Легендарная Masura 1088 Эйфория / Masura 1088 Euphoria

А Вы поддались этой магии?

Лак входит в коллекцию «До сказки рукой подать» и создан в коллаборации с Олесей Плотниковой. Он известен всем лакоманьякам. И у меня он тоже есть

Все фото выполнены при дневном свете.
Лак представляет собой неплотное желе на фиолетовой базе с большим количеством разноцветного шиммера в составе. Легко наносится и быстро сохнет. У меня нанесен в три слоя без топа и какого-либо базового покрытия (я согрешила   ). Глянец родной.
При нанесении может полосить первый слой, но второй и последующие слои все с легкостью исправят.
В самом пузырьке заключена целая галактика с миллиардом звезд  :
У меня держится обычно три дня. Легко удаляется жидкостью для снятия лака, ничего не окрашивает.
Лак загадочен, красив и самодостаточен. Он не нуждается в дополнительных украшениях вроде слайдеров или стемпинга. Этот лак — Индивидуальность (я не ошиблась, именно с большой буквы   ).

Цена: 300 руб.

С уважением, Serebrina.
Красивенно!
  • Birde
  • 04 марта 2017, 17:15
красивейший лак!
Как-то смущают кончики ногтей, это он так усыхается на ногтях?
Это у меня так кожа иногда из под ногтей «выглядывает»
  • Birde
  • 04 марта 2017, 20:52
оу, простите =(
  • 04 марта 2017, 17:19
Мне тоже подумалось про кончики, что лак «подстёрт»… Сам лак очень красивый!
Это все мои руки   Кожа из под ногтей так «выглядывает»
  • 04 марта 2017, 18:40
Ммм… Тогда я Вас понимаю)) Я раньше всегда носила длинные ногти и довольно долго, а потом ребетёнок, потом второй… За время нОски длинных ногтей кожа под ними немного «вытянулась», теперь, если коротко отстричь их, тоже кожа под ногтем выглядывает)) Просто длина Ваших ногтей выглядит достаточной, поэтому даже не подумала, что ситуация может быть аналогичной моей:)
У меня ногти растут вместе с кожей и очень быстро. Стоит мне их немного подпилить и получается что-то подобное что и в посте.)) Я поэтому длинные ногти носить перестала. Меня начала пугать эта разрастающаяся кожа
  • 05 марта 2017, 07:14
Вот и у меня так же. Иногда я даже кожу эту обрезала, когда слишком коротко случалось ногти постричь — больно, конечно, кровь… бррр… но зато кожи, выходящей за пределы пальца, стало поменьше. И все равно её где-то с миллиметр с обратной стороны ногтей видно, поэтому сейчас минимальная длина ногтей для меня ок. 1-2 мм относительно кожи с обратной стороны (от края пальца при этом 2-3 мм) — только так кожу не видно:) Просто эта особенность очень бросается в глаза при короткой длине именно при ношении таких вот ярких лаков, как герой Вашего поста)
А я раньше ее немного подпиливала, но толку мало было.) Я уже настолько к ней привыкла, что мне даже в глаза она не бросилась, но теперь буду это учитывать  . Спасибо))
  • Avrik
  • 05 марта 2017, 13:52
оу, я не могу так кожу обрезать, мне под корень ноготь то срезать больно, 1-2 мм всегда приходится оставлять и потом подпиливать и все равно больно((( в общем у меня как у автора, ложе длинное и даже спиленные в 0) выглядят как у других уже в длинном варианте((( и растут адово быстро, за неделю пару ММ(((
  • 05 марта 2017, 16:09
И у меня быстро растут. Поэтому никаких гель-лаков, и новый маникюр каждые 2-3 дня:) А лишнюю кожу мне больнее было подпиливать, чем подрезать. Пилить долго больно, а тут — чик и всё — кровушку остановила, обезболила и готово (я не мазохистка, нет   )
  • Janeva
  • 06 марта 2017, 12:47
И я к вам в ряды, у меня кожа на 1,5 мм. отросла уже, когда подпиливаю оставляю до нее 1 мм, в итоге при общей довольно длинной ногтевой пластине у меня всегда вид довольно длинных ногтей, все завидуют, а мне больно пилить, и когда ноготь ломаю всегда кровище хлещет, потому как и эту кожу вместе с ногтем отрываю   как ее уменьшить не знаю, что не делаю максимум на неделю ее убрать могу.
  • Lavande
  • 04 марта 2017, 19:51
Очень красивый. Можно долго любоваться, разглядывая его)
спасибо)
Как же я его жду! Показали чудесно, спасибо!
Надеюсь, что он вас не разочарует) В жизни он так же прекрасен)
фото очень красивые
  • Poeme
  • 05 марта 2017, 01:48
Очень красивый лак. Какой-то необыкновенный оттенок.
благодарю)
  • Airhead
  • 05 марта 2017, 10:42
Какой красивый
спасибо)
Да. лак красив, и маникюр тоже. Очень импонирует, что лак показан, как он есть — без основы и без топа. Считаю, что именно так должны показывать лаки для ногтей, как говорится, в чистом виде. Очень понравился. Вам большое спасибо. И с кожей под ногтями у Вас все в порядке.
  • Avrik
  • 05 марта 2017, 13:52
Красивый лак))), насмотрюсь свотчей на него, захочу купить, а потом почему-то все время откладываю заказ)
  • Tara
  • 06 марта 2017, 11:24
Бомба!
  • Janeva
  • 06 марта 2017, 12:48
Люблю его нежно, на мне только он гораздо холоднее почему то))) Спасибо за пост, красиво показан
Очень-очень красиво.