Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2017
2235

SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker

В сегодняшнем посте я покажу три красивых гель-лака от бренда SuperNail  
SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker.

Это трёхфазные гель-лаки, т.е. нужны гель база и топ. В нанесении комфортные, не слишком жидкие, легко подобраться к кутикуле, не залив её при этом. Время полимеризации в УФ лампе — 2 минуты, в LED — 30 секунд. Все три оттенка я наносила в три слоя. Выгорания или каких-то других изменений в процессе носки я не увидела. Удаляются путём размачивания в фольге с ремувером в течение 15 минут.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка средней толщины, не толстая, в срезе овальная.

SuperNail ProGel Gel Polish Harmoniously Blue

Тёмно-голубой гель-лак. Даже в три слоя у меня немного проглядывает свободный край ногтя, но, вероятно, я плохо перемешала его перед использованием (нужно покрутить флакон между ладонями). В реальной жизни кончик ногтя почти не видно.

Дневной свет.

SuperNail ProGel Gel Polish Pink Cupcake

Нежно-розовый гель-лак. В три слоя полностью перекрывает свободный край ногтя.

Дневной свет.

SuperNail ProGel Gel Polish Flaming Poker

Шиммерный гель-лак. База имеет малиновый подтон, который хорошо заметен на первом слое. В два слоя уже хорошо смотрится на ногтях, свободный край ногтя практически не виден, но я всё-таки добавила ещё один тонкий слой для более насыщенного цвета.

Дневной свет.

Цена: 569-653 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии