04.03.2017

Легендарная Masura 1088 Эйфория / Masura 1088 Euphoria

А Вы поддались этой магии?

Лак входит в коллекцию «До сказки рукой подать» и создан в коллаборации с Олесей Плотниковой. Он известен всем лакоманьякам. И у меня он тоже есть

Все фото выполнены при дневном свете.
Лак представляет собой неплотное желе на фиолетовой базе с большим количеством разноцветного шиммера в составе. Легко наносится и быстро сохнет. У меня нанесен в три слоя без топа и какого-либо базового покрытия (я согрешила   ). Глянец родной.
При нанесении может полосить первый слой, но второй и последующие слои все с легкостью исправят.
В самом пузырьке заключена целая галактика с миллиардом звезд  :
У меня держится обычно три дня. Легко удаляется жидкостью для снятия лака, ничего не окрашивает.
Лак загадочен, красив и самодостаточен. Он не нуждается в дополнительных украшениях вроде слайдеров или стемпинга. Этот лак — Индивидуальность (я не ошиблась, именно с большой буквы   ).

Цена: 300 руб.

Красивенно!
Serebrina 04 марта 2017, 18:34
Birde 04 марта 2017, 17:15
красивейший лак!
Как-то смущают кончики ногтей, это он так усыхается на ногтях?
Serebrina 04 марта 2017, 18:33
Это у меня так кожа иногда из под ногтей «выглядывает»
Birde 04 марта 2017, 20:52
оу, простите =(
VikKver 04 марта 2017, 17:19
Мне тоже подумалось про кончики, что лак «подстёрт»… Сам лак очень красивый!
Serebrina 04 марта 2017, 18:33
Это все мои руки   Кожа из под ногтей так «выглядывает»
VikKver 04 марта 2017, 18:40
Ммм… Тогда я Вас понимаю)) Я раньше всегда носила длинные ногти и довольно долго, а потом ребетёнок, потом второй… За время нОски длинных ногтей кожа под ними немного «вытянулась», теперь, если коротко отстричь их, тоже кожа под ногтем выглядывает)) Просто длина Ваших ногтей выглядит достаточной, поэтому даже не подумала, что ситуация может быть аналогичной моей:)
Serebrina 04 марта 2017, 18:54
У меня ногти растут вместе с кожей и очень быстро. Стоит мне их немного подпилить и получается что-то подобное что и в посте.)) Я поэтому длинные ногти носить перестала. Меня начала пугать эта разрастающаяся кожа
VikKver 05 марта 2017, 07:14
Вот и у меня так же. Иногда я даже кожу эту обрезала, когда слишком коротко случалось ногти постричь — больно, конечно, кровь… бррр… но зато кожи, выходящей за пределы пальца, стало поменьше. И все равно её где-то с миллиметр с обратной стороны ногтей видно, поэтому сейчас минимальная длина ногтей для меня ок. 1-2 мм относительно кожи с обратной стороны (от края пальца при этом 2-3 мм) — только так кожу не видно:) Просто эта особенность очень бросается в глаза при короткой длине именно при ношении таких вот ярких лаков, как герой Вашего поста)
Serebrina 05 марта 2017, 11:08
А я раньше ее немного подпиливала, но толку мало было.) Я уже настолько к ней привыкла, что мне даже в глаза она не бросилась, но теперь буду это учитывать  . Спасибо))
Avrik 05 марта 2017, 13:52
оу, я не могу так кожу обрезать, мне под корень ноготь то срезать больно, 1-2 мм всегда приходится оставлять и потом подпиливать и все равно больно((( в общем у меня как у автора, ложе длинное и даже спиленные в 0) выглядят как у других уже в длинном варианте((( и растут адово быстро, за неделю пару ММ(((
VikKver 05 марта 2017, 16:09
И у меня быстро растут. Поэтому никаких гель-лаков, и новый маникюр каждые 2-3 дня:) А лишнюю кожу мне больнее было подпиливать, чем подрезать. Пилить долго больно, а тут — чик и всё — кровушку остановила, обезболила и готово (я не мазохистка, нет   )
Janeva 06 марта 2017, 12:47
И я к вам в ряды, у меня кожа на 1,5 мм. отросла уже, когда подпиливаю оставляю до нее 1 мм, в итоге при общей довольно длинной ногтевой пластине у меня всегда вид довольно длинных ногтей, все завидуют, а мне больно пилить, и когда ноготь ломаю всегда кровище хлещет, потому как и эту кожу вместе с ногтем отрываю   как ее уменьшить не знаю, что не делаю максимум на неделю ее убрать могу.
Lavande 04 марта 2017, 19:51
Очень красивый. Можно долго любоваться, разглядывая его)
Serebrina 05 марта 2017, 11:08
SvitlanaNalyvaiko 04 марта 2017, 20:14
Как же я его жду! Показали чудесно, спасибо!
Serebrina 05 марта 2017, 11:09
Надеюсь, что он вас не разочарует) В жизни он так же прекрасен)
ptitsaSinitsa 04 марта 2017, 21:38
фото очень красивые
Serebrina 05 марта 2017, 11:09
Poeme 05 марта 2017, 01:48
Очень красивый лак. Какой-то необыкновенный оттенок.
Serebrina 05 марта 2017, 11:10
благодарю)
Airhead 05 марта 2017, 10:42
Какой красивый
Serebrina 05 марта 2017, 11:10
Tamara Moiseeva 05 марта 2017, 12:38
Да. лак красив, и маникюр тоже. Очень импонирует, что лак показан, как он есть — без основы и без топа. Считаю, что именно так должны показывать лаки для ногтей, как говорится, в чистом виде. Очень понравился. Вам большое спасибо. И с кожей под ногтями у Вас все в порядке.
Avrik 05 марта 2017, 13:52
Красивый лак))), насмотрюсь свотчей на него, захочу купить, а потом почему-то все время откладываю заказ)
Tara 06 марта 2017, 11:24
Бомба!
Janeva 06 марта 2017, 12:48
Люблю его нежно, на мне только он гораздо холоднее почему то))) Спасибо за пост, красиво показан
princeska 12 марта 2017, 12:51
Очень-очень красиво.