Dance Legend "Military" №12 Heroes

Косметика предоставлена на тестирование
Зимой 2016 года у компании Dance Legend в продажу поступила коллекция лаков для ногтей Military, состоящая из 12 оттенков. В сегодняшнем посте я расскажу об одном из них: №12 Heroes.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно длинная, средней толщины, овальная в срезе.

Лак чуть припылённого синего цвета. По текстуре я бы скорее отнесла его к крему, поскольку он довольно плотный и хорошо пигментирован. Содержит в себе большое количество мелких голографических хлопьев. В один слой ещё остаются просветы, поэтому я нанесла этот лак в два слоя. Высыхает быстро, сохраняя на финише неплохой глянец, но для придания большего блеска я нанесла слой топа. Через два дня носки я стёрла лак в идеальном состоянии. Удаляется он легко, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото два слоя лака и топ.

Дневной свет. Два слоя лака без топа.

Цена: 250 руб.
Мне кажется, я все-таки его хочу. Хоть и пыталась сопротивляться
  Значит надо брать!)
Какой красивый он все-таки! Пожалуй, им стоит пополнить мою коллекцию синих)
Рада, что понравился
Суперский! Вообще люблю синие лаки — есть в них что-то магическое
А меня именно синие голографики завораживают, или с какими-нибудь ещё вкраплениями) К обычным синим кремам я как-то равнодушна
  • Poeme
  • 30 мая 2017, 15:16
Красивый оттенок синего, очень сбалансированный между ярким и темным, спокойный, но выразительный.
Согласна)
  • KTO
  • 30 мая 2017, 18:21
Изумительно. Форма ногтей — идеал (мой). И смотрится не цветом, а текстурой — покрытием с видимой толщиной. Огромное удовольствие. Спасибо.
И вам спасибо за комплименты, я рада, что пост понравился
  • Escape
  • 18 июня 2017, 19:39
Шикарнейший топ! Поделитесь, что это?
Для объёмного глянцевого блеска я использую топ Dance Legend Мега Блеск