Настоящий мох Picture Polish Mossy

Заключительный герой из моего семейства хаки, но теперь уже в текстуре голографика. Этот красавец поразил мое сердце с самых первых фото блогеров. Ожидание его появления в магазине было настолько длительным и мучительным, что мне ничего не оставалось, как заказать его из самой Австралии. И это оказался кратчайший путь к нашей встрече. Как оказалось, не я одна хотела Mossy. В известном магазине он появлялся и сразу исчезал. Вот это, я понимаю, ажиотаж

Mossy вышел в сентябре прошлого в коллаборации Picture Polish с российским блогером Sasshhaaaa. На создание этого лака Александру вдохновила природа. Надо признать, передать всю её красоту ей удалось на славу. Это реально классная идея создать лак, в котором получилось воплотить всю красоту и многогранность мха.

В осенней коллекции 2016 года Mossy вышел не один, а еще с пятью лаками, так же созданными маркой с другими блогерами.

Название продукта: Picture Polish Mossy by Sasshhaaaa.
Лак находится в квадратном флаконе объемом 11 мл.
Произведен в Австралии.
Удобная кисть средней толщины.

По текстуре это крем темно-оливкового цвета с разноцветными голографическими хлопьями. Он совершенно беспроблемен в нанесении. Два тонких слоя будет достаточно, чтобы лак показал всю глубину своего оттенка. Сохнет очень быстро. Результат закрепляю топом. Лак спокойно выдерживает недельный марафон. Удаляется легко, ничего, естественно, не окрашивает. Идеальный по всем характеристикам.
Под прямыми солнечными лучами:
Вот такой он, многогранный, живой, идеально вписывающийся в краски природы:
Лак одинаково красиво выглядит в тени и на солнце. Его можно долго рассматривать и каждый раз находить в нем новую грань. Он настолько разносторонен, что нравится мне в любом освещении. Блестяще передана и воплощена идея воссоздания мха. Люблю тебя, мой милый Mossy! И заодно талантливого блогера Sasshhaaaa) На этом моё хаки-помешательство завершается. Я с удовольствием поделилась с вами, каким чудесным может быть этот природный оттенок в трех разных текстурах (металлик, крем и голографик).

Цена: 450 грн./900 руб.
Ох, какой интересный красавец и маникюр классный, и фотками полюбовалась
Милена, спасибо, так приятно
Очень красивый маникюр, и пальчики — просто загляденье. Есть такой красавец, еще ни разу не использовала, мне казалось, что он на осень, но Ваш пост изменил мое мнение. Спасибо за пост. И молодец блогер Саша.
Спасибо вам! До осени я бы не дожила, не попробовав его. Он вполне вписывается в весеннюю погоду и холодное лето. Но его настоящая пора осень, здесь я соглашусь
У нас лето наступило, в выходные до 28-ми обещают. Но английская погода так переменчива, могут и дожди зарядить, тогда ему будет самое время.
Да, в жаркую погоду он совсем не смотрится. Вот умеренная облачность с появляющимся солнышком ему «к лицу».
Славную ты подготовку к осеннему сезону всем нам устроила) А что, как раз есть время все найти и купить)
На себе я голографики не люблю, но на тебе полюбовалась, очень красивый маникюр!
Анют, спасибо) Да, есть время подготовится. Осенью он будет моим любимчиком, я уже заранее чувствую.
Красив! Я на него с момента выхода смотрю и думаю, нужен ли он мне. Видимо, нужен-таки)
А у меня с ним чуть ли не впервые в жизни не было сомнений. А вот с Sisters да, долго размышляла, но что-то останавливало от покупки. До сих пор колеблюсь — нужен или нет.
А я «сестренок» сразу сватила, как увидела, и правильно сделала, у нас они распроданы на данный момент, и как получила, сразу опробовала. С ними у меня случилась любовь с первого взгляда.
Это здорово, когда с первого взгляда вы находите «свой» лак. У меня так с этим красавчиком. Давно такого не случалось.
Мне очень нравится оттенок у Мха. Прям очень! И вообще я к подобным зеленым неровно дышу… На Ваших руках вообще красота. Но вот что-то останавливает. Пока довольствуюсь ILNP Ski Lodge :)
Посмотрела свотчи, мне он очень понравился, но у него голография насыщеннее, но мельче. А у Мосси хлопья больше, но голография приглушенная.
Ой, какая красотень… Потрясающий. Действительно похож на мох в лучшем исполнении. Очень украшает руки!
Спасибо, Вера, полностью согласна. Я в восторге от конечного результата. Прекрасно проделанная работа, со смыслом.
Реально интересный лак! Красиво смотрится, стильненько)
Спасибо, Лена!
  • Poeme
  • 16 июня 2017, 15:05
Сначала прочитала пост, только потом увидела, что автор снова вы:))
Очаровательный хаки. Так и тянет их рассматривать
Альфия, по гамме можно тоже было догадаться   Но это последний, больше нет))
Я от него без ума, если честно
  • Poeme
  • 16 июня 2017, 15:35
Вполне тебя понимаю. Никак не дойду до Армани тинта 06.
Ой, а я его использую по полной. Мой самый любимый оттенок. Но у меня еще и глаза зеленые, это немного объясняет ситуацию
Роскошный! Пошла закупать)Осенью то, что надо будет)
Берите, пока есть))
Какой у Вас шикарный маникюр!   Лак красивый! Спасибо за чудесные фотографии и обзор!
Спасибо вам за такие приятные слова!

Мне морскую капусту напомнил :-)
Очень аккуратный маникюр!
Спасибо! Морская капуста отличная ассоциация, а, главное, полезная!
Какой необычный и неуловимый лак!
Очень интересный триптих хаки получился!
Спасибо, Марианна!
Мне sisters как то больше.
На солнышке красиво играет. И вообще. очень интересный цвет. Про маникюр вообще молчу!
Ой, спасибо вам   Цвет действительно оригинальный.
Вика, очень красивый маникюр!
Фото — волшебные.
Эрика, спасибо! Рада, что понравилось)