Летнее настроение с коллекцией лаков Kinetics - Escape Spring/Summer 2017

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодня все еще совсем не весенняя весна за окном, поэтому все острее дефицит ярких красок и ощущения летнего тепла.
С этим отлично справляется весенне-летняя коллекция лаков Kinetics — Escape spring/summer 2017

Коллекция вышла в линейке Kinetics Solar Gel Nail Polish и все лаки в ней обладают не только отличными цветовыми качествами и моей любимой плоской закругленной кистью-лопаткой, которой можно прокрасить ноготь в одно движение, но и приятными ТТХ — быстрое высыхание, превосходный глянец и хорошая стойкость (носила до трех дней без сколов и потертостей)

Why Not, My Friend

Самый нежный лак в коллекции. Светло-розовый зефирный крем, даже больше креле, которое укладывается без проплешин и полос в 2-3 тонких слоя.

Marry Me Lemon

Сочный желтый с каплей зеленого. По консистенции тоже креле и укладывается в 3 тонких слоя.

Escape

Огненно-оранжевый, который выглядит практически неоном и делает руки визуально более загорелыми. На фото 2 средних слоя без топа.

Kiss Me Not

Яркий красно-алый. Тут нанесен в 2 плотных слоя без топа.

Украсила его золотым стемпингом с пластины BornPretty BPL — 007

Pink Drink

Розовый, уходящий в фуксию. Настоящая маджента во флаконе. Тут 3 тонких слоя без топа.

5 AM

Относительно сдержанный, но насыщенный фиолетовый. 2 тонких слоя без топа.

It's Not My Passport

Самый темный в коллекции. Классический бордово-баклажановый оттенок. При желании можно уложить и в один плотный и в два тонких слоя.

Shark In The Pool

И самый летний и яркий лак из коллекции: светло-бирюзовый, цвета воды в бассейне. Нанесен в два тонких слоя без топа.

Украсила его голографическими комби-слайдерами Yablokova_sliders G027

Цена: 350 — 400 рублей за флакон
Оценка: 5++

Такая летняя красочная подзарядка получилась в конце апреля, когда даже в Крыму +1 и снег О_о

А вы уже запасаетесь яркими красками?

Неожиданно понравились маджента и зефир. Хотя, глядя на бутылочки, подумала о лимонном и оранжевом.
Красиво.
  • 23 апреля 2017, 11:30
Вот я тоже больше всего ждала лимонный, а в итоге влюблена в красный и зефирный)))
Очень ярко и сочно!
Наконец мои любимые лаки на Косметисте   Обычно обращаю внимание на ягодные и голубые, но тут больше всего алый понравился.
  • 23 апреля 2017, 11:31
Я обычно красные вообще на себе не воспринимаю, но тут его дольше всех носила, самый комфортный оказался)
Очень красивый маникюр! Люблю эти лаки прям сильно, с их фирменным топом на мне 5 дней спокойно носятся (а для меня это прям рекорд).
*шёпотом* опечатка в заголовке Sring -> Spring
  • 23 апреля 2017, 14:31
Спасибо большое)
Думаю, я бы тоже могла 5 дней носить, но уж очень хотелось все попробовать)

• sv-i
  • 23 апреля 2017, 18:30
Спасибо! Вы подарили мне мечту! Хочу все цвета сразу! :) Зефирку, красный и баклажан носила бы на работу, а остальные выгуливала в свободное от офиса время.
  • parada
  • 23 апреля 2017, 20:54
Лето-лето)
Очень красиво, чем то напомнило коллекцию лаков русские сезоны от летуаль. Увижу, возьму зефирку и красный.