Kalyon Масло для ухода за ногтями и кутикулой

Фотография:

Название продукта: Kalyon Масло для ухода за ногтями и кутикулой

Развернутое мнение: Мне понравился «Кораблик» от данной марки, решила попробовать масло. Это масло не только для кутикулы, а также для ногтей.
Ранее я использовала масла только для кутикулы, так что большой бонус в виде ухода за ногтями мне не помешает.
Мои ногти просто ужасные, у меня после био-покрытия очень высушивается кутикула. Я перестала делать такое покрытие (сохнет кутикула от УФ лампы), теперь справляюсь обычными лаками. Восстановить ногти решила именно этим маслом.

Оно шло в черной коробочке. Флакон такой же как у укрепителя: крышка черная, бутылек прозрачный стеклянный.

Кисточка хорошая, в меру широкая и мягкая. Средство оранжевого цвета, но на ногти цвет не передает. Консистенция очень легкая, масло быстро впитывается.

Оно начинает питать и увлажнять ногти и кутикулу с первого же применения. Я была удивлена такой быстрой отдачей от средства. Кутикула стала мягкая, а ногти выглядят более здоровыми.

Средство очень экономичное, я использую более полугода, примерно 2-3 раза в неделю, у меня потратился всего 1 мл (утрируя). Одним словом, средство классное!

Состав: баксус китайского, глицерин линолеат, CI 26100, CI 4700, экстракт лимона, пропиленгликоль и вода и экстракта и пропилпарабен, халикантус аннуус масло и экстракт женьшеня, токоферол.

Цена: 300 рублей
Срок тестирования (для ухода): 8 месяцев