Косметика предоставлена на тестирование
Осенью компания Dance Legend пополнила коллекцию лаков для ногтей Bimary двенадцатью новыми оттенками. В сегодняшнем посте я покажу два из них: 56 Eva и 60 Yuliana.
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно длинная, средней толщины, овальная в срезе.

Dance Legend Binary Lacquer №56 Eva
Dance Legend Binary Lacquer №56 Eva, 60 Yuliana
Сиренево-розовый разбелённый крем с мелким красным шиммером. Хорошо пигментирован, но при этом не замазочный, легко распределяется по ногтевой пластине, в два слоя покрытие получается однородным и непрозрачным. Высыхает примерно за 10-15 минут, на финише сохраняется хороший глянец, но для увеличения блеска я нанесла топ из этой же серии Dance Legend Binary Top Coat.

На фото два слоя лака и топ.

Dance Legend Binary Lacquer №60 Yuliana
Dance Legend Binary Lacquer №56 Eva, 60 Yuliana
Крем припылённого розового цвета с синим подтоном. Прекрасно распределяется по ногтевой пластине, довольно жидкий, а потому ложится без наплывов. Слои получаются довольно тонкими. Два слоя полностью перекрывают свободный край ногтя и не оставляют просветов.Высыхает примерно за 10 минут, сохраняя на финише родной глянец, но для придания маникюру объёмного глянцевого блеска, а также для увеличения стойкости, я нанесла слой топа Dance Legend Binary Top Coat. Через два дня носки я удалила лак в прекрасном состоянии. Удаляется легко, не размазывается по коже рук. Я наносила лак без базы и после его снятия обнаружила, что он немного окрасил ногтевую пластину.

На фото два слоя лака и топ.
Dance Legend Binary Lacquer №56 Eva, 60 Yuliana Dance Legend Binary Lacquer №56 Eva, 60 Yuliana Dance Legend Binary Lacquer №56 Eva, 60 Yuliana Dance Legend Binary Lacquer №56 Eva, 60 Yuliana
Дневной свет. Лаки нанесены в два слоя без топа.
Цена: 250 руб.
Ева потрясающая!
Мне тоже очень она понравилась
Лаки наносятся без лампы, я правильно поняла?
Да, всё верно, это обычные лаки для ногтей)
Ева чумовая! Красиво!
И пост очень красивый, маникюр идеальный! Спасибо большое за обзор!
И вам большое спасибо за комментарий
  • Olika87
  • 19 апреля 2017, 08:30
Очень понравился розово-сиреневый. Люблю такие оттенки. И маникюр у вас очень аккуратный.
Спасибо!) Мне Ева тоже понравилась чуть больше Юлианы, люблю нежнятину
  • Kate_LA
  • 19 апреля 2017, 08:38
Цвета очень красивые: прям нежно-вкусно весенние)) Маникюр шикарен. На Ваших ручках оба оттенка очень понравились! Несколько раз прокручивала пост и любовалась цветом)
Спасибо большое!)
  • Irrokez
  • 19 апреля 2017, 09:54
какие красавцы оба!   но ева — это прямо любовь! теперь мне надо!
Ева классная!) Возьмите, не пожалеете
Цвета замечательные! особенно Ева, такой нежный весенний оттенок
И подскажите, пожалуйста, откуда такие волшебные кольца? правильно понимаю, что они из мягкого материала, типа резины или силикона?
Спасибо!)
Нет, колечки металлические, просто такие вот матово белые   Али экспресс наше всё
Изумительно!
Спасибо!)
Ева просто бомба! Не ношу обычные лаки, но ее бы купила, если бы эта марка была где-то в зоне досягаемости. Ваш пост великолепен, очень красивые фото!
И вам большое спасибо за комментарий!) Дэнсов найти в Москве вообще не проблема
Может, кто-нибудь из девочек тогда ответит-это обычный лак или гель-лак?
Это обычные лаки, гель-лак не может сохнуть 10-15 минут.
В этой коллекции еще есть очень красивый металлик 61 Zlata. Эх, вот бы гель-лак такой))
Спасибо вам
  • 19 апреля 2017, 14:47
Оба оттенка понравились! Первый нежный и очень притягательный за счет шиммера, второй сам по себе шикарный розовый)))
Рада, что лаки из поста пришлись по душе
  • Veronna
  • 19 апреля 2017, 14:56
Невероятно красивые! пойду сегодня за ними :) Спасибо!
И вам спасибо!) Рада, что в понравился пост
Очень красивый пост и красивые оттенки. Спасибо!)
И вам спасибо за комментарий!)
Какой красивый лак №56. И ваши ногти.
Судя по комментариям, именно этот оттенок и приглянулся большинству. Да и мне тоже
Спасибо!)
Потрясающие цвета — хочу оба!
Рада, что понравились)