Лак для ногтей El Corazon Активный Био-гель №423/505 L.h. "Galaxy"

Привет всем!

Хочу показать вам лак, в сторону которого я посматривала очень долго… и вот, он у меня!

Отдельно отмечу, что лаки El Corazon из коллекции Large Hologram без преувеличения являются моими любимыми.
Герой моего поста очень привлек меня своим оттенком, но на своих руках мне не всегда нравятся темные лаки.

В процессе окрашивания я все же поняла, что хочу носить его не снимая

Итак, перед Вами Лак для ногтей El Corazon Активный Био-гель №423/505 L.H. «Galaxy»

Нанесен в два тонких слоя на прозрачную базу.
При необходимости можно нанести и третий слой, но мне нравится некая «воздушность» покрытия.

Все фотографии выполнены при естественном освещении.

Топовым покрытием не покрывала, да его и не требуется. Лак обладает собственным шикарным глянцем.

Кисть как и у всех лаков El Corazon достойна аплодисментов. Широкая, плоская, удобная, прокрашивает ногтевую пластину в несколько прикосновений и не пачкает кутикулу.

Помимо этого лаки El Corazon Активный Био-гель являются лечебными. Для меня это огромный плюс, ведь здоровые красивые ногти — мечта каждой девушки.
С использованием данных лаков мои ногти стали заметно крепче.

Цена: 250 руб.

Благодарю за внимание

А вы пользуетесь лаками от компании El Corazon?
И если да, то мне было бы очень интересно узнать, лаки из какой коллекции Вам нравятся больше всех остальных?

Всем красивых ноготков!
  • Lero
  • 23 февраля 2017, 09:38
Завораживающий цвет если долго вглядываться в бездну, бездна будет вглядываться в тебя
А фото кисти можно?
Правда, очень завораживающий
Кисти в этих флаконах выглядят следующим образом:Очень удобные
  • Lero
  • 23 февраля 2017, 19:58
Люблю серию LH! У меня их 5: Nymph, Vampire in love, Kryptonite, Illusionist и Galaxy. Еще понравилась коллекция Nail Polish Maniac: Moscow и Paradise. Тоже наношу в два слоя.
Коллекцию Лакоманьяк мечтаю попробовать
Мне нравится цветовая палитра EC, но со стойкостью проблемы, по крайней мере у меня. Но я все равно была бы не прочь приобрести несколько оттенков. Единственное, или я плохо смотрю, или их у нас действительно в свободном доступе редко встретишь