Косметика предоставлена на тестирование
Нежные краски весны Naillook Bio Spring Хотите познакомиться с ещё одной невероятной коллекцией луковок? Тогда прошу под кат!

Добрый день, косметисточки! Как же мне хотелось, чтобы осенняя коллекция Bio Polish получила продолжение, а если чего-то очень сильно хотеть, то оно обязательно исполнится! И вот сегодня я с огромным удовольствием представляю на ваш суд 6 нежнейших и наиуютнейших оттенков лаков Naillook коллекции Bio Spring.
Насколько состав био рассуждать не возьмусь, потому что в них составах разбираюсь очень и очень плохо, однако запах значительно отличается от обычных лаков: менее резкий и навязчивый. Все оттенки одинаковы по характеристикам: глянцевые кремы средней пигментации, ложатся либо в 2 средних либо в 3 тоненьких слоя, я предпочитаю красить тонкими слоями, их проще контролировать, к слову, коррекция, как и удаление, у лаков этой коллекции удивительно лёгкая, так же они ни при каких обстоятельствах не позволят оставить на ваших ногтиках и намека на пигмент. Стойкость на риджфиллере от Naillook 3-4 дня до затирания кончиков. Сохнут 3 слоя порядка 20 минут.
Кисточка:
Переходим непосредственно к свотчам
все лаки нанесены в 3 тонких слоя на риджфиллер, финиш родной, освещение искусственное

31481 Pastel Yellow
Нежные краски весны Naillook Bio Spring
Очаровательный кремово-желтый, ближе к диким нарциссам, чем к чайной розе. Напомнил лучик утреннего солнышка, пробравшийся в кухонное окно и подмигивающий мне из зеркала напротив.

31482 Pale Dogwood
Нежные краски весны Naillook Bio Spring Очень бледный сливочно-розовый. Может помните: раньше были такие песочные корзиночки с масляным кремом и капелькой варенья в сердцевинке, этот крем ещё очень приятно холодил пальцы, когда пироженка кушалась задорным весенним днём. Так вот, та пироженка с ароматом «крем-брюле» была именно такого цвета.

31483 Hazelnut
Нежные краски весны Naillook Bio Spring Очень бледно-каштановый с едва заметной розовинкой в подтоне. Это та самая розовинка, которая отличает сливочное какао от кон лече и горячего шоколада с молоком. Поразительно уютный оттенок. Я не удержалась и сравнила его с Warm Taupe из Bio осени
На его фоне розовинка стала более заметной. Цвет Hazelnut более светлый и нежный, как будто освещённый ярким весенним солнышком. И обратите внимание на мимими-деталь: бантики у весны и осени разные

31484 Island Paradise
Тихоокеанский синий хоть раз мы с Пантоном сошлись в названии цвета. Цвет высокого утреннего майского неба, а блики как будто редкие облака  . Когда смотришь на подобные цвета хочется вдохнуть полной грудью, а на выдохе обязательно улыбнуться.

31485 Paradise Green
Очень нежный и чистый оттенок зеленого, я бы назвала его чайное дерево.
Не смогла не сравнить его с нежно-зеленой оливочкой Early Olive опять же из Bio осени
Оливка, казавшаяся такой воздушной и ненавязчивой осенью, оказалась заметно тяжелее и маслянистей, нежели райский зеленый.

31486 Prism Pink
Я бы не сказала, что это спектральный розовый… Нет, безусловно отголоски мадженты в нём есть, но это скорее розовый поросёнок, такой мимими розовый поросёночек, который украсит любые ручки и придаст им притягательной инфантильности и нежности.

Все коллекции Naillook в последние пару лет очень продуманы: цвета создают особую атмосферу и проявляют невероятную комплиментарность друг другу!

Pastel Yellow и Hazelnut

Prism Pink и Island Paradise

Paradise Green и Pale Dogwood

Somebody stop me Хотя, когда ещё отрываться, если не весной

Напоследок традиционно фото при естественном освещении без вспышки и дополнительных источников света.
Облачно:

Прямые солнечные лучи:

Цена: порядка 220 р.

