Новая коллекция лаков «Meteorites» от LuxVisage

Ещё весной у компании ЛюксВизаж выпустилась очень красивая и интересная коллекция лаков для ногтей под космическим названием «Meteorites».
Сами лаки на самом деле космические: начиная от названий, заканчивая финишем и оттенками.
У меня три лака, а всего в коллекции их восемь.
Посмотрим?
У меня лаки под номерами 606, 607 и 604.
Лак 606 под красивым названием «Созвездие Ориона» — это темное бордо с золотистым переливом, наполнен множеством искрящегося микрошиммера в тон базы.
Лак 607 носит прохладное название «Северное сияние» из-за своего темного и бархатного, как звездное небо, оттенка. Наполнен сияющим микрошиммером такого же синего и голубого оттенков. Очень благородный и невероятно красивый цвет!
Последний мой оттенок под номером 604 «Магия Венеры» — это яркий малиновый кофитюр с желейным финишем и вкраплением розового микрошиммера.
Все лаки прекрасно наносятся, можно нанести насыщенно и с одного слоя, но два все же придадут глубину оттенку. Быстро сохнут и неплохо держатся дня 4. Топ, я считаю, для таких лаков обязателен, ибо он придает именно то мерцание, зеркальность и глубину, благодаря которой эти лаки заиграют всеми гранями!

Срок использования: два месяца
Цена: около 1,5$
Все очень красивые, но первый мне особенно приглянулся.
да, я тоже его как-то особо люблю))
Красивые какие и лаки и маникюр!   Особенно первый! Спасибо Вам за обзор!
Благодарю вас!))

«Магия Венеры» похожа на красную смородину в лучах солнца :)
Вот да! Мне желе напоминает из неё))
красота!
да, вы правы!))
  • sviata
  • 24 июня 2017, 00:43
У меня тоже есть три штуки, и тоже синий присутствует!) а вообще их 8 в коллекции)
Блин, а чего меня на 6-ти переклинило?   Вот балда!   Конечно 8! Спасибо, исправила!
Комментарий удален Администрацией
<<<<<<< .mine *}