Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2011
1809

Руки-визитная карточка или как я привожу ногти в порядок

Здравствуйте девочки!
Решила показать вам чем же я лечу ноготки после наращивания…
Небольшое предисловие: Перед Новым Годом нарастила ногти гелем, т.к. своих ждать мне было долго, в январе сняла их, но то что я увидела меня просто привело в такой шок, наращивала 3 раза и не разу такого ужаса не было, от ногтей остались «тряпочки», жутко тонкие, послоеные(тортик наполеон отдыхает) вообщем ужас, сначала просто ухаживала да ними, подрезала, мазала, но тут решила что всё, нужно за них браться иначе я не дождусь никакого красивого маникюра…
Вот теперь хочу представить вам мои дорогие девушки, то чем я лечу ноготки(и по сей день)и результаты меня радуют
Начну слева-направо:

Средство 3 в 1 — умная эмаль

Производитель:Лучшее лечебное средство для ваших ногтей – 3 в 1 умная эмаль с вытяжкой женьшеня. Укрепитель, основа и покрытие – вот три кита, на которых держится данный состав. Чтобы ногти оставались здоровыми и крепкими, не ломались и быстрее росли, для препарата изготовлена особая формула с идеальным балансом элементов. Грибки станут не страшны вашим ногтям, благодаря особенным ингредиентам природного происхождения, входящим в состав препарата 3 в 1 умная эмаль.
Мнение:Им я пользуюсь когда наношу цветной лак-использую как базу и топ… Если же говорить о нем отдельно(без лака)то замечательное средство, действительно ногти меньше ломаются и слоятся, приобретают ухоженный вид, полностью лак прозрачный
Оценка:5
Цена: ок 120 руб аптека

Гель для удаления кожи вокруг ногтей с глицерином и экстрактом листьев алоэ от Belweder-CUTICLE REMOVER GEL hydrating

Производитель:Классическое средство Бельведер.Гель используется вместо обработки ножницами. Нет риска травмирования и инфицирования. Удаляет кожу вокруг ногтя равномерно и гладко. Не требует предварительного распаривания. Содержит увлажняющий комплекс.
Мнение:Не плохое средство для удаления кутикулы, решила ее больше не обрезать и купила это средство… совсем запущенную кутикулу он не уберерет(нужно что то более локальное) а вот подрастающую спокойно снимет… Не сушит, имеет голубой оттенок
Оценка:5
Цена:200 р (аптека 36.6)

Корректор неоднородных ногтей — умная эмаль

Производитель:Ногтевая пластина часто обладает поверхностью, покрытой бороздами вдоль или поперек. На такие ногти нельзя красиво нанести лак, а еще они легче ломаются. Чтобы скорректировать поверхность ногтя и приготовить его к нанесению лака, нужно использовать специальный препарат с кальцием — корректор неоднородных ногтей — который делает ноготь идеально ровным и укрепляет. Экстракт алоэ вера и протеин пшеницы делают ноготь более увлажненным, а помимо этого делают блестящей его поверхность.
Мнение:Вот это классное средство, от него мои ногти перестали слоиться, обламываться(пока ломаться нечему)))и быстрее растут… Имеет молочный оттенок, ногти сразу становятся ухоженными, полосит конечно но не сильно, можно использовать под цветной лак…
Оценка:5++
Цена:150 р аптека

Антибактериальное масло для ногтей и кутикул от Belweder-ANTIBACTERIAL NAIL & CUTICLE OIL

Производитель:оригинальное, концентрированное средство для профилактики бактериальных, вирусных и грибковых поражений ногтей и околоногтевой зоны ногтей (кутикулы). Препарат имеет антибиотическое, антисептическое, бактерицидное, бальзамическое, фунгицидное, противовирусное, иммуностимулирующее действие. Не содержит синтетических масел и искусственных ароматизаторов. Не является лаковым средством.
Мнение:Отличное маслице, ухаживает за кутикулой, смягчает, что самое хорошее заживляет ранки от заусенцев! Что для меня актуально… Прозрачного цвета, пахнет чайным деревом…
Оценка:5+
Цена: 120 р(аптека 36.6)

