Nail Look Real Sugar glitz № 31083, 31085, 31088

Косметика предоставлена на тестирование
Любительницам сладкого посвящается, фантастическое сочетание сахара с частицам мерцающего льда в коллекции песочных лаков Real Sugar glitz от европейского бренда Nail Look.

Искрящийся сахарный песочек с плотной формулой оденет ноготки в мерцающий наряд, на выбор в коллекции представлено 6 оттенков. Главный совет по применению: всего 2 слоя и никакого топа!
У меня лак в оттенках:
№ 31083 Светло-серебристый текстурный лак с глиттерами (Real Sugar glitz Christmas Confetti)

№ 31085 Золотой текстурный лак с глиттерами (Real Sugar glitz Pure vanity)

№ 31088 Розовый текстурный лак с глиттерами (Real Sugar glitz Pink crush)

По своим характеристикам лаки идентичны.
Объем флакона 8,5 ml

Формула лака соответствует стандарту Big3 — стандарт отсутствия вредных веществ в лаках для ногтей: Formaldehyde, Toluene, DBP. (В Евросоюзе продажа такой продукции запрещена)

Флакон приятно ложится в руку, прорезиненный колпачок с тиснением не скользит.

Кисточка упругая, тонкая и плоская с прямым ровным краем, что может кому-то помешать в прорисовке линии улыбки, для меня же она наоборот очень удобна, ногтевая пластина у меня не большая. Производитель заверяет, что кисть состоит из 236 волосков.

Текстура вполне плотная, наносится как крем и не растекается, хорошо контролируема.

Уже 1 слой плотно покрывает пластину и самовыравнивается, но для более яркого эффекта и уплотнения пластины необходимо нанести 2 слоя. Покрытие не требует топа, иначе эффект сахарного песочка будет потерян.

Сохнет лак практически моментально, 2 минуты и уже можно заниматься своими делами, до полного высыхания 5-10 минут.

Стойкость, как и у многих песков железобетонная. Случаются сколы по краю ногтя, но имея при себе флакончик лака, легко незаметно восстановить покрытие. Лак можно носить до 3 дней.
Чтобы смыть лак необходимо приложить усилия, что обусловлено наличием более крупного глиттера.

Цена: 150 руб.
У Вас чудесные фотографии, но очень не хватает свотчей на Ваших руках
Большое спасибо. К сожалению, совершенно не остается времени на полноценный маникюр к моменту съемки продуктов, поэтому руки остаются обычно за кадром. Не хочется «пугать»
Но ведь можно сфотографировать свежий маникюр отдельно в другой день и затем создать полноценный пост.
Извините, мне не нравятся мои фотографии рук.
Но не взять на тестирование — это невозможно
ОМГ  … для чего писать такие посты, стесняюсь спросить…
Значит вы не стесняетесь, раз спрашиваете.
Извините, но я не нарушаю правил.   Вопрос закрыт.

