Боец маникюрного фронта - маска для ногтей регенирирующая Avec moi Intensive Nail Pack

Avec moi Intensive Nail Pack я увидела совершенно случайно и купила только с мыслями: «Ох уж эти корейцы!» Однако с первого применения она мне понравилась настолько, что я сразу закупилась ими впрок и ввела в постоянное применение.
Способ применения и состав.

В упаковке находится 10 кармашков для пальцев. Они сцеплены в ленты по пять и имеют немного разный размер под разные пальцы. Я обнаружила это далеко не сразу, и это не составляет проблемы — они нормально подходят под любой палец. Между кармашками перфорация для отрыва и лучше использовать ее, потому что один раз я решила аккуратно разрезать ножницами и, оказалось, разрезала карман.

Кармашки целлофановые снаружи и проклеены тканью изнутри.

На пальцах это выглядит вот так. Сидят достаточно плотно, не спадают, но у меня довольно большие пальцы. Размер колец с безымянного по большой — 18 (18.5) — 19.5 (20).

Внутри эмульсия, похожая на крем, она не течет, и ее много, маски мне спокойно хватает на пару раз. Здесь видно влажность.

Для визуальной демонстрации эффекта я покажу пальцы сразу после снятия двухнедельного гель-лака. Обычно, конечно, я сначала обрабатываю их, а потом делаю маску, но тут будет заметен эффект. Заусениц у меня почти не бывает, но с ними маска тоже помогает справиться, основная проблема, особенно после длительного воздействия жидкости для снятия гель-лака, это сухость кожи сбоку, где ноготь прирастает к коже. Ну, и в районе кутикулы бывают проблемы.

После снятия кармашков на пальце остается много эссенции.

А теперь те же участки сразу после снятия и увлажненный ноготь.

И через пять часов, чтобы показать, что эффект не мгновенный, а длительный. В принципе, сутки он держится легко, несмотря на то, что посуду я мою без перчаток и со всеми остальными химикатами вожусь тоже без них.

В целом, можно было бы сказать, что ничего особенного — с этим справится пусть не каждый, но хороший крем. Моя кутикула склонна к сухости, крем с ней справится далеко не каждый, но, самое главное, что я заметила от применения этой маски — накопительный эффект. Я ее делаю раз-два в неделю около пяти месяцев. И при условии холодного времени года, в которое я вообще не ношу перчатки, питерских ветров, использования высушивающих кожу салфеток Milv при сохранении всего остального ухода я заметила существенное улучшение — моя кутикула перестала пересыхать, заусеницы исчезли, и даже просто высыхать она перестала даже после воздействия агрессивной среды.
Даже суперские восстанавливающие кремы Novosvit поначалу я мазала, как не в себя. Использовала пару раз в день, минимум, а теперь мне хватает применения раз в несколько дней, чтобы поддерживать кожу в нормальном или отличном (в зависимости от агрессивных веществ) состоянии. Раньше мне кутикулу могло высушить даже мыло и очень жесткая вода на работе, теперь я просто не помню об этой проблеме. Крем ношу с собой постоянно, но использую только на ночь (или уже целиком на руки).
Сейчас таких масок развелось в ассортименте, я потихоньку начинаю пробовать новые, но от этой отказываться не собираюсь.)

Оценка: 5+.
Срок использования: 5-6 месяцев.
Цена: 125 рублей.
Отличный результат
Спасибо, что показали, не видела такую штуку
Что меня больше всего в ней радует — что улучшить состояние помогает) Я лучше сделаю маску пару раз в неделю, чем буду мазать кремом несколько раз в сутки)
Хорошо, напомнили) Лежит нетронутая упаковка, купленная из любопытства. А оказывается не просто баловство, а есть эффект.
Попробуйте, я не пожалела)
  • Poeme
  • 20 марта 2017, 01:39
Первое, что пришло в голову, как прочитала название поста «Ох, уж эти корейцы»)) Ну вот что ни продукт, то попадание в десятку. Ну конечно мне это надо)) Спасибо, что познакомила. Надо заводить тетрадь хотелок с указанием автора поста, у меня вторая хотелка от тебя
Всего вторая? Какое упущение! Нужно еще о чем-нибудь написать
  • Poeme
  • 20 марта 2017, 23:40
Первую хотелку Гламглоу блеск для губ заказала сегодня, в придачу к нему и бальзам новый в баночке с кучей масел. Посмотрим, чем нас удивит Гламглоу в этот раз. Вообще они ребята клевые и расторопные. А эту масочку (ну или типа такой) буду искать:) #пишиеще#
Клевые, но дорогие. Продукт для губ за 20 баксов — норм. А вот маски по 70 баксов за 43 грамма — ноуп, это слишком.
Уже написала!   Записывай в очередную хотелку))
  • Sofira
  • 20 марта 2017, 05:24
Пошла жара
Жалко времени сейчас совершенно не хватает, а то бы затарилась. А может, и затарюсь ;)
На то, чтобы затариться косметикой времени мало не бывает
  • Sofira
  • 20 марта 2017, 12:47
Ох, завидую я самой черной завистью тому, кто так живет))))
  • TaBg
  • 20 марта 2017, 06:04
Периодически покупаю маски и сыворотки в подобных упаковкх, а вот для ногтей не обращала внимания… Надо поискать. Спасибо за пост!
Я тоже покупаю маски, но тогда случайно углядела среди них и для ногтей)
  • Mairam
  • 20 марта 2017, 07:09
Спасибо за наводку! При случае присмотрюсь, так как у меня схожие проблемы с кутикулой.
Присмотритесь, она действительно улучшает состояние. Да и одноразово хорошо работает — у меня обычно все хуже после снятия геля.
  • MsVicky
  • 20 марта 2017, 07:36
Спасибо что показали эти штучки!
Смотрела на них (именно на эти))) в магазине, но не решалась приобрести )))
Результат, как говорится, на лицо )))
Зато теперь уже знаете, куда бежать)) Крутые штучки, сама не ожидала. Я обычно жадничаю на одноразовые вещи.
  • Lidvana
  • 20 марта 2017, 07:45
Были такие «носочки», или очень похожие. Эффект супер, ещё бы прикупила, но у нас не достать(
Посмотрела, где Вы живете… пожалуй, да) Но верю, что среди израильской косметики есть вещи не хуже!
  • Lidvana
  • 20 марта 2017, 18:53
Вера не всегда помогает, к сожалению)) Тем более, что я не верю в израильскую косметику)
Классная штука! Буду искать.
В Вашем городе она точно есть))
  • 20 марта 2017, 10:42
Я тоже купила такие из любопытства., но все никак не могу собраться попробовать) Надо отрыть и воспользоваться!)))) Спасибо за обзор)
Попробуйте, что ж продукту лежать) Вдруг оно ВАУ)
  • 20 марта 2017, 15:31
Вот после вашего отзыва прям сегодня вечером и попробую!)))))
Напишите потом, как Вам)
  • 20 марта 2017, 17:53
Ага, хорошо)))
P.S. Кстати, можно на «ты», если есть желание)))
С удовольствием)
Отличная маска для ногтей, тоже очень ее люблю.