Перефразируя суровых Старков: Весна близко... Или Naillook Cream Line

Косметика предоставлена на тестирование
В ожидании весенней коллекции луковок, давайте повнимательней присмотримся к постоянной линейке!

Привет, косметисточки! Сегодня я хотела бы вынести на ваш суд 5 свежих оттенков лаков Naillook из коллекции Cream Line.
Кисть — плоская длинная средней ширины прямая в срезе довольно упругая, объем бутылочек 8,5 мл.
По текстуре крелешечки, такие леденцово- воздушные и лёгкие, однако, прекрасно укладываются в 2 пухленьких слоя. Сохнут минут 25, думаю, если уложить в 3 тонких слоя, дело пойдёт быстрее. Сидят на ногтиках стабильно дня 3, при этом пикантно оголив кончики, но так и не продемонстрировав ни одного скола.

Давайте теперь рассмотрим лучики поближе:
Гибридное освещение: солнышко+холодные лампы.
Все лаки нанесены в 2 плотных слоя на риджфиллер, финиш родной

Покладистый чистый яркий сочный пЭрсик. То самое идеальное сочетание розового и оранжевого, которое заставляет тепло улыбнуться, глядя на руки, настолько в нём уютно.

Ещё не коралл, но уже не просто красный, думаю это ализариновый красный. Этот благородный органический цвет подойдёт к любому оттенку кожи и украсит абсолютно любые ручки и ногтики. Такой универсальный красный в лакодомике — это как маленькое чёрное платье в гардеробе.

Довольно тёмный пурпурный, благодаря весьма внушительной капельке красного в подтоне при любом освещении не уходит в холодный. Именно из-за этой замечательной особенности будет органично смотреться на ногтиках даже жарким летом и, несомненно, согреет в ожидании весны. Я, если честно, просто тащусь от таких сложносочинённых оттенков  , а особенно люблю их разгадывать.

Внезапно оказался фаворитом в данной подборке. Я — классическая «девочка»: очень люблю розовый, вот только не барбишный, а фуксиевый и, желательно, в качестве маленького акцента в одежде. Этот же товарищ чистый бубльгум, но как же мне в нём комфортно! Выглядит полупрозрачно и невесомо (это при том, что свободный край не просвечивает — чудеса!), за счёт чего ногтики становятся похожими на лепесточки бальзамина — такие же хрупкие и трогательные.
Хочется ходить по улице с растопыренными пальцами (помните бородатый анектод про «у нас все булочки свежие»?), чтобы все видели как идеально мы спелись с этим совершенно не свойственным мне оттенком.

Радужная мяааатка   Во мне будит ассоциации исключительно с единорожками и наступающей весной! Также, как и все представленные выше луковки, прячет в подтоне тёпленькую жёлтую капельку.

Такие прекрасные оттенки вполне самодостаточны, но, глядя на них, я не смогла удержаться от дизайнов
Распускающиеся цветочки:
Люблю такие сочные и, на первый взгляд несочетаемые, цвета соединять в простых композициях:
А здесь хотела сделать мраморную основу под стемпинг, но цвета оказались настолько родными, что просто слились, образуя третий:

Все оттенки на ромашке под робкими солнечными лучиками без дополнительных источников освещения и вспышки:

Я нахожусь в абсолютном восторге от каждого из представленных цветов и выгуляю их за эту весну ещё не один и даже не два раза, а вам что-то приглянулось?

Цена: порядка 150 р.
Оценка: Твёрдая пять.

Спасибо, что провели эти 15 минут со мной
Ваша Настя.
  • Violetty
  • 13 февраля 2017, 21:37
25 минут до полного высыхания — многовато, все-таки, на мой взгляд… Пурпурный оттенок — просто мечта, до чего же красив
Согласна, пурпур — великолепен! А по-поводу высыхания, можно либо наносить более тонкие слои, либо воспользоваться сушкой   Спасибо, что заглянули!

Замечательные маникюры! Отличные, яркие, чистые цвета! Очень красивы соло! Все!
Ой, спасибо огромное, тааак прррыятно!
  • Vera0305
  • 13 февраля 2017, 22:28
Замечательная коллекция. Такие весенние оттенки! Дизайн очаровательный :) Такой разный, и такой милый :)
Маникюр — заглядение.
Спасибо за эстетическое удовольствие!
Ой-ой-ой, захвалили! Но как жешь невероятно приятно и окрыляет!     Спасибо огромное!
Безумно понравились первый и третий. Первый вообще исключительно весенний
Спасибо, что показали!
Исключительно — самое правильрое слово! Спасибо большое
31069 очень понравился) Спасибо за пост!
И мне! Спасибо, что заглянули
  • ArishaV
  • 14 февраля 2017, 11:24
Мне срочно надо первые три оттенка))) Спасибо за красивый и интересный пост)
Ни секунды не пожалеете! Спасибо большое
Меня не покидает ощущение, что я смотрю на маникюр, созданный при помощи фотошопа, а не умелых рук — настолько идеально нанесен лак. Настолько идеально он лежит на ногтях и выглядит со стороны
Прекрасный пост!
Ох, не ожидала, что произвожу такое впечатление, спасибо огромное   Уже давно хочу отснять видео, как я крашу ногти (с раскрытием некоторых секретиков), обязательно как можно скорее это сделаю! И, кстати, дело не в умении, а в практике: зачастую, готовя посты, я перекрашиваю ногти по 5-6 раз за день
Супер! Безумно красиво всё: цвета, нанесение, дизайны. Спасибо, что показали!
Спасибо Вам огромное!
Не представляю как можно так ровно накрасить ногти такими яркими оттенками   Все оттенки — огонь!
Спасибо большущее!   Тут главное практика и неторопливость
<<<<<<< .mine *}