Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я покажу три красивых гель-лака от бренда SuperNail
SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker.
SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker
Это трёхфазные гель-лаки, т.е. нужны гель база и топ. В нанесении комфортные, не слишком жидкие, легко подобраться к кутикуле, не залив её при этом. Время полимеризации в УФ лампе — 2 минуты, в LED — 30 секунд. Все три оттенка я наносила в три слоя. Выгорания или каких-то других изменений в процессе носки я не увидела. Удаляются путём размачивания в фольге с ремувером в течение 15 минут.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка средней толщины, не толстая, в срезе овальная.

SuperNail ProGel Gel Polish Harmoniously Blue
SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker
Тёмно-голубой гель-лак. Даже в три слоя у меня немного проглядывает свободный край ногтя, но, вероятно, я плохо перемешала его перед использованием (нужно покрутить флакон между ладонями). В реальной жизни кончик ногтя почти не видно.
SuperNail ProGel Gel Polish Pink Cupcake
SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker
Нежно-розовый гель-лак. В три слоя полностью перекрывает свободный край ногтя.
SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker
SuperNail ProGel Gel Polish Flaming Poker
SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker
Шиммерный гель-лак. База имеет малиновый подтон, который хорошо заметен на первом слое. В два слоя уже хорошо смотрится на ногтях, свободный край ногтя практически не виден, но я всё-таки добавила ещё один тонкий слой для более насыщенного цвета.
Цена: 569-653 руб.