05.05.2017

Нежные краски весны Naillook Bio Spring

Хотите познакомиться с ещё одной невероятной коллекцией луковок? Тогда прошу под кат!

Добрый день, косметисточки! Как же мне хотелось, чтобы осенняя коллекция Bio Polish получила продолжение, а если чего-то очень сильно хотеть, то оно обязательно исполнится! И вот сегодня я с огромным удовольствием представляю на ваш суд 6 нежнейших и наиуютнейших оттенков лаков Naillook коллекции Bio Spring.
Насколько состав био рассуждать не возьмусь, потому что в них составах разбираюсь очень и очень плохо, однако запах значительно отличается от обычных лаков: менее резкий и навязчивый. Все оттенки одинаковы по характеристикам: глянцевые кремы средней пигментации, ложатся либо в 2 средних либо в 3 тоненьких слоя, я предпочитаю красить тонкими слоями, их проще контролировать, к слову, коррекция, как и удаление, у лаков этой коллекции удивительно лёгкая, так же они ни при каких обстоятельствах не позволят оставить на ваших ногтиках и намека на пигмент. Стойкость на риджфиллере от Naillook 3-4 дня до затирания кончиков. Сохнут 3 слоя порядка 20 минут.
Кисточка:

Переходим непосредственно к свотчам
все лаки нанесены в 3 тонких слоя на риджфиллер, финиш родной, освещение искусственное

31481 Pastel Yellow
Очаровательный кремово-желтый, ближе к диким нарциссам, чем к чайной розе. Напомнил лучик утреннего солнышка, пробравшийся в кухонное окно и подмигивающий мне из зеркала напротив.

31482 Pale Dogwood
Очень бледный сливочно-розовый. Может помните: раньше были такие песочные корзиночки с масляным кремом и капелькой варенья в сердцевинке, этот крем ещё очень приятно холодил пальцы, когда пироженка кушалась задорным весенним днём. Так вот, та пироженка с ароматом «крем-брюле» была именно такого цвета.

31483 Hazelnut
Очень бледно-каштановый с едва заметной розовинкой в подтоне. Это та самая розовинка, которая отличает сливочное какао от кон лече и горячего шоколада с молоком. Поразительно уютный оттенок. Я не удержалась и сравнила его с Warm Taupe из Bio осени
На его фоне розовинка стала более заметной. Цвет Hazelnut более светлый и нежный, как будто освещённый ярким весенним солнышком. И обратите внимание на мимими-деталь: бантики у весны и осени разные

31484 Island Paradise
Тихоокеанский синий хоть раз мы с Пантоном сошлись в названии цвета. Цвет высокого утреннего майского неба, а блики как будто редкие облака  . Когда смотришь на подобные цвета хочется вдохнуть полной грудью, а на выдохе обязательно улыбнуться.

31485 Paradise Green
Очень нежный и чистый оттенок зеленого, я бы назвала его чайное дерево.
Не смогла не сравнить его с нежно-зеленой оливочкой Early Olive опять же из Bio осени
Оливка, казавшаяся такой воздушной и ненавязчивой осенью, оказалась заметно тяжелее и маслянистей, нежели райский зеленый.

31486 Prism Pink
Я бы не сказала, что это спектральный розовый… Нет, безусловно отголоски мадженты в нём есть, но это скорее розовый поросёнок, такой мимими розовый поросёночек, который украсит любые ручки и придаст им притягательной инфантильности и нежности.

Все коллекции Naillook в последние пару лет очень продуманы: цвета создают особую атмосферу и проявляют невероятную комплиментарность друг другу!

Pastel Yellow и Hazelnut

Prism Pink и Island Paradise

Paradise Green и Pale Dogwood

Somebody stop me Хотя, когда ещё отрываться, если не весной

Напоследок традиционно фото при естественном освещении без вспышки и дополнительных источников света.
Облачно:

Прямые солнечные лучи:

Цена: порядка 220 р.

Как же приятно было готовить этот пост, надеюсь, вам он принесёт не меньшее удовольствие!
Спасибо, что были со мной,
ваша Настя.

