Dance Legend Sparky 04 Aviator

Сегодня речь пойдет о самом желанном мною экземпляре из первой части коллекции Sparky. Я купила его почти сразу (или нет, это было давно, я не помню), но в очереди он томился очень долго. И вот его час настал.

Dance Legend Sparky 04 Aviator – ярко-синий лак с голографической крошкой, текстура – желе.

С момента выхода коллекции я читала много разных мнений о нем. Значительная часть отзывов была отрицательной, часть – положительной, и я хотела верить в лучшее. И верила, пока не начала красить его сама.

Лак… вязкий. Да, пожалуй, это слово подойдет лучше всего. При нанесении за кистью без конца тянутся какие-то сопли, лак быстро засыхает на ногте и густеет на кисти, первый слой получается очень плешивым, второй при должном старании все исправляет. Но чтобы не было наплывов и бугров, чтобы кисть не свозила слои, стараться нужно еще сильнее. В итоге у меня каким-то чудом получилось сделать ровное и не слишком толстое покрытие, но я ооочень сильно ругалась и была уверена, что лак сразу пойдет на выселение, несмотря на цвет.

Потом я нанесла слой топа (он, кстати, Авиатору обязателен), лак окончательно уселся, а цвет… сами понимаете, он же божественный. И я как-то сразу стала менее категоричной. Может, и не выселю сразу. Может, даже когда-нибудь еще раз накрашу. Ну красивый же. Очень.
Ходила с лаком два или три дня, удаляла по собственному желанию, он выглядел все еще хорошо. Стирался нормально.
Не знаю, как подытожить. Нанесение, конечно, отталкивает. Но цвет все равно привлекает. Советовать или не советовать лак – не знаю. Решайте сами.

Цена — 200 рублей
Оценка — три с плюсом?..
  • OxanaM
  • 24 мая 2017, 09:23
Цвет такой красивый!   За проблемы с нанесением обидно(
Очень обидно, я такие надежды на него возлагала((
Цвет очень красивый! Прям   Но по нанесению и стойкости маникюра мне лаки ДЛ не понравились!
У меня, напротив, это редкий случай, когда ДЛ не понравился в нанесении. Ну и держатся все чаще всего нормально)
У меня бордовый этой же серии, с нанесением нет проблем
У меня из этой серии все, кроме фиолетового, и еще три из второй части Спарки. Ни у одного нет проблем с нанесением, кроме Авиатора)
  • Avrik
  • 24 мая 2017, 23:53
у меня тоже из этой серии еще зеленый, он нормальный
этот крашу с разбавителем))) то есть налила тинера и на пару ногтей хватило, потом опять) сначала думала выкрашу его и забуду и буду кошками от ПП наслаждаться, а внешне то авиатор покруче для меня(((( и чет как-то и жалко его выкрашивать уже)))))
Я его трясла интенсивно через каждые два ногтя, обычно это помогает, но тут не очень) В следующий раз буду с разбавителем.
Знакомая история, я тоже думала, приедут ко мне кошки, и ДЛ отправится в утиль. Кошки приехали, я сравнила, они же разные
Какой красавчик
Спасибо, что предупредили о сложностях. А разбавление никак ему не поможет?
Вот выше говорят, что разбавление помогает, но я сама не пробовала.
Спасибо за комментарий!)
  • Janeva
  • 29 мая 2017, 12:54
Ага помогает на пару ногтей)))
Фантастический цвет *_*
Это точно) Спасибо!
  • JUShy
  • 25 мая 2017, 11:01
У меня данный экземпляр стал густеть через пару месяцев использования. Разбавитель отлично помогает с этим бороться
Я не знаю, почему, но мои лаки со временем почти все становятся жиже   Может, волшебство и с Авиатором, кстати, сработает. Вдруг он через годик внезапно станет покладистым)
Есть такой, но пока не открывала, 2 других цвета из этой же коллекции попробовала и полностью ими довольна, а этот более активный (сложнее по цвету с моим гардеробом сочетать), да и нанесения проблемного, честно говоря, побаиваюсь
Если у меня точно нет настроения возиться с маникюром, я лаки с подозрительным нанесением пробую на одном ногте. Если сразу не пошло, то откладываю до лучших времен)
В любом случае, я читала и положительные отзывы об Авиаторе. Не думаю, что там все поголовно обманывали, так что шанс есть) Может, партии разные, может, еще какие факторы
  • Janeva
  • 29 мая 2017, 12:53
Ох как я его люблю и ненавижу, красила им год назад ногти, видимо до сих пор еще не могу решится снова, но цвет у него бесподобный!
Спасибо за отзыв.
Я тоже не знаю, когда снова решусь))
Спасибо за внимание к отзыву!