Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2017
2787

Сирень и пионы - два нежных лака для ногтей от Miss Bond

Герои поста: лаки для ногтей Miss Bond Nail Polish # 605 Light Coral и Miss Bond Nail Polish # 614 Thistle.
Хотя в названиях оттенков заявлены светлый коралл и чертополох, для меня это цвета сирени и розового пиона. Мне нравится нежное сочетание этих двух цветов, поэтому ношу их обычно вместе.
Оба лака абсолютно одинаковы по текстуре — она средней плотности. Кисточка стандартная, тонкая.Лаки наношу всегда в два слоя, при этом первый слой слегка просвечивает, после второго цвет однородный, равномерный.
Стойкость у лаков средняя — с учётом верхнего покрытия «Салли Хансен» у меня они держатся два дня без сколов, потом нужно либо поправлять, либо снимать лак.
Стоимость лаков — около 80 руб. каждый.
С учётом небольшой стоимости, думаю, лаки соответствуют по качеству своей цене. Поэтому ставлю им «пять с минусом» — если бы ещё были более стойкими, было бы вообще замечательно.

Лучшее за месяц

Комментарии

vepo610 24 июля 2017, 07:48
Ногти разной длины и формы. накрашено неаккуратно. Зачем вы такое показываете?
SvetlanaTora 24 июля 2017, 08:17
Чтобы вас возмутить, конечно, зачем же ещё