LuxVisage Meteorites Nail Polish # 607 Северное сияние

Про космос во флаконе.

Я никогда не тяготела к отечественной косметике. Вот совсем. Новинки не цепляли, да я их особо и не отслеживала. Но с коллекцией лаков Meteorites в моей голове случился переворот. Я захотела их так, как давно не хотела ни один оттенок любой другой фирмы. В общем, 2 недели поисков и я наконец ухватила два самых желаемых оттенка (а в планах — еще и третий   ). Об оттенке 607 Северное Сияние — читайте ниже.

Простой флакон объемом 9 гр. На крышке колпачка — номер оттенка, на стикере сбоку — вся необходимая информация. Упругая кисть, которая выглядит жесткой, но на деле это совершенно не так. Она идеально ровно распределяет лак, не тянет его и не оставляет полос.
Текстура этой линейки — крем с обилием шиммера. У оттенка 607 — черно-синяя база с чудесным замесом, который переливается во флаконе целым спектром оттенков
На ногтях все гораздо прозаичнее — мой глаз улавливает только синий шиммер. Тем не менее, за счет него достигается потрясающий объемный эффект. Особенно, если залить все сверху глянцевым топом (на фото — Gel Top от Relouis)
Что касается ттх, то тут тоже сплошные восторги :3 У лака идеальная текстура, он будто красит сам себя! Никаких затеканий под кутикулу или на валики. Не окрашивает ногтевую пластину. Быстро сохнет: покрывая вторую руку лаком я случайно задела один из свежеокрашенных ногтей иии… ничего! Ни вмятины, ни проплешины. Чудеса, да и только
Его стойкости тоже позавидуют многие марки. На фото лаку (на минуточку) 4 дня. 4, Карл! И практически без затертых кончиков. Я знаю всего пару марок, способных на такое, и вот теперь мой список пополнился LuxVisage.

Итог: от лака я оказалась в дичайшем восторге. Это тот редкий случай, когда устраивает ВСЕ. Разве что зеленого оттенка в линейке мне не хватило :)

Цена: 1,5$
Оценка: 5+++

Замес из двух оттенков коллекции, получившийся абсолютно случайно. Поделитесь, будет ли интересным обзор на второй оттенок?
О да! Давайте сюда второй лак! Они реально космические)) Хочется ещё макро фото только одного ногтя крупным планом)
  • 21 июня 2017, 07:46
Постараюсь сделать во втором посте
Космический! В предвкушении обзора на второй оттенок, судя по последнему свотчу это что-то черно-фиолетовое с серебристо-лиловым шиммером?
  • 21 июня 2017, 09:02
Да, но там скорее фиолетовый шиммер, который во флаконе отливает зелёным :)
И правда Космос!   Замес тоже хочется посмотреть!   У меня есть несколько экземпляров Lux Visage, тоже нравятся, но со временем сохнут быстро. Спасибо за космический обзор!
  • 21 июня 2017, 09:03
У меня это новички, до них не покупала лаки этой марки. Даже если быстро высохнут — при такой цене не проблема обновить
Да, цена вопроса позволяет не переживать, да и объём лаков небольшой.
Превосходно! Какой красивый, аккуратный, галактический маникюр!   Второй оттенок в студию!
  • 21 июня 2017, 22:59
Скоро будет :)
космический оттенок!   и маникюр у Вас чудесный!
  • 21 июня 2017, 22:59
Спасибо огромное
  • Waris
  • 21 июня 2017, 14:27
Отличный лак! Очень жду отзыв на второй оттенок
Я сама не очень давно купила подобного цвета лак, но не совсем удачный. Взяла Bell, номер оттенка, правда, не помню, но во флаконе выглядел примерно так же, как герой поста. Прибежала домой, скорей пробовать… желейная желешка, которой надо слоя 4, если не 5, сохнет медлеееееееееееенно. В общем печаль, а не лак. Выкинуть не выкинула, но и на подложку пробовать уже не особо охота
  • 21 июня 2017, 23:00
Скоро :))
Да, долгосрхнущие лаки — это печаль. И все, кто требует больше 3 слоёв тоже.
<<<<<<< .mine *}