d_is_for_daria 05 мая 2017, 15:15
Мне очень нравятся Ваши посты, все лаки выглядят привлекательно. А эти так вообще как конфеты)
LeniviTsa 05 мая 2017, 16:10
Спасибо большое за такую высокую оценку!   Но дело не во мне, а в том, что я стараюсь показывать только те лаки, которые действительно стоят внимания и восхищения!
man_i_ya 05 мая 2017, 15:25
Они полюбились с первого поста на них тут. Хочу их все! но пока не видела в продаже.
LeniviTsa 05 мая 2017, 16:12
Как замечательно, что коллекция вам тоже приглянулась! Думаю, в сетевых магазинах она должна появиться со дня на день, потому что во многих интернет-магазинах она уже есть! Спасибо, что заглянули
sv-i 05 мая 2017, 15:54
Настя, большое вам спасибо за такую красоту!
Сливочно-розовый, светло-каштановый и чайное дерево, если бы увидела в магазине, после вашего поста, схватила бы не раздумывая. Уж очень вы их заманчиво показали :)
LeniviTsa 05 мая 2017, 16:15
Поверьте, в жизни они ещё более привлекательные! Спасибо огромное   Думаю, они уже очень скоро появятся в магазинах!
ZarinaM 05 мая 2017, 16:46
Оттенки просто очаровательны своей нежностью!
LeniviTsa 05 мая 2017, 16:50
Да! Такие лёгкие и воздушные, как раз то, что надо весной! Спасибо, что заглянули
Mokko 05 мая 2017, 17:42
Невероятной красоты маникюр и лаки, попадание в цвета идеально!)))
Как я жалею, что не все можно купить у нас
LeniviTsa 05 мая 2017, 17:56
Спасибо большущее   Можно заказать в ИМ
Jingle 05 мая 2017, 17:44
Смотрела в выходные на эти лаки да так и не купила, предположила, что легко не уложу. Но красивые! Прям нежнятинка.
LeniviTsa 05 мая 2017, 18:00
Вы знаете, для таких сложных на первый взгляд цветов, они на удивление покладисты. Рекомендую приобрести один на пробу, будете приятно удивлены! Спасибо, что заглянули
Jingle 05 мая 2017, 18:13
Ооо, тогда уж не один, сложно же выбрать. Спасибо, что развенчали опасения)
LeniviTsa 05 мая 2017, 19:13
  не за что! Будет очень интересно потом узнать ваше мнение!
Natalia_Bos 05 мая 2017, 18:18
Какие прелестные оттенки!   31482 Pale Dogwood особенно хорош!
LeniviTsa 05 мая 2017, 19:16
О, да! Он великолепен в своей невесомой нежности! Спасибо, что заглянули
mariia_s 05 мая 2017, 19:10
Очень нежные оттенки   захотелось сразу все, особенно Hazelnut и Pale Dogwood
LeniviTsa 05 мая 2017, 19:20
Да, такие ласковые и вкусные   Прекрасный выбор! Hazelnut очень необычный и переменчивый оттенок, я таких ещё не встречала, а Pale dogwood просто прекрасен! Спасибо, что заглянули
Ane4kina 05 мая 2017, 19:13
Прекрасные оттенки и маникюр выше похвал)
LeniviTsa 05 мая 2017, 19:22
Спасибо большое-пребольшое!
Nuta17 05 мая 2017, 19:52
Оболденные цвета, жаль что у нас их ещё нет в продаже
LeniviTsa 05 мая 2017, 19:59
Не переживайте, скоро появятся, обязательно!   Спасибо, что заглянули!
Julia_Lifestyle 06 мая 2017, 01:40
Красивые пастельные оттенки, ваш маникюр на высоте!
LeniviTsa 06 мая 2017, 10:50
Спасибо огромное!
Sanny-Fanny 06 мая 2017, 01:41
Очень нежно и по весеннему смотрится, отличная коллекция. И миксы ваши чудесные
LeniviTsa 06 мая 2017, 10:50
Спасибо большое, так приятно
Nikita Tsvetnoy 06 мая 2017, 04:03
Дыщащий лак для ногтей
Vera0305 06 мая 2017, 09:37
Как же красиво показали коллекцию! Все захотелось!
LeniviTsa 06 мая 2017, 10:53
Спасибо большущее!   Ни в коем случае не отказывайте себе в этой маленькой радости
nevelichka 06 мая 2017, 13:34
На ваших ногтях все оттенки смотрятся прекрасно ;)
Я этой коллекцией «загорелась» ещё после предыдущего поста на Косметисте и заказала себе Pale dogwood и Island paradise. Уже успела опробовать оба, и, если честно, не совсем довольна их поведением. Конечно, такие оттенки всегда сложны в нанесении, но на эти лаки такие восторженные отзывы, что я, каюсь, ждала большего) по стойкости пока сказать что-то сложно, но три дня без нареканий продержались.
LeniviTsa 06 мая 2017, 15:19
Спасибо большое   Безусловно, это не красные однослойники, но для пастельных цветов 2 средних слоя без плешей и пузырей, да ещё и высыхание за 25 минут (3 тонких за 20), по-моему, отличные показатели!   И стойкость с оговоркой на натуральность в 3-4 дня тоже весьма достойная! Естественно, нам всем хочет, чтобы лаки красили сами себя, но такие случаи крайне редки