Как же приятно было готовить этот пост, надеюсь, вам он принесёт не меньшее удовольствие!
Спасибо, что были со мной,
ваша Настя.
Спасибо, что поделились
Мне очень нравятся Ваши посты, все лаки выглядят привлекательно. А эти так вообще как конфеты)
Спасибо большое за такую высокую оценку!   Но дело не во мне, а в том, что я стараюсь показывать только те лаки, которые действительно стоят внимания и восхищения!
Они полюбились с первого поста на них тут. Хочу их все! но пока не видела в продаже.
Как замечательно, что коллекция вам тоже приглянулась! Думаю, в сетевых магазинах она должна появиться со дня на день, потому что во многих интернет-магазинах она уже есть! Спасибо, что заглянули
  • sv-i
  • 05 мая 2017, 15:54
Настя, большое вам спасибо за такую красоту!
Сливочно-розовый, светло-каштановый и чайное дерево, если бы увидела в магазине, после вашего поста, схватила бы не раздумывая. Уж очень вы их заманчиво показали :)
Поверьте, в жизни они ещё более привлекательные! Спасибо огромное   Думаю, они уже очень скоро появятся в магазинах!
Оттенки просто очаровательны своей нежностью!
Да! Такие лёгкие и воздушные, как раз то, что надо весной! Спасибо, что заглянули
  • Mokko
  • 05 мая 2017, 17:42
Невероятной красоты маникюр и лаки, попадание в цвета идеально!)))
Как я жалею, что не все можно купить у нас
Спасибо большущее   Можно заказать в ИМ
  • Jingle
  • 05 мая 2017, 17:44
Смотрела в выходные на эти лаки да так и не купила, предположила, что легко не уложу. Но красивые! Прям нежнятинка.
Вы знаете, для таких сложных на первый взгляд цветов, они на удивление покладисты. Рекомендую приобрести один на пробу, будете приятно удивлены! Спасибо, что заглянули
  • Jingle
  • 05 мая 2017, 18:13
Ооо, тогда уж не один, сложно же выбрать. Спасибо, что развенчали опасения)
  не за что! Будет очень интересно потом узнать ваше мнение!
Какие прелестные оттенки!   31482 Pale Dogwood особенно хорош!
О, да! Он великолепен в своей невесомой нежности! Спасибо, что заглянули
Очень нежные оттенки   захотелось сразу все, особенно Hazelnut и Pale Dogwood
Да, такие ласковые и вкусные   Прекрасный выбор! Hazelnut очень необычный и переменчивый оттенок, я таких ещё не встречала, а Pale dogwood просто прекрасен! Спасибо, что заглянули
Прекрасные оттенки и маникюр выше похвал)
Спасибо большое-пребольшое!
  • Nuta17
  • 05 мая 2017, 19:52
Оболденные цвета, жаль что у нас их ещё нет в продаже
Не переживайте, скоро появятся, обязательно!   Спасибо, что заглянули!
Красивые пастельные оттенки, ваш маникюр на высоте!
Спасибо огромное!
Очень нежно и по весеннему смотрится, отличная коллекция. И миксы ваши чудесные
Спасибо большое, так приятно
Дыщащий лак для ногтей
Как же красиво показали коллекцию! Все захотелось!
Спасибо большущее!   Ни в коем случае не отказывайте себе в этой маленькой радости
На ваших ногтях все оттенки смотрятся прекрасно ;)
Я этой коллекцией «загорелась» ещё после предыдущего поста на Косметисте и заказала себе Pale dogwood и Island paradise. Уже успела опробовать оба, и, если честно, не совсем довольна их поведением. Конечно, такие оттенки всегда сложны в нанесении, но на эти лаки такие восторженные отзывы, что я, каюсь, ждала большего) по стойкости пока сказать что-то сложно, но три дня без нареканий продержались.
Спасибо большое   Безусловно, это не красные однослойники, но для пастельных цветов 2 средних слоя без плешей и пузырей, да ещё и высыхание за 25 минут (3 тонких за 20), по-моему, отличные показатели!   И стойкость с оговоркой на натуральность в 3-4 дня тоже весьма достойная! Естественно, нам всем хочет, чтобы лаки красили сами себя, но такие случаи крайне редки