Пять лаков из коллекции Dance Legend Binary

Коллекция Binary у Dance Legend одна из самых масштабных и постоянно пополняемых. К лакам выпущен специальный Binary Top, который обещает +3 дня стойкости и блеска. Все лаки в коллекции носят женские имена. Кисточки везде одинаковые — не слишком широкие, удобные. Объем флаконов 15 мл.

Dance Legend Binary 46 Snezhana

Снежана — синий лак с серебряной слюдой. Текстура желе. Ложится вообще без проблем, для полноценного маникюра достаточно двух слоев. Удаляется неплохо, но может слегка залипнуть слюда.

Dance Legend Binary 48 Alena

Алена — сине-зеленый лак. Восприимчив к свету, может быть и тилом, и изумрудом. Несмотря на то, что лак металлик, он практически не полосит. Ложится тоже очень хорошо, двух слоев будет достаточно.

Dance Legend Binary 51 Arina

Арина — светло-голубой лак с сиреневым подтоном. Текстура крем. Лак не замазочный, на первым слое может плешивить, но второй все исправит.

Dance Legend Binary 57 Mariana

Мариана — сине-серый лак с мелким синим шиммером. Текстура крем. Ложится отлично, два слоя и маникюр готов.

Dance Legend Binary 64 Leisan

Лейсан — лак цвета горький шоколад. Текстура крем. Про нанесение особо говорить нечего — оно идеально.

Стойкость: лаки я как правило ношу от 3х до 5ти дней. Все представленные в посте экземпляры я удаляла максимум с затертыми торцами. Родного топа у меня нет, покрываю различными сушками. Все лаки удаляются без следа, не оставляя пигмента на коже и ногтях.

Dance Legend Binary отличная линейка, в которой любой найдет себе лак по вкусу.

Цена: 250 рублей.
Оценка: 5.
Арина и Марианна прям запали в душу) Спасибо за пост!
Спасибо, что зашли
Я узнала твои ногти даже не заходя в пост, и не читая, кто автор
Тебе положено узнавать