Питательная огуречная маска — умная эмаль

Производитель:Огуречная маска от «Умная эмаль» разработана специально для сухих, ломких и слабых ногтей. Нанесенная на ноготь маска отдает ногтевой пластине необходимые активные вещества, добавки и витамины. За счет компонентов, входящих в состав (экстракт огурца и морских водорослей, витамины группы A и B), оказывает бактерицидное воздействие на ноготь.
Через пару часов после нанесения маска снимается с поверхности ногтя, воздействуя на нее как пиллинг, очищая ноготь от различных наслоений. После применения огуречной маски ногти становятся гладкими, упругими, здоровыми, прочными, красивыми и естественными.
Мнение:Не плохое средство, наносится не толстым слоем, через 2 часа снимается как пленка… после снятия ногти живее что ли становятся пока от нее больше ничего не увидела-время покажет… имеет нежно-зеленый цвет, на ногтях его не видно… Пахнет чем то травяным
Оценка: пока ставить ничего не буду
Цена: 120 руб аптека
Далее на фото стеклянная пилочка(пользуюсь только такими) и палочка апельсинового дерева
И на последок расскажу ещё о Особой мягкой жидкости для снятия лака с маслом жожоба от Belweder(ее нет на фото)
Производитель: Предназначена для удаления лака и препаратов, имеющих лаковую форму. Рекомендуется для мягких и/или поврежденных (в том числе ломких и расслаивающихся) ногтей. Не высушивает и не разрушает верхние слои ногтевой пластинки. Способствует сохранению структуры и эластичности ногтя. Легко и тщательно удаляет лак и жирные пятна с ногтевой пластинки. При рациональном использовании помогает поддерживать ногти в хорошем состоянии.
Не содержит ацетон.
Мнение:Отличная жидкость! Пахнет лавандой(мой нос ее чувствует)Легко снимает любой лак, не сушит ни кожу ни ноготь, нужно немного… я очень ей довольна
Оценка:5+
Цена: 100 р аптека

Вот мой ноготок сейчас:
Вы можете конечно сказать какой ужас а не ногти, но поверьте, это лучше чем было…

Надеюсь Вам понравилось и спасибо что читаете...)Даша(на ты)))
Любите свои ручки))))

Лучшее за месяц

Комментарии

YdavkAAA 21 марта 2011, 15:19
Я бы посоветовала вам для удаления кутикулы средство Sally Hansen (голубенькое), оно лучше, чем это в сто раз. Были оба.
happy9307 21 марта 2011, 15:22
хорошо попробую… это я взяла на пробу… раньше всегда ходила в салон и мне срезали ее в итоге приходилось идти через неделю снова и снова что бы ее не было…
YdavkAAA 21 марта 2011, 15:24
Да, мне тоже срезали, я тоже сама срезаю частенько) Но из всех средств, которые были для растворения (Софин, Бельведер и СХ) предпочитаю сх)
happy9307 21 марта 2011, 15:28
у меня проблема в том что на левой я могу ее срезать а на правой нет....))))
E_katerina 21 марта 2011, 15:20
Даша, какой красивый светлый ноготок, завидую!
УЭ нравятся многие средства, в т.ч. некоторые из Ваших были.
Annet85 21 марта 2011, 15:21
а у Вас на ногте есть лак?
happy9307 21 марта 2011, 15:23
На ногте Корректор неоднородных ногтей… он дает такой цвет…свои ногти у меня светлые но сейчас с розовым оттенком так как ноготь ещё не утолщился)))
nastyamk2007 21 марта 2011, 15:26
Все средства Бельведер очень хороши, пользуюсь ими постоянно, а главное не очень дорого, результат виден, мои ногти эти средства укрепляют.
Grace 21 марта 2011, 15:42
Присоединяюсь… у Белведер очень хорошие средства! Я тоже ими пользуюсь с удовольствием.
happy9307 21 марта 2011, 15:43
у них мне нравится воск в синей баночке…
Hater 21 марта 2011, 15:45
хм мне не понравился ваш ноготь после всех проделанных процедур… прикрепите пожалуйста фото ДО
Nadezzda 21 марта 2011, 15:46
Увидела у тебя 2 своих любимых средства — средство для кутикулы и выравниватель для ногтей. Они мне очень нравятся. А вот масло и маску взяла на заметку.
happy9307 21 марта 2011, 15:52
я их не так давно открыла для себя… почему в мире нет средства, что бы помазал и шикарный маникюр)))
happy9307 21 марта 2011, 15:50
фото ДО нету… было что то вроде этого только ногти в 3 раза тоньше
princesshelena 21 марта 2011, 16:16
жеееесть
руки мастерам поотрывать надо!!!
happy9307 21 марта 2011, 16:18
)))Вот теперь если сравнить думаю разница заметна…
princesshelena 21 марта 2011, 18:31
Конечно!

