Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.02.2017
2143

Лак для ногтей El Corazon Активный Био-гель №423/505 L.h. "Galaxy"


Привет всем!

Хочу показать вам лак, в сторону которого я посматривала очень долго… и вот, он у меня!      

Отдельно отмечу, что лаки El Corazon из коллекции Large Hologram без преувеличения являются моими любимыми.
Герой моего поста очень привлек меня своим оттенком, но на своих руках мне не всегда нравятся темные лаки.

В процессе окрашивания я все же поняла, что хочу носить его не снимая  


Итак, перед Вами Лак для ногтей El Corazon Активный Био-гель №423/505 L.H. «Galaxy»

Нанесен в два тонких слоя на прозрачную базу.
При необходимости можно нанести и третий слой, но мне нравится некая «воздушность» покрытия.

Все фотографии выполнены при естественном освещении.

Топовым покрытием не покрывала, да его и не требуется. Лак обладает собственным шикарным глянцем.

Кисть как и у всех лаков El Corazon достойна аплодисментов. Широкая, плоская, удобная, прокрашивает ногтевую пластину в несколько прикосновений и не пачкает кутикулу.

Помимо этого лаки El Corazon Активный Био-гель являются лечебными. Для меня это огромный плюс, ведь здоровые красивые ногти — мечта каждой девушки.
С использованием данных лаков мои ногти стали заметно крепче.





Цена: 250 руб.

Оценка: 5+

Благодарю за внимание  

А вы пользуетесь лаками от компании El Corazon?
И если да, то мне было бы очень интересно узнать, лаки из какой коллекции Вам нравятся больше всех остальных?  

Всем красивых ноготков!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Lero 23 февраля 2017, 09:38
Завораживающий цвет если долго вглядываться в бездну, бездна будет вглядываться в тебя
А фото кисти можно?  
RubanovaNatali 23 февраля 2017, 12:57
Правда, очень завораживающий  
Кисти в этих флаконах выглядят следующим образом:Очень удобные  
Lero 23 февраля 2017, 19:58
Спасибо!  
Nadezhda Podyablonskaya 23 февраля 2017, 10:03
Люблю серию LH! У меня их 5: Nymph, Vampire in love, Kryptonite, Illusionist и Galaxy. Еще понравилась коллекция Nail Polish Maniac: Moscow и Paradise. Тоже наношу в два слоя.
RubanovaNatali 23 февраля 2017, 12:59
Коллекцию Лакоманьяк мечтаю попробовать  
scorpijulia 23 февраля 2017, 10:08
Мне нравится цветовая палитра EC, но со стойкостью проблемы, по крайней мере у меня. Но я все равно была бы не прочь приобрести несколько оттенков. Единственное, или я плохо смотрю, или их у нас действительно в свободном доступе редко встретишь