07.08.2017

Синий-синий, самый синий... Suqqu Nail Color Polish 09 Aizora — лак для ногтей

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня я продолжу показ лаков для ногтей из Suqqu Summer 2017 Makeup Collection и покажу вам третий, имеющийся у меня оттенок — Suqqu Nail Color Polish 09 Aizora.
Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Прямоугольный флакончик лака объемом 7,5 ml упакован в строгую черную картонную коробочку:
Съемная крышка, под которой скрывается вполне удобная ручка:
Узкая, но довольно удобная кисть:
Оттенок — синий! Вот просто темно-синий и все:
По консистенции лак бы я назвала стекляшкой.

Первый слой ложится ужасно, словно скатываясь с ногтевой пластины, но вторым все перекрывается и получается уже довольно плотное и непрозрачное покрытие. Лак неплохо самовыравнивается, за кутикулу не убегает. И да, этот оттенок мне разбавлять не пришлось.
Первый слой высыхает минут за 10, два — за 30-35. Лак имеет свой отличный глянец. Но может запузырить мелкими пузырьками, что легко корректируется топом.

Лак нанесен в 2 средних слоя и покрыт топом.

Дневной свет на улице — тень:
В глубине балкона:
Солнечно:
Лак спокойно носится 3 дня. На четвертый начинают затираться кончики, но без сколов и трещин.

Удаляется легко. Ногтевую пластину и кожу не окрашивает.

Цена: на оф. сайте 2500 JPY приблизительно 1330 руб.
Оценка: 5 -. Сниму немного за возможные пузыри.

Всем спасибо за внимание.
Я — Милена.
И да, синие лаки для меня вне сезона.
Suqqu Nail Color Polish

