Wula Nailsoul №21, 22, 26

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я хочу поделиться впечатлениями от знакомства с лаками для ногтей новой марки — Wula. Расскажу я о трёх оттенках: 21, 22, 26.

Производство данных лаков находится в России.

Немного информации с сайта:
Лаки Wula содержат специальные добавки, способствующие легкому нанесению и равномерному распределению по ногтевой пластине. Акриловые сополимеры в сочетании с нитроцеллюлозой обеспечивают отличную эластичность и твердость покрытия

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, овальная в срезе.

Wula Nailsoul №21

Крем разбелённого сиренево-розового цвета. По текстуре довольно плотный. Два слоя лака полностью перекрывают свободный край ногтя и не оставляют просветов. Не смотря на то, что я наносила лак довольно плотными слоями, он высох быстро. На финише сохраняется хороший глянцевый блеск, но для придания большего объёма я нанесла один слой топа. Отходив с лаком два дня, я удалила его в прекрасном состоянии. Удаляется легко, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото два слоя лака и топ.

Wula Nailsoul №22

Крем разбелённого лавандового цвета. По характеристикам идентичен оттенку №21, но показался мне чуть более послушным.

На фото два слоя лака и топ.

Wula Nailsoul №26

Желе неоново-розового цвета. По текстуре довольно жидкий, наносится легко. В три слоя свободный край ногтя практически не виден. Цвет на ногтях получается более тёплым, чем во флаконе. Высыхает относительно быстро (после нанесения третьего слоя около 15-20 минут), после высыхания финиш немного приглушается, становясь «резиновым». Для придания блеска я нанесла слой топа. Удаляется лак легко, не окрашивает ногти и кожу.

На фото три слоя лака и топ.

Дневной свет. Оттенки №21 и №22 нанесены в два слоя, №26 — три слоя. Без топа.

Цена: 120 руб.
Сиреневый — мечта! Как же я люблю такие оттенки!
Не ты одна, вообще такие цвета многим нравятся
  • Milara
  • 16 апреля 2017, 15:26
Согласна с сиреневым — он такой мими, очень люблю такое весной и летом :) Потрясающие фотографии у вас
У меня он с весной ассоциируется, но и летом на подзагоревших руках смотрится потрясающе
А мне очень нравится последний
На лето самое то
Как здорово лежат разбеленные оттенки. Оба приятные, нежнейшие, неоновый, конечно, на любителя, но его желейная текстура мне очень импонирует. Спасибо за обзор!
Согласна, сама в восторге от того как они смотрятся!) И вам спасибо!
любовалась вашими ногтями, очень красивые
За счет более прозрачного покрытия №26 кажется немного хамелеонистым. Безумно крутой.
У меня вообще получилось, что на кончиках он чуть темнее и теплее смотрится, чем у кутикулы. На фото правда этого не видно)
  • Lori78
  • 16 апреля 2017, 20:31
А где их можно купить?
Я вам завтра отвечу в лс)
Извините, не нашла куда можно написать вам. Дайте, пожалуйста, почту.
  • Lori78
  • 23 апреля 2017, 12:00
Сама не пойму
Глянец шикарный, подскажите, что за топ?
Dance Legend Топ Mega Блеск
Потрясающе!