Мой уходовый мастхев от Naillook

Я познакомилась с этими продуктами сравнительно недавно, но они уже прочно заняли своё место в моей лакокосметичке.

Начнём с маслица Naillook Complete Care 40113 Beauty Oil.
От производителя:
Миндальное масло с тонкой отдушкой смягчает, заживляет, придает эластичность и красивый ухоженный вид кутикуле. Питает, защищает от пересыхания и придает здоровый блеск ногтям. Ухаживает за сухими и ломкими ногтями. Рекомендуется для всех типов ногтей.
От себя:
Очень, нет ОЧЕНЬ вкусно пахнет лимончиком. Экономично расходуется: смоченной один раз кисточки хватает на все пальчики руки с лихвой; легко распределяется, очень быстро впитывается. Кутикула после нанесения выглядит здоровенькой эластичной и напитанной. Это не реанимирующее средство, оно помогает поддерживать в красоте ухоженные ручки, а ещё незаменимо для свотчеров, благодаря своему свойству очень быстро впитываться. Использую его каждый день на ночь, каждый раз перед снятием старого покрытия (стараюсь минимизировать воздействие ЖДСЛ на кожу), и перед каждым фото рук.
Вывод: если с кутикулой совсем печаль/беда, лучше поискать какое-нибудь другое SOS-средство, если же у вас ухоженные ручки, то это маслице поможет им оставаться такими до следующей процедуры маникюра и немного дольше.
Консистенция — обычное жиденькое маслице (зато аромат, ммм)
Нанесла на руку:
Растёрла маслице, сфоткала состав:
Я не придирчива к составам бьюти и декоративных средств, потому что довольно чувствительный аллергик, причём аллергию может вызвать даже самый гипоаллергенный продукт (Фу, какое некрасивое предложение получилось!). Поэтому у меня критерий такой: нанесла на сгиб локтя, если чешется — в топку, если нет — ура, одно из немногих подошедших средств. Так вот, это подошло :)
Прошло меньше пары минут:
За это время маслице полностью впиталось, оставив на своём месте бархатную сияющую кожу.
Цена: порядка 190 р.
Срок тестирования: чуть больше 3-х месяцев
Оценка: 5- (за отсутствие SOS эффекта)

А теперь про мою любимую базочку эва, Naillook Must Have 40131 Ridge Filler
От производителя:
Для неровных ногтей. Минеральные частицы в составе средства позволяют выровнять ногтевую пластину, заполняя ее неровности и бороздки. Витамин Е обеспечивает увлажняющее и антивозрастное воздействие средства, предупреждая хрупкость и ломкость ногтей. Как базовая основа позволяет легко и ровно нанести цветной лак.
От себя:
Она вытеснила все базовые покрытия в моей лакокосметичке, потому что прекрасно увлажняет ноготь, не пропускает пигмент, способствует лёгкому нанесению лаков (всех, кроме нейллуковых же голографиков), замечательно выравнивает ногтевую пластину, а самое главное — с ней лаки сидят на ногтях значительно дольше. Что ещё нужно для счастья?!?!
Покажу вам, как она выравнивает пластину! У меня ногти не просто в бороздках, они прямо-таки гранёные! Берём красный однослойник, наносим его соло на безымянный и мизинчик, а на указательный и средний покрываем поверх одного слоя риджфиллера:
По-моему результат на лицо, причём за счёт молочного цвета базы, даже линия улыбки выглядит менее заметной, чем просто при сольном нанесении лака.
Цена: порядка 180 р.
Срок тестирования: также чуть больше 3-х месяцев, за которые я ни разу ей не изменила. Любовь с первого нанесения.
Оценка: твердейшая 5

И, наконец, Naillook Top Coat 31500 14 days Gel Shine Formula
От производителя:
Стойкое верхнее покрытие с гелевым эффектом 14 дней. Ускоряет высыхание маникюра и создает идеальное гладкое покрытие, увеличивает стойкость обычного лака до двух недель, защищает от сколов и царапин. Не требует сушки в УФ-лампе. Снимется обычной жидкостью для снятия лака.
От себя:
Отличный топ. Консистенция довольно жидкая, наносится хорошо, ложится без полос и наплывов, придаёт гелевый глянец. Ускоряет скорость высыхания лака, не Sec'n'Dry, конечно, но минут за 25 высушит даже 3 плотных слоя капризного лака и ничего нигде не стянет. Действительно продлевает жизнь маникюра где-то до недели. Подготовила фото 7-и дневного маникюра (для чистоты эксперимента лак наносила в 2 слоя на голый ноготь, не используя любимую базочку).
Безымянный и мизинчик:
Указательный и средний:
Большой палец:
Как видите, микросколы появились только на большом пальце, и то, только потому, что он у меня ублюдошный очень тонкий и ломкий.
Ещё хочется упомянуть его разравнивающую способность: прекрасно разглаживает пузыри, следы от подушки, случайно испорченное недосушенное покрытие и т. п. Так как от всех мерзких газированных лаков я избавилась около месяца назад, то решила подготовить такой эксперимент: накрасила ногтики лаком в 3 слоя, и, не дожидаясь высыхания, поставила на каждом ногтике вот такой живописный отпечаток:
Затем дождалась полного высыхания этой живописности, и покрыла все ногти (пусть будет стало), кроме мизинчика (пусть будет было) одним слоем вышеупомянутого топа:
Покрытие стало ровным, сверкающим и заметно толще.
Но в этой бочке мёда есть четверть ложечки дёгтя — не подходит для дизайна, ни для стемпинга, ни для слайдеров, ни даже для простых точечек: мажет/разъедает/смазывает.
Цена: порядка 250 р.
Срок тестирования: чуть больше пары недель

В последних строках хочется настоятельно порекомендовать попробовать эти средства хотя бы раз в жизни, потому что они миллион раз этого стоят.