Suqqu Nail Color Polish

Annyshka1985 07 августа 2017, 08:11
Привет, мое Солнышко! Лак просто потрясающего цвета! Красавчик.
Milena72 07 августа 2017, 09:07
Люблю синенькие!
KSeniia_S 07 августа 2017, 08:21
Шикарный синий!
Milena72 07 августа 2017, 09:07
Точно, шикарный, спасибо!
Lalila 07 августа 2017, 08:46
Хороший глубокий оттенок, вижу небольшую фиолетовую нотку. Все таки это по ходу креле, так как плотность дает, да?
Milena72 07 августа 2017, 09:12
Лен, спасибо!
Ты ж знаешь, из меня тот еще лакоманьяк. И определить — желе-креле — та еще проблема.
Вот край свободный просвечивается, поэтому и решила, что стекло, но спорить, ессесно не буду.
И да, фиолет иногда мелькает, в основном при эл. освещении.
Lalila 07 августа 2017, 09:34
Ну не суть, смотрится все равно воздушно.
Frankie_Stein 07 августа 2017, 09:17
Оттенок темной джинсы.
Милена, очень элегантный и стильный!
А форма флакона —
Milena72 07 августа 2017, 09:19
Эрика, спасибо!
Milara 07 августа 2017, 09:33
Очень красивый лак, мне как раз последнее время нравятся такие оттенки синего.
Milena72 07 августа 2017, 09:36
Спасибо.
Я вообще люблю все оттенки синего.
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:54
Чудесный синий   финиш отличный
Милена, спасибо, что показала!
Milena72 07 августа 2017, 09:59
И тебе спасибо, что заглянула.
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 10:05
Нууу, как можно пройти мимо
pi4y4y 07 августа 2017, 10:34
Идеальный оттенок синего   Но что же он такой капризуля? Интересно, есть аналоги с похожим цветом?
Milena72 07 августа 2017, 11:02
Ооо, оттенок, да — волшебный. В принципе, не очень-то и капризный, мелкие огрехи в виде небольших пузырей легко скрыть.
angelicairene 07 августа 2017, 17:33
У меня нет никаких пузырей, может, Вы его встряхиваете перед употреблением? Говорят, нужно катать в руках, а не встряхивать, тогда пузырьки не будут образовываться.
Milena72 07 августа 2017, 17:41
Вы знаете, я тоже стараюсь «раскатывать» флакончики лаков в руках. Но и не исключаю, что пузыри — результат моей криворукости, хотя вот темно-зеленый не пузырит совсем.
angelicairene 07 августа 2017, 17:45
Судя по прекрасному маникюру, какая же может быть криворукость?   Ноготочки великолепные. Надeюсь скоро увидим зелененький, а то уже новая коллекция на пятки наступает.
Milena72 07 августа 2017, 17:46
Ой, спасибо большое!
Обязательно покажу.
Purshinka 07 августа 2017, 10:39
В этом лаке прекрасен не цвет, а консистенция и соответственно покрытие в результате, ибо есть более красивые оттенки темного синего. Но такой глянец редко встретишь. У меня кстати сохнет лак намного быстрее.
Milena72 07 августа 2017, 11:04
А мне и цвет очень нравится, такой какой-то правильный синий, и консистенция устраивает полностью, я даже не разбавляла. Классный лак, одним словом. Suqqu в очередной раз меня порадовали.
parada 07 августа 2017, 10:54
Очень красиво!
Milena72 07 августа 2017, 11:04
Согласна, спасибо.
Shady__Lady 07 августа 2017, 14:22
Такой глубокий синий. Благородный цвет
Milena72 07 августа 2017, 16:51
Да, оттенок синего очень-очень красивый, спасибо.
Poeme 07 августа 2017, 14:47
Самый благородный и элегантный синий лак из всех, что могу вспомнить. Очень изысканно и красиво. А мне в последнее время посты с лаками навевают воспоминания о песнях))
В море ветер, в море буря,
В море воют ураганы.
В синем море тонут лодки
И большие корабли.
Корабли на дно уходят
С якорями, с парусами.
На морской песок роняя
Золотые сундуки.))
Milena72 07 августа 2017, 16:52
Альфия, ну ты прям романтик у нас!
Спасибо тебе. Я тоже прям тащусь от этого синего. Он действительно самый строгий и самый синий, что есть у меня.
Klavas 07 августа 2017, 16:54
Мои аплодисменты :) хорошо сказала
Klavas 07 августа 2017, 16:55
Ты определенно обладатель всей новой коллекции должна быть. Наш проводники в японский нейл:)
Очень благородный оттенок.
Так лаки все, теперь дойдёт очередь до палеток?
Milena72 07 августа 2017, 17:00
Никуся, ты считать не умеешь! Есче — зелененький!
Спасибо тебе, этот оттенок для меня вот прям самый лучший.
Клятвенно обещаю, показать палетки, как только морда-лица заживет.
Klavas 07 августа 2017, 17:53
Аааа четыре же было. Как на новые настроение?
Milena72 07 августа 2017, 17:54
Как, как! Горю желанием просто!
Klavas 07 августа 2017, 17:56
Я вчера коллекцию RMk fffuture смотрела, свежо и весело, но! о счастье все мне не надо :)
angelicairene 07 августа 2017, 18:01
Купила один лак RМК, еще не пробовала, они по ТХ такие же как Suqqu или отличаются?
Milena72 07 августа 2017, 18:04
Я RMK еще даже ничего не пробовала. Только Suqqu для себя открыла. Теперь очень интересная японская косметика.
Olga Kharlamova 07 августа 2017, 19:36
Флакон-шикарен, цвет действительно правильный синий-хоть куда и ко всему! Раньше боялась синих, теперь как переклинило и кинуло в любовь  !
Milena72 07 августа 2017, 19:39
Я тоже не могу себя представить уже без синих ногтей. Нет, у меня есть и розовенькие-красненькие-желтенькие оттенки, но синие — это моя любовь!
Koroleva77 07 августа 2017, 23:37
Милен, и я обожаю синие лаки, причём, они тоже вне сезона для меня.
Этот прям прелесть, мне очень понравился, я теперь тоже хочу косметику и кисти этой марки, вот прям очень )

Руки у тебя безупречные!   И лак этот тебе очень идёт.
Milena72 07 августа 2017, 23:41
Жень, спасибо!
Ты знаешь, кисти я тоже очень хочу, но пока просто хочу.
А вот попробовала их пудру — мне не понравилась, зато тени хороши.
RitaMix 08 августа 2017, 01:23
Для меня синие тоже всесезонные, и для меня некрасивых синих не бывает. Ты прям разжигаешь во мне желание все-таки добраться до лаков марки, хотя в последнее время я страшно ленивая что-то выискивать и отлавливать…
Milena72 08 августа 2017, 13:02
Ритуль, ну я вот даже не представляю свою лаковую коробку без синих оттенков. Я вообще боюсь, что скоро там останутся вообще одни синие.
Natalia_Bos 08 августа 2017, 13:20
Ну что же ты делаешь? Как теперь уснуть?
Milena72 08 августа 2017, 13:28
Гы, я не специально!
Наташ, спасибо!
Vera0305 08 августа 2017, 14:52
О, какой шикарный чернильный оттенок! Невероятно хорош!
Milena72 08 августа 2017, 14:54
Вера, спасибо!
Оттенок и правда — хорош!
Zaoknomzima 09 августа 2017, 17:32
Красивые чернила! В самое сердце))
Milena72 09 августа 2017, 17:41
Согласна, очень красивый оттенок.