16.07.2017

Жидкости для снятия лака без ацетона Wula Nailsoul Nail Polish Remover

Немного отвлекаясь от привычных для меня постов о лаках и аксессуарах для ногтей, я хочу рассказать о незаменимых помощниках в маникюре: жидкостях для снятия лака.

Недавно я познакомилась с жидкостями для снятия лака от российского бренда WULA Nailsoul.

У меня есть с ароматом лесных ягод (200 мл) и с ароматом лайма (100 мл).

Данные жидкости для снятия лака одинаковы по составу и отличаются лишь ароматом.
Цена жидкости для снятия лака в объёме 200 мл: 127 руб.
В объёме 100 мл: 82 руб.
Немного информации с упаковки и состав:

Запах при открывании крышечки довольно резкий, что для меня совершенно не приципиально (обычной я пользуюсь «Лаской» из ближайшего супермаркета). Со своей задачей жидкости справляются отлично — хорошо удаляют лаки, не размазывая их по ногтю.

Важной отличительной чертой (в отличие от той же «Ласки») для меня стало то, что ногти после удаления лака увлажнённые, слегка блестящие, но не жирные. На ногтях и коже не остаётся белого налёта, что бывает от некоторых жидкостей.

После использования на руках остаётся лёгкий и ненавязчивый аромат, соответствующий названиям — лесные ягоды и лайм.

Жидкость с ароматом лесных ягод у меня в большом объёме.

Крышечка:

А жидкость с ароматом лайма в объёме 100 мл.

Крышечка отличается — она откручивается.

Lalila 17 июля 2017, 08:09
Я, после опытов с разными жидкостями, заказывала даже Зою через инет  , в итоге пользуюсь самой обычной за 30 рублей с ацетоном, правда всегда в нее добавляю 20% глицерина. И снимает нормально и быстро, и ногти не портит.
Anna_Budanova 08 августа 2017, 12:19
О, а про глицерин я даже как-то и не подумала!) Вообще я сама тоже чаще всего покупаю ЖДСЛ за ту же цену (~30 руб.), поскольку трачу её очень много