27.02.2017

Dance Legend "Broken Glass" №3 Reign, 5 Anchors

В прошлом году компания Dance Legend выпустила коллекцию «Broken Glass» состоящую из семи лаков и топового покрытия.

В сегодняшнем посте я покажу 2 оттенка: 3 Reign, 5 Anchors.

Объём флакона: 6,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Лаки желейной текстуры, которые содержат в себе серебристые рваные хлопья разных форм и размеров. Количество хлопьев на ногтях зависит от толщины и количества слоёв. Лаки довольно послушны в нанесении, текстура позволяет наносить слои потолще, благодаря чему мне хватило двух слоёв для того, чтобы плотность покрытия меня устроила. Высыхают довольно быстро: после нанесения второго слоя я ждала около 10-15 минут прежде чем нанести топ. После высыхания хлопья не выпирают и не цепляются: они эластичные и тонкие. Для придания лаку красивого объёмного блеска я нанесла топ Dance Legend Mega Блеск. За два дня носки лаки остались в идеальном состоянии. Удаляются довольно легко, но хлопья могут оставаться на ногтях, их нужно оттирать чуть усерднее

На фото оба лака нанесены в два слоя и закреплены топом.

Dance Legend «Broken Glass» №3 Reign

База красного цвета с синим подтоном.

Дневной свет.

Dance Legend «Broken Glass» №5 Anchors

База синего цвета.

Дневной свет.

Цена: 200 руб.

Yenny-m 28 февраля 2017, 00:03
Синий очень понравился. Спасибо, что показали! :)
Anna_Budanova 28 февраля 2017, 19:45
Мне тоже он почему-то больше пришёлся по душе, хотя чаще выбираю красные
Tamara Moiseeva 28 февраля 2017, 11:10
Синий — просто шикарен. Очень нравятся глитеры (хлопья), но не на мне — тяжело удалять. Вам спасибо.
Anna_Budanova 28 февраля 2017, 19:48
Здесь это не глиттер даже, а тонкие такие хлопушки, на ногтях не сидят намертво как это бывает у глиттерных лаков. Не очень точно я в посте написала про удаление — на ногтях просто может остаться пара-тройка мелких блёсток.
Tamara Moiseeva 28 февраля 2017, 20:37
Понятно. Хорошо, что немного остается и легко удаляется. Спасибо. Попробую.
Frankie_Stein 05 марта 2017, 14:17
Царство — очень красиво!
Напоминает классическое стекло, но со слюной  .