Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2017
3517

Мое чудесное знакомство с Masura 904-112 "Аметист любви" (с видео)

Про марку Masura я слышала давно, но все никак у нас с ней не случалось знакомства. В преддверье Международного женского дня, рассматривая «виш-лист» в одном небезызвестном интернет-магазине – твердо решила, что знакомству быть и как можно скорее.
На «пробу» заказала три миниатюры лаков, объемом 3,5 мл, из коллекции «Драгоценные камни» с магнитным эффектом: «Лиловый ангелит», «Родонит успеха» и «Аметист любви», о котором и пойдет речь дальше.
Цвет. Для себя определила как холодный розово-лиловый, но точно это сделать невозможно, потому что за счет эффекта «кошачьего глаза» оттенок играет в зависимости от освещения и использования подложки.
Тяжело описать цвет, поэтому всю красоту переливов попыталась поймать в видео.

Технические характеристики. Кисть узкая после OPI, скажу честно, перестроится тяжеловато, но все огрехи нанесения можно перекрыть топом. Кстати, его использование делает градиент объемным. Магнит я использована не родной, а Bow NailPolish «Кошачий глаз». Никаких нареканий он не вызвал.
Порадовала скорость высыхания лака – два слоя за 15 минут. Родной блеск неплохой, но все же с верхним покрытием смотрится интереснее. Стойкость – 3-4 дня. Удаляется, не окрашивая кутикулу и ногтевую пластину. Хорошо пигментирован, если не использовать магнит можно уложить в один слой.
Нанесение. Производитель рекомендует использовать белую или черную подложку, но мне не хотелось «печь пирогов», и я обошлась обычной прозрачной базой. После нанесения каждого слоя необходимо подействовать ребром магнита на расстоянии 1 см от ногтя в течение 5 секунд, признаюсь, держала дольше – медлить с этим не нужно, потому что на сухом покрытии эффект не получится.


Недостатки. Случился небольшой конфликт с сушкой INM Out The Door, но не трагичный: немного размыло границы рисунка.
Оценка: 5
Цена: 199р. (мини-версия), 349р. (полный размер).
Резюмируя, хочу сказать, что для меня магнитные лаки Masura оказались выигрышнее, чем аналогичные представители марки Dance Legend.

Какие Ваши любимые лаки Masura? Буду рада комментариям и оценкам.

Лучшее за месяц

Комментарии

RubanovaNatali 12 марта 2017, 06:01
Оооо красавчик  
Обожаю магнитные лаки Masura  
Вашим ноготкам очень идет  
himkadasha 12 марта 2017, 07:06
Спасибо, что заглянули
jane1977 12 марта 2017, 09:00
Очень красивый пост и лак! Красотища  
himkadasha 12 марта 2017, 10:02
Спасибо, он, действительно, достоин внимания
Janeva 15 марта 2017, 17:31
Очень люблю Масуру, в частности магнитные лаки, мой любимый у них «Вселенная» и «Магелановы облака»  
himkadasha 15 марта 2017, 20:52
Неделю хожу с ним многие обращают внимание. Рисунок у Masura красивый получается и объемный. Хочу новую коллекцию попробовать