — глаз не оторвать

Лак для ногтей Essence the gel nail polish в оттенке №44 On air!​
Красивая бронза.
Сам лак состоит из огромного количества мелких блесточек в прозрачной базе. Казалось бы, ничего особенного. Но он настолько хорош собой, что ношу и соло и в двойном варианте маникюра.
Технические характеристики хорошие. Легко наносится в 2 слоя, полностью перекрывает свободный край. Сохнет минут за 30, финиш полуматовый, слегка шершавый. На моих гибких ногтях держится дня 3-4, далее начинает скалываться. Стирается средне, но не критично.
На фото нанесен в 2 слоя без топа:
Отлично подходит для двойного маникюра. Лично я люблю сочетать с пастельными оттенками. Нежно-розовый, голубой и даже персиковый. Получается легкий, весенне-летний освежающий вариант:
Фото на телефон для чистоты оттенка:

Цена: около 100-130 руб.

Лак для ногтей Essence the gel nail polish в оттенке №96 Orange to go
Яркий оранжевый. Очень яркий, но не кислотный. Чистый, солнечный оранжевый без примесей.
Оттенок мега-позитивный, летний.Хорошо подходит для педикюра.
Технические характеристики на уровень выше других оранжевых, но не идеальны. Наносится в 2 слоя, может слегка полосить(если долго и с нажатием вести кистью), сохнет часа за пол, финиш глянцевый. На мне держится около 2 дней, может скалываться. Стирается обычной ЖДСЛ без проблем, ногтевую пластину не красит(я не использую базу).
Фото на телефон:

Оценка: 5-(за редкие полосы)
Цена: около 100-130 руб.

Я осталась очень довольна этой линейкой! Сейчас в моей коллекции 6 оттенков, часть из них стали моими маст хэвами, другие использую под настроение   Однако, в целом, я очень довольна и буду пополнять свою коллекцию новыми экземплярами.

Меня зовут Алёна, ко мне на «ты»
Какая красота! Первый обязательно приобрету, спасибо, что показали)
Интересные лаки, второй мне показался каким-то красно-оранжевым, красивый.
<<<<<<< .mine *}