Пять лаков из коллекции Dance Legend Binary

Коллекция Binary у Dance Legend одна из самых масштабных и постоянно пополняемых. К лакам выпущен специальный Binary Top, который обещает +3 дня стойкости и блеска. Все лаки в коллекции носят женские имена.Пять лаков из коллекции Dance Legend Binary Кисточки везде одинаковые — не слишком широкие, удобные. Объем флаконов 15 мл.

Dance Legend Binary 46 Snezhana

Пять лаков из коллекции Dance Legend Binary
Снежана — синий лак с серебряной слюдой. Текстура желе. Ложится вообще без проблем, для полноценного маникюра достаточно двух слоев. Удаляется неплохо, но может слегка залипнуть слюда.

Dance Legend Binary 48 Alena

Пять лаков из коллекции Dance Legend Binary
Алена — сине-зеленый лак. Восприимчив к свету, может быть и тилом, и изумрудом. Несмотря на то, что лак металлик, он практически не полосит. Ложится тоже очень хорошо, двух слоев будет достаточно.

Dance Legend Binary 51 Arina

Арина — светло-голубой лак с сиреневым подтоном. Текстура крем. Лак не замазочный, на первым слое может плешивить, но второй все исправит.

Dance Legend Binary 57 Mariana

Мариана — сине-серый лак с мелким синим шиммером. Текстура крем. Ложится отлично, два слоя и маникюр готов.

Dance Legend Binary 64 Leisan

Лейсан — лак цвета горький шоколад. Текстура крем. Про нанесение особо говорить нечего — оно идеально.

Стойкость: лаки я как правило ношу от 3х до 5ти дней. Все представленные в посте экземпляры я удаляла максимум с затертыми торцами. Родного топа у меня нет, покрываю различными сушками. Все лаки удаляются без следа, не оставляя пигмента на коже и ногтях.

Dance Legend Binary отличная линейка, в которой любой найдет себе лак по вкусу.

Цена: 250 рублей.
Оценка: 5.
Спасибо, что поделились
Арина и Марианна прям запали в душу) Спасибо за пост!
Спасибо, что зашли
Я узнала твои ногти даже не заходя в пост, и не читая, кто автор
Тебе положено узнавать