07.06.2017

Осеннее настроение с NaiLook

На Урале у нас уже настоящая осень, она наступила сразу после зимы и все еще не отступает. Я решила соответствовать ситуации и накрасить ногти лаками из осенней коллекции NaiLook.

Фотография:

Название продукта:

NaiLook Bio Formula Fall 2016 Early Olive 31461
NaiLook Bio Formula Fall 2016 Old Chestnut 31463
NaiLook Bio Formula Fall 2016 Dusty Cedar 31464

Развернутое мнение: Лаки данной фирмы очень люблю, но я не специалист, поэтому крашу ногти так, как нравится. У меня есть парочка лаков NaiLOOK, но когда я увидела коллекцию осени 2016, то мне сразу захотелось все оттенки. Я решила остановиться на этих трех.
В целом о лаках:
1. Очень красивые осенние цвета;

2. Плотное покрытие с первого слоя;
Фото при искусственном освещении:

3. Запах обычный, свойственный лаку;

4. Кисточка тонкая, при этом прокрашивает ноготь с двух нанесений (один слой);

5. Лак быстро сохнет, секунд 30 — 60, но чтобы не рисковать, я держу подольше;

6. Крышки у лака мягкие и резиновые, поэтому к ним очень быстро прилипает пыль и прочие мелочи.

7. Продукт очень мягко ложится на ноготь и не стекает;

Фото при дневном свете:

8. Не плешивит, не трескается и не ложится кусками;

9. Все оттенки указаны с обратной стороны бутылька.

Я храню лаки в специальной косметичке, они частенько отслаиваются, я по возможности (когда заглядываю в косметичку, а не только, когда наношу) раскатываю их в руках, все становится ок.
На мой взгляд винный и шоколадный можно носить самостоятельно, а вот оливковый отлично сочетался бы с наклейками, блестками, слайдерами или стемпингом. Как самостоятельный цвет, мне показался, очень простой.

Свотчи (для декоративных покрытий):
При дневном свете:

При искусственном освещении:

Цена: 200 рублей
Срок тестирования (для ухода): 7 месяцев

LeiaSolo 07 июня 2017, 10:27
Люблю лаки этой фирмы, очень легко красить, даже если руки не совсем из того места
У меня есть оливковый из этой линии, остальные два никак не могу различить на Ваших фото) Уж очень схожи оттенки.
KrisSun 07 июня 2017, 18:55
У меня на ногтях только шоколадный, я почему-то всегда забыла сфотографировать, как смотрится на моих ногтях ягодный лак(
anechkavorobyeva 07 июня 2017, 12:05
какие правда осенние оттенки, на минутку грустно стало даже.
Надо призывать лето солнечными и яркими оттенками, глядишь, может лето и придет)

Оба цвета, кроме зеленого, в ноябре бы носила с удовольствием :)
KrisSun 07 июня 2017, 18:55
Ждем лето!
Greyglasses 07 июня 2017, 21:52
Я покупала оливковый, когда он вышел, очень красивый и необычный оттенок. А качество этих лаков меня всегда радует)