Спасибо, что провели время со мной,
ваша Настя
Ого, ничего себе топ)
У меня была такая же реакция   Спасибо, что заглянули!
Топ на фото выглядит матовым… мне кажется, или он и есть?
Неее, он очень глянцевый (если можно так выразиться   ). На макро фото просто глянец уже подзатёрся за давностью носки, а вот на нюдовом лаке мне кажется очень даже видно глянец… Наверное просто неудачно выбрала цвет лака для показательных выступлений   А бутылочка — да! Матовая! Спасибо, что заглянули
  • Vera0305
  • 03 февраля 2017, 22:40
База! Хочу такую базу точно! Спасибо большое, что показали, утащила в избранное :)
  Спасибо Вам большое, Верочка! Рада быть полезной
А база то хороша! Надо будет попробовать. Спасибо за обзор :)
Хороша — не то слово!   Спасибо, что заглянули
риджфиллер NailLook обожаю!   для меня это тоже была любовь с первого покраса) хоть в моей коллекции есть немного лаков, которые с этой базой не подружились. тем не менее, пользуюсь ей уже не первый год)

а топ прямо-таки шокировал, срочно искать) вы его в офлайн-магазине покупали или заказывали?
Вот и у меня голографики на нее не ложаться, другие пока не капризничали, но всё ещё впереди — 3,5 месяца не такой большой срок
Топ я брала на озоне, но это ж, если не ошибаюсь, новинка из серии Like Gel, поэтому он должен вот-вот появиться в ривгошах.
  • MashaKh
  • 04 февраля 2017, 08:55
Ну очень полезный пост, присмотрюсь к продуктам!
Потому что обычно, в силу своей непросвещенности, покупаю только OPI и Orly
Спасибо большое, очень рада, что пост пригодился   я раньше тоже исключительно на орлах сидела
Отличный пост! Теперь хочу масло. У меня есть риджфиллир. Ношу как нюд, когда охота просто «ухоженные голые ногти». К сожалению он у меня с некоторыми лаками так и не подружился.
Спасибо, рада быть полезной   Я б эту базочку тоже как нюд носила, если б ногти не пожелтели из-за экспериментов, как в этом посте
  • Nuta17
  • 04 февраля 2017, 10:38
Риджфиллер у меня есть, полезная вещь особенно для моих волнистых ногтей. База срочно нужна, надо будет посмотреть в магазинах. Спасибо за пост)
  • Eileen
  • 04 февраля 2017, 13:26
Топ очень впечатлил  , буду иметь ввиду. Спасибо за пост))
Меня тоже   Спасибо, что заглянули
Большое спасибо за пост! С удовольствием присмотрюсь ко всем трем средствам!
Спасибо, что заглянули! Уверена, не разочаруетесь
  • Blueab
  • 04 февраля 2017, 19:14
Спасибо, очень полезно
Вам спасибо!
  • Kasya
  • 04 февраля 2017, 22:43
У меня с Naillook Must Have 40131 Ridge Filler случилась такая же любовь с первого нанесения!   Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули
Очень заинтересовали база и топ, надо будет попробовать. (А отпечатки очень даже неплохо выглядят в качестве дизайна   )
  а если их ещё сделать цветными… Спасибо, что заглянули!
  • Amra
  • 05 февраля 2017, 21:45
Кстати, фото, где на ногтях еще без топа отпечатки пальцев — просто-таки настоящий дизайн. :)
  спасибо! Надо будет так сделать с отпечатками другого цвета!
  • Cosh
  • 06 февраля 2017, 12:16
Спасибо за пост. Базу возьму на заметку, поищу обязательно, т.К. уже просто «выжимаю» остатки базы Эсси, замены ей не предвидится. С ногтями та же история, что и у Вас.
Спасибо, что заглянули   Уверена, базочка вас не разочарует!
Ржу в голос с вашего ублюдошного ногтя
Поравилась база, надо бы присмотреться)
  спасибо! не, ну а как его еще назвать?!?! Все ногти, как ногти, а он... Уверена, вам она понравится
  • olgego
  • 08 февраля 2017, 09:29
Скажите, пожалуйста, что за коралловый лак?
Где потёрты концы? Это Golden Rose Rich Color 17, но там цвет немного искажен, он на самом деле ближе к красному, чем на фото.
  • 09 февраля 2017, 12:06
Базу хочу, после обеда сегодня пойду за ней   Спасибо за пост!
  удачного знакомства! Спасибо, что заглянули
  • 09 февраля 2017, 13:59
Уже купила))) сегодня буду тестить))
Ура! Очень интересно было бы узнать ваше мнение
  • 28 февраля 2017, 14:16
Отлично выравнивает, не со всеми лаками подружился, какие-то на него укладывать довольно трудно, с родными луковским шикарно работает. Еще мне понравился и как самостоятельное покрытие))
Да? Видимо это ещё зависит от манеры нанесения лака   Как самостоятельное покрытие тоже люблю и с удовольствием бы носила, если б не жёлтые от свотчей ногти   Спасибо, что поделились мнением!