P/s. И если мои руки не готовы к съемкам, я не буду их фотографировать, чтобы потом от таких как вы слышать о неидеальной кутикуле и прочих бедах. Вот накипело уже, честное слово. Свотч на ромашке допустим, собственно для представления цвета вполне достаточно.
Не нравится, идите к соседям смотрите. А чувствуете конкуренцию, то старайтесь сделать лучше, вот и все.
От таких как я… слышать о неидеальной кутикуле…
Девушка, вы ошиблись адресом, я такого не пишу. А что у вас накипело?
Вы берётесь тестировать, так делайте свою работу качественно
Я делаю работу в соответствии с форматом и условиями сайта. Спасибо. Извините, накипело
Непонятно, чего вы так агрессивно реагируете. Вам совершенно нормальные и адекватные пожелания высказывают. К сожалению, практической пользы (за которой большинство из нас сюда приходит) в вашем посте крайне мало.
А также не вижу проблемы в том, чтобы привести руки в порядок. Вообще, вы так говорите, как будто все вокруг виноваты в том, что ваши руки выглядят хуже, чем хотелось бы.
Отзыв написан в формате и в соответствии с условиями сайта.
Единое пожелание читателей, свотчи на ногтях. Спасибо, буду иметь ввиду.
Окей, Вам интересно почему многие хотят видеть на руках? Обычно такие свотчи сопровождаются разным светом, например, фото на солнце/вспышка/лампа. Вы совершенно не раскрыли потенциал данных лаков и серии. Я вообще не вижу игру глиттера, к примеру, но знаю, что она есть, потому что у меня есть все луковые пески. Пост красивый, но совершенно не информативный.
А если Вы стесняетесь, то тут есть множество постов об уходе. Так же есть сообщество, где можно спросить совет. Если бы Вы туда зашли, то увидели, что там стараются помочь, а не посмеяться или оскорбить.
Если бы вы так другие посты с лаками комментировали в том же ключе… А то вот прошлась по постам и не увидела ваши комменты, хотя в очень красивых постах встречается свет один и тот же, ракурс единственный и вообще две фото. Короче, спасибо, все понятно. будем иметь ввиду.
По Вашему я должна изучать каждый пост из сообщества " Лакоманьяк " и ночевать на сайте, отслеживая новые посты? Меня заинтересовал конкретный пост, потому что мне нравится серия, хотела полюбоваться переливами и текстурой любимых лаков, но увы и ах.
Я не хочу и не хотела Вас обидеть, поэтому предложила решение проблемы в виде поста-просьбы.
Пожалуйста, не думайте, что все тут крокодилы, которые требуют невозможного.
Стесняетесь, добавьте максимум фото на ромашке в разном свете, чтобы было точное представление о продукте и не было вопросов и негативных комментариев под постом.
Очень понравился № 31083, хотела себе такой приобрести, но так и не удалось его «выловить» на полках наших магазинов.
у меня такой лак в голубом цвете, больше недели носила, даже жалко снимать было. И, кстати, снимается легче, чем большинство глиттерных лаков. Хороший лак, в общем.
  • 15 февраля 2017, 13:57
Ну вот, я только настроилась лаки посмотреть на ногтях — а пост кончился…
Особенно 83-й интересен — у него довольно сложный цвет, который на каждых руках раскрывается по-своему. Не такой уж он, скажем так, светло-серебристый (у меня есть такой, как раз бутылёк стоит у монитора и я им практически каждый день любуюсь) — там есть некоторая хамелеонящая фиолетово-розовинка, его фишка, ради которой я в своё время перерыла онлайн-магазины и всё-таки нашла.
Всё-таки посты с маникюром гораздо интереснее
Хм, не заметила в нем такого, даже на ногтях, покопаюсь в других фото в инете, даже интересно. У них есть другой оттенок вообще, вот в нем что-то подобное, как вы описываете.
  • 15 февраля 2017, 14:21
Есть-есть, посмотрите. Он за счёт этого ещё от освещения играет: в тёплом в коричневый может уйти (чуть-чуть), в холодном фиолетовый.
Мне от пришёл чуть расслоившимся (буквально пара миллиметров сверху была без глиттера, там как раз цвет основы видно «марганцовочный».
  • 15 февраля 2017, 14:24
Попробую прикрепить картинку с линейкой с оф. группы производителя, там хорошо видно оттенок рядом с чисто-серебристым 84-м:
Согласна. 31084 называется просто серебристый, кстати.
  • 15 февраля 2017, 16:19
А 31083 называется Christmas Confetti   в тексте проскочил Contetti
Ага) очепятка
Серебряный-то каков красавец, так и искрится!
  • Mylena
  • 15 февраля 2017, 14:17
розовый покорил
но, почему то, «сахар» на моих ногтях уже к вечеру обколупывается(( обидно, я люблю такую текстуру
А где же свотчи? Как так — без свотчей-то? :(
На фото флакончиков мы и у производителя на сайте можем посмотреть.
Свотчки на ногтях с ромашки.
Свотчи на ромашках и свотчи на руках — таки две большие разницы.
Это примерно как свотчи помад и теней показывать только на руках — да, цвет так посмотреть можно, но оценить продукт в деле — нет.
Есть такой лак в оттенке Pure Vanity. Для меня это идеальный золотой «песок».
Долго искала такой, чтобы золото было не слишком желтое, но и не слишком бледное.
В итоге нашла NailLOOK, да еще и цена очень обрадовала.
Раньше к этим лакам как-то не очень отношение было.
Сейчас, наверное, взяла бы и другие оттенки.
  • Melamori
  • 15 февраля 2017, 16:26
Не совсем понимаю, почему все так жаждут видеть свотчи на руках. Оттенок кожи ведь может так цвет лака исказить, что его и не узнаешь на себе. По-моему, того, что есть в посте сейчас, вполне достаточно, чтобы иметь представление об оттенке и текстуре. Единственный момент — можете в следующий раз не одно фото прикладывать, а немного покрутить типсу с лаком, половить разное освещение?
Спасибо за пост.
Благодарю за конструктивный комментарий, а также предложение и особенно внимание к контенту поста.   Возьму на вооружение, чтобы еще интереснее показать другие оттенки лаков.
Naillook российская марка.
Но очень, очень, очень хочет быть европейской и везде по многу раз об этом упоминает
Полностью согласна с комментарием Меламори чуть выше. Для меня свотчи на ромашке более информативны, чем на чьих-либо руках, поскольку цвет кожи у всех разный. И да, свотчей на ромашках нужно больше.

