23.07.2017

Сирень и пионы - два нежных лака для ногтей от Miss Bond

Герои поста: лаки для ногтей Miss Bond Nail Polish # 605 Light Coral и Miss Bond Nail Polish # 614 Thistle.
Хотя в названиях оттенков заявлены светлый коралл и чертополох, для меня это цвета сирени и розового пиона. Мне нравится нежное сочетание этих двух цветов, поэтому ношу их обычно вместе.
Оба лака абсолютно одинаковы по текстуре — она средней плотности. Кисточка стандартная, тонкая.Лаки наношу всегда в два слоя, при этом первый слой слегка просвечивает, после второго цвет однородный, равномерный.
Стойкость у лаков средняя — с учётом верхнего покрытия «Салли Хансен» у меня они держатся два дня без сколов, потом нужно либо поправлять, либо снимать лак.
Стоимость лаков — около 80 руб. каждый.
С учётом небольшой стоимости, думаю, лаки соответствуют по качеству своей цене. Поэтому ставлю им «пять с минусом» — если бы ещё были более стойкими, было бы вообще замечательно.

vepo610 24 июля 2017, 07:48
Ногти разной длины и формы. накрашено неаккуратно. Зачем вы такое показываете?
SvetlanaTora 24 июля 2017, 08:17
Чтобы вас возмутить, конечно, зачем же ещё