Идиотское наращивание — больше не буду наращивать(
happy9307 21 марта 2011, 18:32
))))))я тоже… буду биться за свои ногти)))
vika 21 марта 2011, 17:24
А я вообще конкретно подсела на «умную эмаль»!!! Обязательно база, сам лак (УЭ и закрепитель. Никакой желтизны теперь и ноготки не слоятся. На другие лаки совсем не смотрю (как вылечила «УЭ» все эти проблемки). Неожиданно для себя, 8 шт. накопилось.  
Может, номера кому интересно:
Кстати, № 247 не красный (как кажется), он такой оранжевый с мелкими блестками (недавно купила, под гипнозом весеннего солнышка):
P.S. А вообще, много еще каких оттенков хочу! Подкупает то, что все они идут, как лаки-укрепители (и на деле это видно).
happy9307 21 марта 2011, 17:38
да видела такие… хотела купить, но пока лечу их стараюсь цвет не наносить
isadora 22 марта 2011, 00:29
а можно пост про лаки УЭ, много раз видела, но… купить не решалась.
vika 21 марта 2011, 17:39
Это конечно, конечно! Надо потерпеть.  
happy9307 21 марта 2011, 17:41
эх да… ну меня пока так устраивает, подрастут вот тогда я оторвусь со всеми цветами радуги))))
vika 21 марта 2011, 18:02
Ой, я в шоке! Сейчас смотрю на этот оранжевый лак, а в нем, почему-то, 10 мл (и даже по дну видно, что там толстый слой стекла)! И полосочек на крышке нет и называется не лак-укрепитель, а лак-выравниватель! Когда покупала, то его не было в палитре, а продавец сказала, что это новинка!
Это что, подделка что ли???  
happy9307 21 марта 2011, 18:04
наврятли… просто может старое оформление флакона или наоборот новое… ну или функции у него другие значит флакон должен отличаться
happy9307 21 марта 2011, 18:07
вот нашла про твой лак-не бойся это не подделка...!)))))
Fr Колорист Лак-выравниватель в ассортименте, 10мл

Он действительно такой)))Выравниватель и укрепитель отличаются
vika 21 марта 2011, 18:12
СПАСИБО Даша!!! @->->---
А то, я разочаровалась прямо! Хочется, все-таки, чтобы полезности были какие-то!
happy9307 21 марта 2011, 18:17
Да не за что)))) Если в чем то сомневаешься ищи в интернете-он много что может, а вообще у меня есть привычка сначала купить что то а потом только отзывы читать))))Ну если это конечно не что то глобальное типа тона за 2000)))))хотя сейчас у меня таких и нет)))
vika 21 марта 2011, 18:29
Да я так всегда и делаю, просто не успела, ты меня опередила, пока я переваривала.  
happy9307 21 марта 2011, 18:33
))))))))))ну в любом случае рада что помогла
Ludmilka 21 марта 2011, 20:35
хороший обзор!++
happy9307 21 марта 2011, 21:04
спасибо большое)))было бы вообще отлично если бы маникюр был такой же хороший как обзор)))
Ludmilka 21 марта 2011, 21:12
почему же, пальчик отлично выглядит)
happy9307 21 марта 2011, 21:34
ну да после моих мучений сейчас он просто красавец))))))
vika 22 марта 2011, 12:35
isadora, могу только оттенки показать:
«Не мое» это, про лаки писать, только про уход люблю. Надеюсь, поймете меня.  
happy9307 22 марта 2011, 15:07
Красивые....))))Цвета достаточно интересные
vika 22 марта 2011, 15:38
Цвета по настроению, а последние два, для френча.  
Le_fleurs_de_Lis 22 марта 2011, 21:51
Про визитную карточку с вами согласна на 100%! А арсенал у вас добротный!))
happy9307 23 марта 2011, 01:47
это ещё малюсенькая коллекция средств… у подруги насчитала 25 флаконов самого разного ухода за ногтями…