Автор, я вас очень понимаю в плане критики по поводу неидеальной кутикулы и т.д., сама по этой же причине даже не начинаю что-либо постить. Вот так стараешься, подбираешь антураж, делаешь фото, пишешь текст, компонуешь пост, а потом приходят люди и говорят, что у тебя неаккуратный маникюр, неидеальная линия у кутикулы, и сама кутикула не обработана… данунафиг (с). И тут дело не в «привести руки в порядок». Меня мой маникюр всегда и неизменно радует, кутикулу я только отодвигаю, а обрезать или удалять — никогда и ни за что. Но объяснять это всем каждый раз не хочется.

Лаки понравились, пески я уважаю, и золото тут очень удачное, действительно — не слишком желтое, но и не розовое золото. У подруги есть два лака из этой серии, 86-й тёмно-синий и 88-й розовый, она их тоже хвалила.
Juliksson, спасибо за понимание сути.
а мне понравился ваш пост! так все четко и по делу! думаю, здесь можно применить известное выражение «краткость — сестра таланта»! из этой серии у меня есть самый темный, очень понравился, хотела бы еще парочку прикупить)
Katenuchek,
по-моему, свотчи вполне информативные, фото качественные.
автор, недовольные в любом случае найдутся, будут фото маникюра или нет.
Анна, недовольных и искать не приходится, мне кажется это какая-то отдельная команда с целью как у голубей
Спасибо! Буду расти)
  • Amra
  • 15 февраля 2017, 22:33
У меня такие есть, все шесть. Супер-лаки! На моих ногтях держатся до 5 дней, когда все остальные с любыми базами и топами в тот же день скалываются.

И да, 31083 Christmas Confetti для меня темно-серебристый, с сиренево-кофейным слабым отблеском, а есть другой серебряный в этой же серии, номер не помню, называется Little Snowfall, вот он чисто серебристый, светлый и яркий, более прямолинейно серебряный.:-)
Мне ещё особенно нравится, что даже если и сколется, то поправить очень легко) и вообще ничего не заметно.
  • Amra
  • 15 февраля 2017, 23:34
Ага, я просто всегда ношу бутылек с собой, если все-таки удается ногтями где-то приложиться, чтобы лак откололся, то после легкой корректировки сама не вижу, где замазала. :)
  • Dida
  • 16 февраля 2017, 12:50
После вашего поста пошла и купила-таки 83-й ))) У нас он свободно во всех магазинах лежит. Цвет потрясающий!
То народ не устраивает свотч помады на губах, полное лицо подавай, теперь вот свотчи на руках требуют. А вам не кажется, что люди имеют право не светить частями тела в сети, если это не нарушает правила публикации поста? Меня лично ваши свотчи устраивают, но да, хотелось бы побольше, а не по одной маленькой фоточке. А так все красиво и аккуратно, и лаки приятные.
  • aikanye
  • 17 февраля 2017, 15:14
Красивый пост и вполне информативный.
И сравнение лака и помады считаю не совсем корректным. В помаде мы оцениваем финиш, как ложится на губы, подчеркивает ли шелушения, как в целом раскрывается цвет на том или ином типе внешности/кожи.
А лак, это же лак! У вас получились очень красивые фотографии и в целом пост приятный. Спасибо, что показали. Я лично незнакома с лаками Нэйл Лук, но очень хочу попробовать. жаль у нас в Казахстане их нет, а заказывать издалека пока не хочется.