Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 февраля 2017, 11:00

Colors by Llarowe Stars at Night

16 февраля 2017, 11:00

Лакоманьяк очнулся от затянувшейся спячки и открывает для себя новые марки которые все остальные давно закрыли
Начну с американского инди бренда Colors by Larrowe. Stars at Night — фиолетовое желе со множеством голографического шиммера.
Мне, увы, не повезло с кистью, она ровно как очень старая метла дворника, но даже таким инструментом накрасить ногти не составило труда. Почему? Спасибо текстуре, она не густая и не жидкая, лак не течет и не ложится комками. Шиммер очень искристый, особенно в движении. Сохнет минут 10-15 под сушкой, удаляется легко, пигмент не оставляет. О стойкости не могу судить, перекрашиваю ногти почти каждый день, но за сутки с покрытием не случилось ничего. Свой глянец средний.
На фото в два слоя + один слой топа.

Цена: в районе 15$

Yenny-m 16.02.2017
Супер оттенок. Как будто объёмный
Brigitta 16.02.2017
Потрясающе красивый! Звездная ночь.
Lisipunchik 16.02.2017
Какие аппетитные фиолетовые сливы! (почему-то у меня возникла ассоциация не с космосом, а с маленькими сладкими сливами   ) У Вас потрясающая форма ногтей и безупречный маникюр, спасибо за красивый пост!
Isterika 16.02.2017
Красиво. Очень красиво!
swntr 16.02.2017
Это свой глянец, или топ? Очень красиво, прямо как леденцы
marishka06 16.02.2017
Вот и я хотела спросить, родной это глянец или топ?
Невероятно красивый лак! Космический!
kitsunari 16.02.2017
Глянец потрясающий! Это сушка от Posh, верно? Или какая-то другая?
CrazySusy 16.02.2017
О, чуть не купила этот лак недавно… теперь немного жалею, что не купила
Frankie_Stein 26.02.2017
Цвет — действительно, звездное небо!