Picture Polish Merge

Он здесь, он здесь, он у наших дверей! Мистер Бингли! (с) х/ф «Гордость и предубеждение»

Моя любимая  Shapa89 подарила мне на день рождения сертификат на лаковый сайт, что есть один из лучших подарков для лакоголика во все времена
Выбрала один яркий и один спокойный оттенок на пробу. Сегодня про сложный нюд.

Не слишком узкая и не слишком широкая кисть в наличии:

Оттенок скорее тауп с легким кофейно-молочным налетом. Отдельного внимания заслуживает шиммер — его количество и качество. В лаке огромное количество разноцветных искорок, и каждый цвет этого ансамбля раскрывается в определенных обстоятельствах. Узнала я это случайно, проходив в пасмурную погоду около трех дней, думая, что лак у меня бежевый с серебряными блестками   Но это, конечно, не так, а вот:
Когда появилось солнце и подсветило ногти, я с удивлением обнаружила, что во-первых, шиммер несимметричный, а во-вторых, он не только серебряный! В общем, лак совсем по-разному выглядит в разную погоду, даже не могу определиться какой вариант интереснее: дождливый с посеребрением или вечерний с позолотой.
Нанесение: легкое, без мучений.
Текстура: идеально сбалансированная, напоминает текстуру лаков Anny, но из-за шиммера риск затеканий вовсе сведен к минимуму.
Высыхание: очень быстрое — 10 минут на 1 слой.
Стойкость: на фото маникюру 4 дня, без топа. Очень надежно сцепляется с ногтевой пластиной, сколов нет.
Снятие: не смотря на обилие блесток, снимается легче, чем все кремовые, которые есть у меня.
От характеристик я в восторге. Первый раз накрасила лак почти на ночь, будучи готовой к нанесению топа с утра пораньше, если отпечатается простыня и пр. Но никакой топ не понадобился!
Посмотрим слайды /лак в два слоя без топа/.
Вот здесь хорошо проглядывает золотая россыпь:
Цена: 900 руб.
Оценка: 5 и кря-кря, ми-ми-ми и т.п.
Соня.
  • marble
  • 02 марта 2017, 18:39
Очень удачный! Спасибо, что показали. Я в лаках шиммеры и глиттеры воспринимаю только если это вот такая хаотичная разнокалиберная рвань   эх, будь она здесь сплошь золотой…
  • 02 марта 2017, 18:41
Я до этого лака вообще воспринимала только Orly Miss Conduct, все остальные мне казались приветом из 90-х. А этот такой уютный, очень мне понравился.
Прелестный   Спасибо за пост!
  • 02 марта 2017, 19:15
Спасибо-пожалуйста
Вот не знаю, Софья, как обьяснить, но мне кажется, что он вам очень идёт!

Обожаю «Гордость и предубеждение»! и книгу и экранизацию с Колином Фертом
  • 02 марта 2017, 19:19
А не водолей ли вы, Женя?

Мне он определенно идет, вы совершенно правы)))

(Мне больше с Мэтью Макфэдьеном нравится, старую версию до конца не смогла досмотреть, вообще не совпали герои с теми, что были нарисованы в голове…   )
Конечно, я — водолей)))

А у меня с точностью до наоборот…
Сначала посмотрела старую и все как по маслу легло на текст))) потом посмотрела уже и новую экранизацию и мне показалось, что очень уж вольная там интерпретация — все эти сельские пляски, свиньи, бродящие чуть не по дому и вечно распущенные волосы у героинь)))))
  • Shushik
  • 02 марта 2017, 21:19
И я, и я водолей! Возьмите меня в свою песочницу. ))))) Согласна про экранизацию, мне новая тоже по героям больше совпала!))))) Старую тоже не досмотрела) И лак понравился))
  • Litlos
  • 02 марта 2017, 22:48
Можно и я тогда к вам, тоже водолей, тоже люблю этот фильм, просто обожаю
  • 03 марта 2017, 04:32
  • Mairam
  • 03 марта 2017, 09:21
Я ни разу не водолей, но книгу и старый фильм с Колином Фертом просто обожаю.
По сабжу. Лак классный, как и большинство PP. Нескучный и небанальный нюд.
Вообще-то я терпеть не могу шиммерные лаки, но в этом экземпляре определённо что-то есть. Даже захотелось себе приобрести такой же. :-)
Ну, это не шиммерный лак, а голографик)
Безумно красивый и благородный цвет!
  • 03 марта 2017, 04:37
Согласна, когда я с ним — ни о чем не переживаю: и подходит подо все, и выглядит корректно в любой ситуации.

Дивный оттенок!
  • 03 марта 2017, 18:19
Очень точное слово))
  • Annavay
  • 02 марта 2017, 23:18
Очень красивый цвет! И очень хорошо лежит!
  • 03 марта 2017, 21:27
По «лежанию» они и Anny — лучшие.
Очень люблю несимметричный шиммер в лаках) Этот — такой спокойный красавчик, но при этом необычный.
  • 03 марта 2017, 13:17
Я вообще не в курсе была до этого люблю я шиммер или нет))))
  • Akatava
  • 03 марта 2017, 16:47
Какой шикарный оттенок для любительниц нюда! Очень понравился как смотрится на ногтях!
  • 04 марта 2017, 06:58
И не говорите, для любителей неярких оттенков — отличный вариант.
Кажется, я влюбилась
  • 04 марта 2017, 21:06

• Shapa89
  • 04 марта 2017, 04:08
Сонямба, твои ногти украсят любой РР***
  • 04 марта 2017, 21:07
Спасибо, Котичек   И спасибо за подарочек еще раз