Пески, голографики и море блеска! Masura... Коллекция "От Сердца К Сердцу". Часть I

Косметика предоставлена на тестирование
Привет всем лакоманьякам и просто любителям красивого маникюра!
Я, как и многие, с нетерпением ждала выпуска новой коллекции лаков от компании Masura. На сегодняшний день коллекция насчитывает 12 лаков, каждый из которых прекрасен.
Несмотря на свою немаленькую лаковую коллекцию, я не встречала в других брендах ни одного подобного лака из тех, которые я вам сегодня покажу.

Доминирующую часть коллекции «От Сердца К Сердцу» составляют нюдовые оттенки. Но о них я расскажу во второй части.

Сегодня поведаю вам о пяти лаках с красивыми названиями, интересными текстурами и вкусными оттенками.
Фотографий будет много. Да, я люблю фотографировать

С лаками Masura я познакомилась чуть меньше года назад и сразу полюбила их. На моих ногтях данные лаки держатся долго, ногтевую пластину не окрашивают, не содержат вредных компонентов.
Объем флаконов составляет 11 мл. Кисть удобная, ровная, плоская (ее покажу чуть позже)

Все фотографии выполнены при естественном освещении.

Итак, давайте приступим к просмотру

Лак для ногтей Masura 1096 Сакура Цветёт Дважды

Очень интересный пыльно-сиреневый голографик с добавлением достаточно большого количества крупных золотых хлопьев.
При разном освещении меняет свой оттенок от холодного к теплому.
Нанесен в два тонких слоя. Полностью перекрывает ногтевую пластину. При удалении лака золотые хлопья могут приставать к ногтям, но, в свою очередь, за счет них значительно продлевается стойкость покрытия и лак на ногтях держится значительно дольше.

Сразу покажу кисть. Она идентична во всех нижепредставленных флаконах.

Лак для ногтей Masura 1094 Ты Сама Полна Волшебства!

Нюдовый песочный лак с легким персиковым оттенком. Во флаконе плавает серебристый мелкий шиммер, благодаря которому лак смотрится празднично и сверкает на солнышке.
Наносила его в два тонких слоя. Быстро высыхает и сразу же проявляет свою текстуру. Второй слой легко ложится на первый.
Снимается, как и все пески, тяжеловато. Но на ногтях держится очень продолжительное время.

На фото во флаконе выглядит намного ярче чем в жизни. На самом деле в нем присутствует лишь легкий персиковый оттенок.

А вот и свотчи этого песочка:

Далее идет еще более сверкающий лак

Лак для ногтей Masura 1103 Я Получу Оскар!

В полупрозрачной базе плавает много много золота!
Когда я рассматривала лак во флаконе, мне он показался топовым покрытием с золотым шиммером.
Но на деле он оказался очень деликатным песочком.

Наносила в два слоя. Как видно на фото, линия улыбки слегка просвечивает. При необходимости можно добавить и третий слой.

Лак для ногтей Masura 1099 Сердце Дракона

Красно-розовый песочный красавец. По текстуре напоминает предыдущий лак. Только здесь вместо золотого шиммера вас встретит множество голографических частиц, переливающихся всеми цветами радуги.
Особенно выигрышно такие лаки смотрятся при искуственном освещении и на солнышке
Я нанесла 2 слоя.

По традиции самым последним показываю наиболее полюбившийся мне лак

Лак для ногтей Masura 1100 Хрустальные Незабудки

Сиреневый лак с крупными голографическими хлопьями. Но особую изюминку ему добавляет благородный золотой перламутр, который виден под определенным углом.
Данный лак можно носить в 3-4 слоя как плотное покрытие, в 2 слоя он смотрится полупрозрачным и воздушным (как на фото) и, наконец, в качестве топового покрытия на любой лак.

Обратите внимание, как он отливает золотом, когда я пыталась сфотографировать кисть. Это наталкивает меня на мысль, что мне срочно нужно попробовать его на черном лаке.   (Люблю экспериментировать)

Цена: 329 руб.

Оценка: Каждый лак красив по-своему. Всем ставлю твердую 5

Спасибо что осилили весь текст и фото

А вы знакомы с маркой Masura?

С радостью отвечу на ваши вопросы, ко мне на ты
Хрустальные Незабудки-прелесть! Вообще все красивы, этот больше понравился своей полу прозрачностью.С лаками этой марки знакомство ещё предстоит-завтра буду забирать посылочку-ура!
Завидую вам белой завистью   Обожаю получать посылки с лаками. Потом целый вечер пристально разглядывают каждый флакончик

Хрустальные Незабудки и правда хороши. Подойдут на любой случай жизни

Невероятно красивые «пески», просто wow!, обязательно куплю
Даааа… Песочки заслуживают отдельного внимания
Мне очень нравится их стойкость, руки всегда в порядке
  • Annavay
  • 05 марта 2017, 19:53
После таких замечательных постов- хочеться стать лакоманьяком! Великолепные лаки! Маникюры- блеск, шик, красота!
Спасибо за высокую оценку! Стать лакоманьяком никогда не поздно
  • sv-i
  • 05 марта 2017, 21:40
Крайний раз, делая заказ на Масуре, выбирала между Сакурой и Незабудками. В итоге взяла Сакуру и Огни Мегаполиса (на фото). Оба лака — восторг! Хорошо наносятся, быстро сохнут, держатся по 3-4 дня в приличном виде. Вообще эта обновленная серия лаков по качеству намного лучше.
Спасибо за обзор! Присмотрюсь к Волшебству и, наверное, возьму все-таки Незабудку :)
Огни мегаполиса красивучие   Уже пробовала этот лак на одном ноготке, очень впечатлил! Скоро буду готовить пост о второй части лаков и его тоже покажу. У вас очень красивый свотч   Передал всю истинную красоту лака
  • sv-i
  • 06 марта 2017, 15:41
Огни мегаполиса для меня вообще повседневный «нарядный нюд»: с одной строны беж, практически сливающийся с цветом кожи и визуально удлиняющий пальцы, а с другой — приличного вида нарядная блестяшка, приковывающая внимание.
Спасибо за высокую оценку качества свотча, это мой первый опыт :))
Да-да, пишите! Жду с нетерпением.
  • Poeme
  • 05 марта 2017, 23:35
Сакура офигительна, Незабудки тоже очень неплохо))
Разделяю ваш восторг
  • n-t-li
  • 06 марта 2017, 01:31
нарядные лаки, я такие люблю :)
Согласна! И на праздник подойдут, и на каждый день для любителей блестящего
  • Lalila
  • 06 марта 2017, 06:46
Симпатичные оттенки, но все не мои, буду ждать вашей второй части. Как кисти, не кривят?
К кистям у меня претензий нет. Сколько лаков перепробовала, всегда ровный срез, ни одна волосинка не торчит. Хорошо прокрашивают ноготок около кутикулы.
  • Lalila
  • 06 марта 2017, 07:59
Понятно. Спасибо.
Незабудки сразили наповал! Очень оригинальная расцветка лака. Жаль, что не показали в 4 слоя и на темной подложке. А за обзор спасибо.
Пост из разряда «заверните все»
Как по мне, большинство этих лаков довольно блеклые и невыразительные без подсветки, аналогичной красивым свотчам :) Хрустальные Незабудки, пожалуй, наиболее интересные из них.