25.03.2011

Все оттенки розы! Лаки: Maybelline, Rimmel, Brigitte Bottier

Девочки, сегодня я решила рассказать о своих лаках розового оттенка! За основу я взяла лепесток розы.

Начну я с самого светлого оттенка: это лак Brigitte Bottier #32.
Описание:
Бриджит Ботье – лечебная косметическая продукция, в которой подобраны средства для укрепления ногтей, средства для ухода за ногтями и линия средств декоративного назначения с ярко выраженным лечебным эффектом. Классические средства для ухода и укрепления, имеющие консистенцию лака, обогащены аминокислотами, витаминами, производными кремния, маслом Аргана, экстрактами водорослей, а также другими ценными растительными компонентами, применяющимися в практической косметологии.
декоративные лаки Brigitte Bottier Professional, Brigitte Bottier Super Matte, наборы для создания французского маникюра и педикюра.Вся эта обширная гамма средств, производящаяся во Франции на крупнейшем заводе «Фиабила», имеет международный сертификат качества GMP, т.е. Бриджит Ботье единственная линия на Российском рынке, гарантом качества которой является завод-изготовитель.

От меня:
Оттенок, который у меня, очень нежный,«мягкий»… Красивый светлый оттенок.Но у него есть очень огромный минус.При моем упорстве и усидчивости, я не могу его нормально накрасить! Капризный до смерти))
В один слой сильно полосит, в два уже более менее.Если попробовать нанести в 3 слоя, то получится очень некрасиво.
Оценка:4
Стоимость: не помню

Далее я вам представляю лак Rimmel.
Описание:
Косметический бренд Rimmel создал лак для ногтей — мечту многих девушек: он наносится также легко, как и сохнет. Как уверяют разработчики, не пройдет и 60 секунд после его нанесения, как ваши ногти будут красивыми и в без опасности от возможности быть испорченными, если к ним притронуться. Весь секрет заключается в специальном аппликаторе Pro-Cision и особой химической формуле, которые позволяют вашим ногтям выглядеть идеально как можно дольше. Официальном лицом этого косметического продукта от Rimmel стала модель Коко Роша.

От себя:
У меня оттенок #250 pink punch.Он действительно у меня быстро сохнет, к тому же у него очень удобная кисточка.Ношу я его около 3 дней без базы и без сушки.
Оценка:5
Стоимость:100руб

Далее я расскажу о своем любимчике:
Лак для ногтей Colorama — Колорама от Maybelline:

— глянцевый блеск

— стойкий цвет 7 дней

— кисточка обеспечивает точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок

От себя: Мой оттенок под номером 83… Красивый, яркий, кричащий.Этот лак пережил со мной и море(около 5 дней, а, как известно, соль разъедает, а этому лаку хоть бы хны) и посуду..=) Наношу его в один слой.Он не полосит… просто идеальный.Ложится превосходно.Всё, что пишет производитель, ПРАВДА.

Вот этот лак на ножках(в 2 слоя, причем это фото сделано далеко не в 1 день после нанесения.прошло около недели):
Оценка:5+++

Риммел красивенький!
BURBERRY 26 марта 2011, 09:23
=)
Milla 25 марта 2011, 22:46
Понравился последний (на ручках больше   )
Christina_Guettler 25 марта 2011, 23:14
на руках смотрится «богаче»
BURBERRY 26 марта 2011, 09:24
спасиб)
Christina_Guettler 25 марта 2011, 23:15
спасибо за пост! я давным-давно обжигалась на Колораме, но с тех прошло много лет и прочитано много положительных отзывов. Попробую).
BURBERRY 26 марта 2011, 09:24
да, на ручках он нежнее.Когда наносшь в 2 цвета, сама сочность цвета пропадает=(
Ludmilka 26 марта 2011, 00:46
все понравились! Нежность и сочность:)
очень рада)спасибо
princesshelena 26 марта 2011, 01:12
Риммель больше всех понравился)

katerrrina_13 26 марта 2011, 02:10
колорама великолепен)у меня точно такой же оттенок и очень им довольна! стойкость, покрытие...5+)
BURBERRY 26 марта 2011, 09:25
вообще очень хороший лак)
magicgirl 26 марта 2011, 03:09
Только сегодня накрасила ногти на ногах колорамой 83)) сушу, открываю косметисту… а она и тут! прям синхронное плавание какое-то))
яркий, вкусный цвет, держится хорошо, красит тоже, очень люблю его летом на ногах!
BURBERRY 26 марта 2011, 09:26
=))))) Вы его очень хорошо описали)
Rysichka 26 марта 2011, 08:56
римель лежит полупрозрачно и не очень ровно. хотя может мне так показалось?
BURBERRY 26 марта 2011, 09:26
да, т.к он в 1слой))
Katrinka 27 марта 2011, 11:43
Розовый Риммель очень красивый.
BURBERRY 27 марта 2011, 19:14
=) он тоже очень хорош