Bow. Out Of Space Collection – Impulse

Косметика предоставлена на тестирование
Моя любовь к лакам длится уже много лет, но, несмотря на огромное количество перепробованных текстур и оттенков, каждый раз я с особым интересном смотрю на серебристые полупрозрачные лаки.

Название продукта:Bow Nail Polish. Out Of Space Collection – Impulse
Impulse входит в дополнение коллекции Out Of Space и представляет собой прозрачную базу с очень щедрым наполнением в виде голографических хлопьев, которые невероятно переливаются на солнце, а также дуохромной слюды, которая наоборот становится наиболее отчетливой в тени.
Естественно, лак более чем беспроблемен. На моих фотографиях лак нанесен в два щедрых слоя, однако, его можно использовать и как топ, нанеся в один слой на цветную подложку, получится потрясающе.
Меня приятно удивило обновленный флакон Bow, теперь он имеет съемную крышку, которая заметно упрощает нанесение лака. Хотя меня и старая вполне устраивала)

Цена: 350 рублей
Оценка: 5!
  • Astiq
  • 25 апреля 2017, 13:18
Сама третий день в нем, так нравится! И красится отлично — даже я, несколько лет не красившая ногти, справилась без проблем!
Я даже думаю обзавестись дублем) Максимально приятный лак)
Какая у Вас красивая форма ногтей!
Спасибо большое за комплимент)
Какой лак красивый! У меня был такой, беспроблемный, нежный, и в то же время красиво играет голографией. Ноготочки у Вас очень красивые!
Спасибо большое ^_^!