Masura “Изумрудный город” №1053 (Masura “City of Oz”)

«Он могущественнее всех нас и живет в Изумрудном городе.» (с) А.Волков «Волшебник изумрудного города»

Доброго вечера, милые девушки!
Данный лак был выпущен в 2016 году и вошел в «Золотую коллекцию». Объем флакона — 11 мл. Особую слабость я испытываю к крышечкам от лаков Masura. Они так приятны на ощупь и удобны, что некоторым производителям стоило бы взять пример. Кисточка упругая, позволяет накрасить ногти без последующей корректировки. Ворс не топорщится.
Сам лак представляет собой насыщенное изумрудно-зеленое желе с большим количеством голографии и шиммера. Хорошо ложится в два слоя. Не пытается растекаться и убегать за кутикулу. Не плешивит. Высыхает достаточно быстро – минут за 10 каждый слой. Лак имеет собственный хороший глянец.
На ногтях выглядит благородным искрящимся изумрудом, отражающим игру света. Ни в коем случае он не «удешевит» маникюр (именно зеленые оттенки, на мой взгляд, часто эти грешат).
Держится на ногтях около трех дней, а дальше начинаются сколы. Легко удаляется ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.
На фото ниже виден шиммер:
Дневной свет:

За такой прекрасный цвет готова петь ему хвалебные оды целую вечность. А техническими характеристиками я полностью довольна.

Цена:300 руб.
С уважением, Serebrina.
  • Heylenka
  • 15 февраля 2017, 19:08
Скажите, а таким как на фото вы его и в жизни видите? Потому что мой экземпляр совсем не похож на ваш
да, именно таким
А каким Вы свой видите?
  • Lavande
  • 15 февраля 2017, 19:57
Просто вау)) какой цвееет! Прилипла к монитору)
Какой великолепный цвет! Не могла оторваться минут 15!)))
Цвет восхитительный
  • vosne
  • 15 февраля 2017, 22:50
Аккуратные ноготочки у Вас. И цвет лака обалденный :))
Спасибо большое
Бесподобный цвет и текстура для любителей зеленых лаков. На Ваших ногтях — просто супер!
Благодарю
Не люблю зелёные лак, но этот просто чудо! Может это из-за сочетания с цветом кожи ваших рук, выглядит очень элегантно.