22.03.2011

Яркая бирюза: Aurelia Magnifique, № 121

Так долго я искала какой нибудь сочный бирюзовый цвет( готовлюсь к лету))), но где то этот цвет слишком неоновый, где то чересчур много блесток, в общем все но то и все не так. И тут я увидела его, это сочный бирюзовый цвет марки Aurelia( раньше я не то что не пользовалась лаками этой фирмы, только масло для ногтей, но и нигде и не видела эти лаки, а тут огромный ассортимент всех их серий), сначала он мне показался очень ярким, но я все же решилась и взяла.

Эта серия лаков Magnifique позиционируется как молодежная, там есть нереально яркие цвета( например, кислотно- желтый или розовый), скучной и неброской эту серию точно не назовешь.
Итак, у меня № 121- это сочная и яркая бирюза с мельчайшим шиммером такого же бирюзового цвета, он заметен только на ярком солнышке. А так на ногтях получается эффект пластиковых ногтей без мерцания. Это лак- крем( которые я так люблю), очень плотный, но при этом не густой. Наносится хорошо и ровно, без разводов и полос, только один раз на мизинце чуть не прокрасила( но это уже моя вина, со мной такое иногда случается), пузырей не образует. Даже в один слой получается насыщенный цвет, но я естественно предпочитаю два. Кисточка обычная, но очень удобная( не красит область вне ногтя, и такое случается с моими маленькими ногтями). Высыхает максимум минут за 15( это предел) и держится 4! дня( я поражена) без сколов. Не тускнеет и не теряет свой первоначальную яркость. Сам по себе имеет глянцевый финиш, но летом я дополнительно покрою его топом с эффектом мокрого ногтя.
Цвет однозначно летний, к загару и соответствующей одежде( плюс живой цветок в волосах), уже представила себя на море и этим лаком. Но и сейчас, тестируя его, я не чувствовала себя неуютно( так часто бывает, когда лак не к месту и не к сезону).
Буду и дальше пробовать лаки этой фирмы, они просто супер!!!Уже взяла несколько штук из серии Glamour Le Rouge и Professional

А здесь я пыталась уловить тот самый шиммер во флакончике( вроде получилось):

Оценка: 5+++
Цена: 155 рублей

Ludmilka 22 марта 2011, 09:38
по летнему ярко! Аккуратно и красиво:)
AQVA 22 марта 2011, 10:04
спасибо))) это на самом деле летний лак)
Ollko 22 марта 2011, 09:47
Очень красивый цвет) Только мне кажется, на более коротеньких ноготках он будет лучше:)
Спасибо за пост)
AQVA 22 марта 2011, 10:03
летом они и будут скорее всего короткие( обычно летом не хочется длины), а это я сейчас экспериментировала))) Хотя и на такой длине тоже более менее
Ollko 22 марта 2011, 20:19
На такой длине тоже хорошо:) Просто я любительница ярких «коротышек»;)
RitaMix 22 марта 2011, 10:58
Наташа, опять поразила меня прекрасным выбором очередного лака! Поздравляю с красивой обновкой для ногтей.
AQVA 22 марта 2011, 11:56
спасибо, Рита!   Люблю я лаки, у меня их уже ставить некуда( а мне все мало)))
Joy 22 марта 2011, 12:22
Ярко, сочно и обворожительно!
AQVA 22 марта 2011, 12:54
спасибо))) Он действительно очень яркий и смелый!
Lenapersi 22 марта 2011, 12:52
здорово)понравился лак… настроение пост поднял)))
AQVA 22 марта 2011, 12:54
как приятно слышать, спасибо)))
isadora 22 марта 2011, 13:29
Летний лак и как точно подмеченно- смелый!
AQVA 22 марта 2011, 14:00
у Аурелии эта серия вообще отличается от остальных смелостью и дерзкостью( это видимо производитель думает что молодешь такая))) Но есть очень небанальные цвета.
mama_andry 22 марта 2011, 13:52
Вот не люблю лаки Аурелия, но Ваши фотки просто зацепили. Очень красиво!!!
AQVA 22 марта 2011, 14:01
спасибо))) Чувствую эти лаки будут постоянными жителями моей лаковой косметички, у них огромный выбор цветов)
Yasmina 22 марта 2011, 14:45
Здорово! Не хватает только моря и соломенной шляпки
AQVA 23 марта 2011, 07:39
спасибо))) Да уж, точно так и хочется на море