05.04.2017

Golden Rose Selective Nail Laquer #48 Star Galaxy

Golden Rose Selective Nail Laquer #48 Star Galaxy
Весна в наших краях, вроде как, уже наступила, но буквально позавчера выпало по колено снега, и я снова в черном зимнем пальто…
Из линейки Selective лак у меня всего в одном экземпляре — #48 Star Galaxy, а все потому, что я сменила работу пару лет назад, и ларек с этими лаками стал неприлично далеким. Буквальными черными я закончила краситься лет в 14, но различные темные оттенки (особенно холодные) люблю до сих пор.
Текстура: перламутровый крем.
Оттенок: темный графитовый с россыпью серебряного шиммера.
Стойкость: без сколов до снятия (5-6 дней), под топом OPI или Divage.
Кисть: очень похожа на кисть лаков Anny — не лопатка, не мелкая и не пушистая, средняя.
Частички деликатные, не создают эффекта «елки»:
В работе лак ведет себя на 4: его текстура не густая и не жидкая, укладывается сам. Но момент есть неприятный — по сравнению с OPI, Anny, Orly он сохнет беспрецедентно долго — минут 20-25 один слой. Причем, я заметила, что свежекупленный лак высыхал чуть дольше, чем «полежавший» (в комоде), а текстура не поменялась. Для лака из масс-сегмента он очень хорош! Из люкса в нанесении очень похож на Chanel Peridot. Поскольку темные оттенки мной нежно любимы, я использую Star Galaxy нечасто, но регулярно все же. Проблему с высыханием решаю сушкой, когда лак чуть схватится (минут через 10).
На солнце:
Цена: 110 руб. (2 года назад).
Оценка: 4 (за высыхание).
Соня.

P.S. срок годности давно вышел, но лак не стал хуже, ногти после него не болеют.

Elenina87 05 апреля 2017, 18:25
Красивая форма ноготков, а вот цвет лака не впечатлил — серый он и в Африке серый.
Sofira 06 апреля 2017, 04:03
Цвет — индивидуальный параметр для каждого человека, согласно внутренним настройкам глаза))) За ногти спасибо
swntr 05 апреля 2017, 18:51
А мне понравился цвет лака, прямо как стержень простого карандаша)
Правда по заглавному фото, я думала он будет иметь некий вид фольги, но так он мне тоже понравился, при случае возьму)
Sofira 06 апреля 2017, 04:05
По мне так ничего такой вариант на случай, если хочется небуквального черного. К фольге на ногтях я пока не готова:)
Mac_Cecht 05 апреля 2017, 20:23
Очень интересный лак! По заглавному фото я подумала, что он будет обычным серебряным, просто снят так, что выглядит темнее — его реальный цвет для пеня гораздо интереснее.
Sofira 06 апреля 2017, 04:08
Збазибо, Илона:)
Мне кажется, тебе бы он пошел, так мрачновато-альтернативно
Mac_Cecht 06 апреля 2017, 12:29
То есть я выгляжу мрачно-альтернативно?   Да я бы себе такой приобрела, но я обычные лаки не использую, только гель, только хардкор!
Sofira 06 апреля 2017, 13:31
Не, ну а че) Розовые волосы, знаете ли, не весь офисный планктон себе может позволить)))
Mac_Cecht 06 апреля 2017, 13:55
Дык не, это точно)) но просто мрачно… Со всеми моими розовыми (бывшими(() волосами, с карнавалом в Рио на глазах и фиолетовыми помадами… Неужели я выгляжу мрачно?))
Sofira 07 апреля 2017, 06:47
Неееее! Альтернативно))))
LanaNZ 06 апреля 2017, 01:28
Немного напомнил мне «My Private Jet» от OPI.
Sofira 06 апреля 2017, 04:10
Ой, нет, не могу согласиться. OPI — сложнейший «замес», а здесь видно, что особо не парились   И частички в OPI заметные, а в Golden Rose скорее перламутр.
LanaNZ 06 апреля 2017, 10:44
Поэтому я и написала «немного напоминает»…
mon_sher 06 апреля 2017, 06:37
есть у меня такой лак в желтом оттенке. цвет хорош, а вот все остальное увы… так и лежит
Sofira 06 апреля 2017, 06:42
Согласна, по характеристикам можно найти и лучше. И гораздо лучше
Marinamar 06 апреля 2017, 08:51
Здравствуйте! Так и не поняла цвет лака
Sofira 06 апреля 2017, 10:20
Добрый день. Темный графитовый с серебряным шиммером.