13 июля 2017, 00:22

Здравствуйте.
Давайте смотреть лак. Летний, яркий, сочный. Песочный.
Golden Rose Holiday Nail Color 76

Лак находится в прямоугольной бутылочке с зеркальной серебристой крышкой. Надписи со временем затерлись. Крышка несъемная, крупная для пальцев, не особо удобная в покрасе, но в целом терпимо. Объем 11,3 мл.
Кисть крупная, плоская, будто бы овальная в срезе, срез ровный. Хорошая кисть для такой текстуры. Наносится лак просто и быстро.
Golden Rose Holiday Nail Color 76 Golden Rose Holiday Nail Color 76 Текстура — песок. С крупным шиммером неясной формы и мелким шестиугольным глиттером. Цвет насыщенный, в 1 слой намного теплее, чем во флаконе. Если во флаконе лак почти фуксия, то на ногтях в 1 слой это все еще гиацинт. В 2 слоя приближается к цвету во флаконе, но мне так не нравится. Ношу в 1 слой на базу без топа, далее на фото так и будет.
Golden Rose Holiday Nail Color 76 На ногтях:
Макро:
В первые сутки носки лак ощущается довольно шершавым, думаю, им легко будет испортить колготки, но я такой экстрим не практикую. Затем песочность лака затирается, на третьи сутки он уже ощущается замшевым. Затирается на торцах на третьи сутки. Это хороший результат.
Смывается как песок: я не размазываю ватным диском ЖДСЛ, а прижимаю к ногтю. Минуты достаточно. Как я это делаю.

Цена. Покупала его 3 или 4 года назад (и он не изменил своих свойств) довольно дешево (около доллара), сейчас в местах продаж ГР не бываю, но думаю, не больше 2 долларов.

Оценка: 5!

С вами была Анна.

Svetik-Jewel 13.07.2017
Очень красивый цвет у песочка! Спасибо Вам за обзор!
Спасибо Вам за комментарий
wonder_woman_kgd 13.07.2017
Немножко не поняла концепт первого фото.Это губка для посуды?   Она как то связана с лаком?
Совершенно верно. Угадайте, чем связана
21_46 13.07.2017
Рельефом похожи?)
Еще и цветом)
Amra 13.07.2017
Ногти похожи на землянички. :)
Ой, как мило, спасибо
Irina91 13.07.2017
Крышечка у Голденов этой сериисъемная)не так давно сама это выяснила и была приятно удивлена. Просто купив лак она у меня соскочила,а потом и у остальных выяснилось что съемная,так что попробуйте снять,так гораздо удобней красить. Вообще я от именно песочной серии Голденов в восторге!такие яркие (есть конечно и спокойные) цвета,каждый по своему красив,у меня их много,успела скупить в свое время,щас увы эта серия уже нигде не доспна и сняла с производства.
AnnaMaka 13.07.2017
Я ее отрывала изо всех сил! Видимо, силенок маловато) О, Вы молодец, что купили, этот лак оставил после себя исключительно приятные впечатления. А я надеялась когда-нибудь пополнить запасы, но раз линейку сняли, то не судьба.
Спасибо, что зашли)
AnnaMaka 13.07.2017
А знаете, сегодня присмотрелась к одному лаковому ларьку — стоят 2 лака из этой серии, скучают (видимо, остатки)
Bogdasha 13.07.2017
Это губка для посуды?
Sanny-Fanny 13.07.2017
Ань, а я с песками не подружилась   на других нравится, на себе не очень
AnnaMaka 13.07.2017
Почему? Своим видом смущают или ощущением на ногтях?
Sanny-Fanny 13.07.2017
И тем, и тем, у меня ощущение инородного   Со стороны нравится, но сама измучаюсь, с чистыми песками я рассталась
Frankie_Stein 13.07.2017
Анюта, очень симпатичный песочек! Смотрится по-летнему тепло и задорно.
Спасибо, Эрика!
У меня он по расписанию с мая по июль — очень уместно смотрится. И бодрит
Было у меня таких лаков штук 5-6. Понравились только черный, серый и белый. Очень на любителя.
AnnaMaka 16.07.2017
А у меня был еще оранжевый, но цвет разонравился