08.03.2017

Восьмое Марта с любимым розовым Avon Nailwear Pro - Orchid Splash

Привет-Привет!
Прежде всего хочу поздравить всю прекрасную половину с Праздником Весны! Счастья вам!
Для сегодняшнего дня я выбрала, пожалуй, один из немногих розовых, которые мне нравятся Avon Nailwear Pro — Orchid Splash

Название продукта: Avon Nailwear Pro — Orchid Splash
Объем флакона 10 мл.
Кисть неширокая, овальная с ровным срезом
Avon Nailwear Pro — Orchid Splash отличный по характеристикам лак розового оттенка с лиловым подтоном — этим то он меня и подкупает, т.к. чисто розовые я не очень люблю.
Очень жиденький, со средней пигментацией, но при этом лак прекрасно наносится в 2 тонких слоя. Довольно быстро сохнет (10-15 минут) и обладает красивым глянцем.

Avon Nailwear Pro — Orchid Splash (2 слоя+топ)

Цена: 169 рублей.
Оценка: 5.

С Праздником!
Ваша Юля.

ladyNSK 08 марта 2017, 20:30
Это все? Всего 2 фото? Фактически снятых на одном расстоянии от объектива.
Или Вы просто забыли выложить еще?
Yulia_Yudenkova 08 марта 2017, 20:39
Я, конечно, извиняюсь, но этим постом я хотела скорее поздравить девушек с 8 марта.
А по большому счету, что тут рассматривать в лаке? Оттенок виден, цветопередача точная. Никаких изюминок, кроме цвета в нем нет. Зачем Вам 10 однотипных фото?
ladyNSK 09 марта 2017, 17:36
Вы могли бы и не извиняться. И не стоит меня винить в том, что я прошу интересных фотографий, а не концепции «поздравить девушек с 8 марта».
Хорошо, давайте порассуждаем… А зачем мне 2 однотипных фотографии? И с чего Вы взяли, что макро фото, в электрич. свете, на солнышке, со вспышкой и т.п. это однотипные фотографии? Не лукавьте, Вы прекрасно поняли о чем речь. Рассматривать можно много чего, напр., пузырьки не увидеть с того расстояния, с какого сняли Вы, не увидеть полосит он или нет. А я, знаете, верю словам (читай — отзыву), но если они с делом (читай — фото) не расходятся — как будто Вы не знаете что здесь есть отзывы с пятерками, при том, что лак полосит, например, или пузырится минут через 30 (проявляются постепенно) после нанесения, но об этом ни слова.
Yulia_Yudenkova 09 марта 2017, 20:40
Вы знаете, я не первый день пишу отзывы о лаках. И если есть пузыри и тд, то это будет в моем отзыве. Если пишу «прекрасен в нанесении», значит он отличник. Не верите, купите лак и проверьте сами. Кстати, если у Вас вылезут пузыри, то это не обязательно лак виноват, а может ногти не воспринимают лак, или не до конца слои высушили — факторов много.
Про разное освещение… ой, Вы знаете, есть лаки, которые действительно отличаются в разном свете, но не этот оттенок. И да, я смотрела Ваши посты с кучей одинаковых фото, с единственной разницей, что Вы подписали Пасмурно, тень и неяркий свет. Вообще нет разницы. Так смысл в этих фото?
Полосит крем? Серьезно? Плешивит — это я бы еще поняла…
«пузыри появляются через 30 минут » — я не фотографирую невысохший лак. Более того, я обычно делаю маникюр вечером, а фото утром.
Резюмирую: Если Вы откроете другие мои посты, то поймете, что если в лаке есть, что рассматривать кроме оттенка — наполнение, дизайн и тд — то будет и макро, и поближе. Если мне нужно показать оттенок кремового лака, то лучше 1-2 красивых атмосферных фото, чем 10 однотипных.
Butterfly_Yulya 08 марта 2017, 21:51
Юля, первое фото создаёт просто чудесное весеннее настроение. Спасибо.
Yulia_Yudenkova 08 марта 2017, 21:53
Спасибо Вам, что прочувствовали эту атмосферу )
MilaYu 10 марта 2017, 06:52
Юля, очень славные лакооткрытки, нежные и милые, как и сам праздник!
Yulia_Yudenkova 10 марта 2017, 07:17
Большое Спасибо!
Katenuchek 10 марта 2017, 18:24
я такой оттенок два раза дарила подружкам, а себе вот так и не купила, красавчик он! а еще кольцо фантастика!
Yulia_Yudenkova 10 марта 2017, 20:27
Красавчик — это точно! А колечку этому уже много-много лет. Но мне последнее время нравится делать фото с колечками, так что вот… достала его из шкатулочки.