Удаляем кутикулу с Cuticle Remover & Care от My Limoni

Доброе время суток!
Красивый маникюр сложно представить с неухоженной кожей вокруг ногтя, в частности в идеальном состоянии должна быть и кутикула. Сегодня я расскажу о средстве, которое станет хорошим помощником в уходе за кутикулой — Cuticle Remover & Care от My Limoni (это серия средств для ногтей марки Limoni).

Cuticle Remover & Care от My Limoni

Кутикула — моё больное место. Она растёт с космической скоростью, при этом её достаточно сложно удалить. Среди моих помощников в уходе за ногтями появился новичок — средство для удаления кутикулы от Limoni. Т.к. продукция Limoni мне нравится, я не задумываясь взяла и это средство. Cuticle Remover & Care — это прозрачный жидковатый гель, который необходимо нанести на кутикулу, немного подождать и начать обрабатывать. Т.к. после геля кутикула становится действительно намного мягче, её без проблем можно отодвинуть апельсиновой палочкой или удалить щипчиками. Т.к. кутикула у меня проблемная, я пока не могу полностью отказаться от обрезного маникюра, но я к этому стремлюсь. С кутикулой я обычно работаю 1 — 2 раза в неделю. Наносится средство с помощью маленькой кисточки, очень удобно. Расход экономичный. Кожу вокруг ногтя и сам ноготь не сушит. За свои деньги это очень достойный вариант.
Упакован гель в маленький прозрачный флакончик, который продаётся в яркой картонной упаковке, на которой есть вся необходимая информацию. Аромата средство не имеет.

Страна: Франция
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 160 руб.
  • LanaNZ
  • 06 августа 2017, 06:35
Хотелось бы побольше фотографий и с кутикулой «ДО» и «ПОСЛЕ» в том числе…
  • Datura
  • 06 августа 2017, 09:19
Кутикула и необрезной манткюр — это мои больные вопросы. Можно попросить фото состава, так как я сейчас в поиске эффективного кислотного ремувера
К сожалению, состав приложить не могу, т.к. он на картонной коробочке, которую я сразу же выбросила
Как видите, найти состав оказалось не так уж сложно, времени отняло не больше пяти минут. И мне кажется, что занимаясь подготовкой поста, можно эти самые пять минут потратить, чтобы сделать его более иныормативным. Ведь наверное и вам самой будет приятно, что читатели воспримут его, как полезный и хорошо написанный.))
Вода, глицерин, гидрокид калия, собрат калия, акрилаты / палмет-25 акрилаты сополимер, пропиленгликоль, экстракт кактуса